Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 71. Настоящее чувство. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 71. Настоящее чувство.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Камеры установлены, актеры готовы, съемочная группа в ожидании.

- Начали! - крикнул режиссер.

Посреди большого, зеленого луга, Е Пейченг держал Цяо Мою за руку. Его ладонь была широкой и теплой, а ее - маленькой и мягкой. Как будто цветок лотоса.

Девушка, как персонаж, не ожидала, что он возьмет ее за руку, да и вообще прикоснется. Поэтому щечки покраснели. Она застенчиво отстранилась, боясь поднять глаза и взглянуть в лицо Пейченгу. Но мужчина не отпускал ее руку, а она не стала вырываться. Сам же Пейченг рассматривал ближайший пригорок, вдруг там враги?

Осмотрев округу, молодой полководец расслабился. Опасности не было видно и он сбросил с себя маску железного воина. Прямо сейчас, он был лишь счастливым человеком, что держал возлюбленную за руку, во время прогулки по холмам. Что полны цветов. Во время войны такие моменты редко встречаются, поэтому они так ценны.

Мою же, полностью сосредоточив свои мысли на Пейченге и смущении, перестала смотреть под ноги и споткнулась. Мужчина, на рефлексах, удержал ее и прижал к своей груди, не давая упасть. Объятия шокировали молодых людей. Их взоры встретились, давая старт новому витку чувств и эмоций.

Девушка не смогла бы скрыть волнения и дабы не выдать себя, быстренько отвернулась. Но она заметила взгляд мужчины. Томный, пьянящий, ничего не соображающий от нахлынувших эмоций.

Весь мир остановился. Даже воздух, казалось, замер, перестав циркулировать. Момент был тяжелый, никто не знал, что делать и произнести. Ситуацию спасла птица, разорвав своей трелью сложившуюся неловкость.

- Пойдем, посмотрим кто же это? - произнесла Мою, указывая пальчиком вдаль.

- Хорошо, - согласился Пейченг.

Он немного разжал пальцы и рука девушки, что устремилась вперед, чуть проскользнула в его ладони. Получилось так, что Пейченг держал ее за запястье. Сразу же возникли флешбеки из дворца губернатора, где он впервые держал ее за руку, в постельной сцене.

Цяо Мою шла вперед, заставляя Пейченга хоть немного выйти из ступора. Мужчина же подумал, что он сошел с ума. Вместо того, чтобы сыграть сцену, он все смотрел на тоненькое женское запястье, с трудом сдерживая себя в рамках роли. А все потому, что ручка была точь в точь, как в том злополучном отеле.

Ну не бывает таких совпадений! Как же жаль, что в тот день он был в полном неадеквате и практически ничего не запомнил. Не пришлось бы сейчас гадать.

Как же могут изменить жизнь всего лишь два дня. В отеле и в губернаторском дворце. Был спокойный парень, без проблем и боли в голове и нет его…

Девушка же шествовала вперед, таща за собой Пейченга и ничего не замечая. Ровно до момента, когда режиссер Фэн крикнул:

- Стоп! Очень хорошо! Снято с первого дубля!

Цяо Мою сразу же отпустила руку актера и направилась готовиться к следующей сцене. Оставив парня в расстроенных чувствах, с непониманием смотрящим на свою ладонь. Ведь она ушла, а чувство прикосновения оставалось. Что за магия?

Во время следующего акта сериала, они оба сидели на зеленом лугу. Ветер колыхал траву, птички пели, солнышко светило. Красота!

Цяо Мою повернула голову и улыбнулась Пейченгу.

- Снято!

Остановив съемку, режиссер подошел к Мою, с несколько недовольным видом:

- Послушай, в целом хорошо, но не хватает чувств и эмоций. Не то выражение лица, не для этого контекста.

- А чего конкретно мне не хватает? - покладисто поинтересовалась Мою.

- Пожалуй любви, - ответил он, слегка подумав, - в отличии от предыдущей сцены, здесь вы намного ближе друг к другу. Ты играешь хорошо, но вот взгляд. Ты смотришь на человека, который тебе нравится. Какие эмоции нужно показать, как ты думаешь?

Она не знала. И решила проверить на практике, просто взглянув на Пейченга. Их взоры вновь соприкоснулись, но на этот раз никто глаза не отвел.

- Правильный подход Мою, - одобрительно закивал режиссер, - настройся на нужный лад. Найди это чувство.

Девушка кивнула, повторяя про себя наставления. Но, все было безрезультатно. Чувств определенно не хватало.

- На самом деле, нужно использовать лишь одно выражение лица, - сказал Пейченг, что наблюдал за их диалогом, - то, что вы продемонстрировали, разговаривая по телефону. Недавно.

Сказал, а на душе стало так грустно...

http://tl.rulate.ru/book/22077/567525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо большое за продолжение!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖


Ооо, кажеться Пейченг приревновал к булочке!))
Развернуть
#
Точно приревновал!
Развернуть
#
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку