Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 81. Первое впечатление. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 81. Первое впечатление.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обо всем договорившись с собой, малышом и музыкантом, Цяо Мою заснула.

С утра они с Ло Ло немножечко прогулялись, ведь детскому организму нужен свежий воздух. Да и ей приятно было размять молодые кости. А уж после завтрака приступили к подготовке.

По сравнению с прошлым ее выходом с целью “принести свет”, девушка стала намного известней и популярней. Что приятно, но потребует больших усилий по маскировке.

Используя еще в юности приобретенные умения, Мою убрала округлости своего лица, сделав его куда более жестким. И соответственно мужским. Она подрисовала брови, сделав их пошире. А также немножко подкрасила кожу над верхней губой, подбородок и шею. Создавая эффект щетины. Обернула грудь эластичным бинтом, дабы та не выдавала ее, а накинутые поверх свободные одеяния лишь довершали преображение.

Одевшись и подойдя к зеркалу, Мою довольно улыбнулась. В таком виде ее никто не узнает, уж за это девушка более не переживала.

Пора одевать Ло Ло. С малышом было проще, ему не нужна косметика, он так-то играет самого себя. Милого и любопытного ребенка. Девушка облачила его в длинную зеленую даосскую мантию, туфли и вплела цветок лотоса в локоны.

“Красавчик!” - подумала Мою.

- Малыш запомни, - начала инструктаж девушка, - как только мы выйдем из дома, ты не должен называть меня мама. Обращайся ко мне - Мастер! И еще, так как мы на работе, то должны выглядеть соответственно. Расправим же плечи и выпрямим спину. Люди должны понимать, что идут уверенные в себе “волшебники”.

Ло Ло покладисто кивнул и выпрямил спину. Только вместо того, чтобы выпятить грудь, он выпятил животик. Это выглядело мягко говоря умилительно и Мою не удержалась от одного малюсенького поцелуйчика. Прямо в щечку покрасневшего сынишки.

Приготовления закончены, да и время поджимало. Поэтому Мою не стала больше копаться, а взяла ребенка за ручку и направилась к загодя вызванному такси.

Студия Лу Беже, что открылась их взору через пятнадцать минут поездки, была переделана из его собственного дома. А точнее дома родителей, что съехали уже давно оставив имущество в полное владение сыну.

Цяо Мою вспомнила роман. Лу Беже пришлось заложить этот дом, чтобы выплатить долги. Но даже этого не хватило. А сумма там была немаленькая. Так что именно долги были основной причиной его самоубийства. Подставили его с наркотиками качественно.

Такси остановилось на мощенной серыми камнями аллее. Мою расплатилась, помогла Ло Ло выбраться и повела его через маленький дворик к дому музыканта.

До открытия студии было еще 20 минут, а вокруг тишина, сон и благодать. Ни журналистов, ни фанатов, лишь пустота. Подойдя к двери, Мою прислушалась. Ничего.

У парадного входа стояло лишь две машины и ни одна из них не была дорогой. Обычные семейные авто.

Мда, чувствуется запах провала. Да это и не удивительно. В нашем мире, да и в книжном, как оказалось, люди скорее поддержат богатых и уже успешных, чем тех кто талантлив, но беден. Зачем им тратить свое время? Ведь не факт, что будет “выхлоп”.

Цяо Мою не стала стучать. Она толкнула дверь и кивнула своим подтвержденным догадкам. В доме было лишь четверо человек, наверное самые близкие друзья музыканта. Те кто не бросил его после сфабрикованных обвинений.

Завидев ее, настроение Лу Беже моментально поднялось, но ненадолго. Как-то вид маленького мальчика, что Мастер вел за собой, не вызывал уверенности в будущем.

Тем не менее, он подошел и с улыбкой поприветствовал вошедших:

- Здравствуйте, Мастер. Я Лу Беже. Спасибо вам, что откликнулись на мою просьбу и пришли сегодня.

Молодому человеку было примерно двадцать шесть или двадцать семь лет. Хотя он был молод, да и что скрывать красив, вокруг его глаз появились легкие морщинки. Что и неудивительно после пяти лет грусти, депрессии и разрушенных надежд.

Внешний вид парня был обычен. Никаких длинных волос, что сбиваются в космы, странных одежд и различных побрякушек. Вместо этого короткая прическа, причем с чистыми волосами. И это ему шло. Так как ничего не скрывало естественную красоту его лица.

Цяо Мою внезапно подумала, а если она будет продолжать карьеру “ открывательницы света”, так сказать, нужно ли ей стать настоящим мастером? Или и так сойдет?

После минутной задержки в голове Мою созрела одна идейка и она произнесла:

- Мистер Лу, познакомьтесь. Этого юного Мастера зовут Цин Инь.

http://tl.rulate.ru/book/22077/583713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Извините но я уже не могу сдержатся :
господи да хватит лесть к шкету при любой возможности - я конечно понимаю что ты его очень любишь но блин имей же меру а то когда он вырастет он начнет тебя избегать!
Развернуть
#
По сюжету книги малыш не вырастет. И вообще, до 5 лет ребенок - божество, с 6-раб, с 16-друг😁
Развернуть
#
Фраза, что он не вырастет выглядит пугающе.
Развернуть
#
Ага💀
Развернуть
#
Ну, к нашему счастью история закончена и в ней не 1000 глав, так что ребёнок просто не успеет стать взрослым
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку