Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 77. Кто это сделал? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 77. Кто это сделал?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Порыв был добрым, но несколько запоздалым. Еще не успев набрать номер, Ичень увидел, что расклады сил изменились. Появилась куча новых сторонников Цяо Мою, но не просто глупо спорящих, а с аргументами отстаивающих свою позицию так, что не докопаешься. Не прошло и получаса, как антифанаты были изгнаны с позором из ветки обсуждения.

Син Ичень не верил в чудеса. Он понимал, что вероятность непроплаченой акции минимальна, а значит появляется вопрос. Кто это сделал?

Хотя съемочная группа, во главе с режиссером, полностью поддерживает молодую актрису, поверить в то, что они потратят столько денег нереально. Ведь такой быстрый, а главное качественный заказ стоит немало. А значит, есть кто-то еще, влиятельный или хотя бы богатый, кто смог это провернуть.

++++

В это самое время, неподалеку от дома Син Иченя отец Е и господин Хуан наклонились к монитору компьютера.

Сказать, что они были удивлены, не сказать ничего. Ведь комментарии Мою настолько разительно отличались, от виденных ими полчаса назад, что просто диву даешься.

- Это вы сделали или кто-то из вашей команды? - подозрительно глянув на отца семейства, спросил Хуан.

- Мы же были вместе, как вы это себе представляете? - покачал головой отец Е: - У меня не было возможности связаться с нужными людьми. И я сомневаюсь, что кто-то из них, сам, решил бы проявить инициативу.

- Может это дело рук Пейченга? - недолго раздумывая спросил Хуан.

- Он? Ха! Я скорее поверю, что это был его соперник, а не он. Пейченг всего лишь малец, по поступкам, естественно.

- Вы недооцениваете своего сына, - сокрушенно покачал головой мужчина, - к тому же, они снимались вместе, даже в интимных сценах! Возможно, между ними зародилась искра. А это, как известно меняет человека.

- Вы так думаете? - спросил отец Е. И дождавшись кивка, продолжил: - Хорошо, я спрошу его.

- Ни в коем случае! Если вы это сделаете, я даже не знаю, что может случиться. Но точно что-нибудь плохое. Пусть все идет своим чередом! А мы, поскольку делать нам больше нечего, давайте продолжим нашу партеечку в шахматы.

+++

Этой ночью антифанаты Цяо Мою потерпели поражение. А человек, что пытался ее опорочить, по итогу, лишь увеличил популярность. Благодаря ему, хоть и косвенно, количество подписчиков у девушки увеличилось в разы.

Поскольку сама актриса утверждала, что с ней все хорошо, режиссер не стал переносить съемочные дни. И за два дня, как и планировалось раннее, выездные сцены были закончены и Цяо Мою наконец смогла вернуться домой.

Было время обеда. Ло Ло восседал на своем детском стульчике, а нянечка его кормила. По крайней мере пыталась. Малыш же ворчал и брезгливо отворачивал носю, непрерывно повторяя:

- Ло Ло не любит тыкву!

- Ло Ло не любит морковь!

- Ло Ло не любит огурцы!

И так далее. Как оказалось, ни один овощ из приготовленных ему не по нраву. Единственный продукт, что радовал его рецепторы и желудок - рыба. Даже рис, который был гарниром к основному блюду оказался нетронут. А раньше он нареканий не вызывал.

Цяо Мою открыла дверь, вошла и прислушалась.

- Детям нужны витамины, а для этого нужно кушать все, в том числе и овощи. Иначе ты не вырастешь. Разве Ло Ло не хотел стать большим и сильным, дабы защищать свою любимую маму, - послышались увещевания нянечки из столовой.

Услышав такие доводы, к тому же апеллирующие к его честности, малыш вздохнул и скушал кусочек тыквы. Но лишь один. Ибо дальше в его голове началась борьба. Ангела - ну скушай, ты же обещал и дьявола - мало ли, что ты обещал, нужно быть эгоистом и не слушать глупых теть! Пока побеждал второй.

Мою же тихонечко притворив дверь, разулась и на цыпочках пробралась в столовую.

Малец в этот момент отплевывался от кусочка огурца, что положила ему в рот няня. И пока она возмущенно смотрела на него, схватил кусочек рыбы своей маленькой, пухленькой ручкой.

Мою подкралась к нарушителю сзади и выглянув из-за правого плеча, поинтересовалась:

- Ло Ло, вкусная рыбка?

Малыш уже готовился отведать украденный припас, как вдруг заметил Мою. Кусочек выпал из его руки на пол, а лицо исказила гримаса недоверия.

Только что мамы не было, а теперь она есть. Бывает ли такое. Он не мог понять как к нему такому внимательному и умному, смогли подобраться незамеченными. А Мою лишь смеялась. Ведь выражение лица, задумчиво-испуганного малыша того стоила.

Цяо Мою была довольна собой. И не имея желания и сил сдержаться, расцеловала сынишку в обе щечки. Затем она отдала ему подарок, что прикупила в поездке и воскликнула, дабы вывести ребенка из оцепенения:

- Ло Ло мама вернулась! И гостинец принесла! Разве ты не рад?

http://tl.rulate.ru/book/22077/576445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
ах, спасибо большое за столь приятную главу
Ло Ло умненький ребёнок
а папка Е и господин Хуан довольно забавная парочка
Развернуть
#
Вот это деда достался
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сижу, улыбаюсь! Особенно про разговор ангела и дьявола!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мы ещё успеем посмеяться от души с дуэта главы Е и господина Хуана)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Очень мило🤗
Развернуть
#
Спасибо большое ❤❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку