Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 59. Кто же они? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 59. Кто же они?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

А люди все шли и шли. Режиссер и актеры следя за зрителепотоком, не уставали удивляться. Никто из них не предполагал, что такой контингент посетит их фильм. Старые бабушки, парни похожие на рокеров и другие, не самые типичные посетители такого рода произведений.

В результате, всего за несколько десятков минут все места были заполнены. И даже это не самое странное. Аудитории явно нравилось! Они смеялись не самым лучшим шуткам, хлопали и переживали перипетии сюжета, вместе с персонажами. В общем атмосфера была доброй и счастливой.

К концу фильма зрители не разбежались, досмотрели даже титры! Режиссер не мог поверить в это, ему казалось, что такие чудеса бывают только во снах.

Из грез переросших в реальность, его вырвал телефонный звонок. Из трубки послышался взволнованный голос помощника:

- Господин Ван, послушайте! Я обзвонил все кинотеатры, где была премьера! Полный аншлаг! Самое странное, что места были распроданы за последние двадцать минут. и не только на сегодня, практически на все сеансы в течении недели билетов уже не достать! Что происходит? Скажите мне, что я не сплю! Я ничего не понимаю!

Мужчина крепко сжал в руке телефон, все что происходило вокруг как будто отошло на второй план, оставив лишь двух человек, мастера и его ученика, в поле зрения режиссера.

Ему было стыдно за свое неверие. И жизненно важно поблагодарить. Со слезами на глазах, он побрел в сторону спокойно сидящих людей, постоянно бормоча:

- Мастер. Мастер…

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

С этих самых пор, проблем с деньгами у Мою не было. Она расплатилась с долгами по картам и в принципе, куда жизнерадостней смотрела в будущее.

Фильм приобрел немалую популярность, в первую очередь в интернете и благодарный режиссер не забывал о своей благодетельнице. Ежедневно перечисляя ей десять процентов от выручки. Так что грустить у Мою не получилось бы в принципе, слишком часто приходили деньги на счет…

За одну лишь ночь, число кинотеатров, что захотели показать фильм увеличилось вдвое! А сам прокат продлили с недели, до месяца. Что было просто беспрецедентно!

В интервью журналистам, режиссер отвечал весьма обтекаемо:

- На самом деле не знаю, почему наш фильм стал настолько популярным. Возможно высшие силы нам помогли.

Сначала люди думали, что он невероятно скромен. Но потом поползли слухи, подкрепленные фото. На снимке были два священника, большой и маленький и вот тут уже обсуждение потекло совсем в другом русле.

Люди стали интересоваться, кто же эти святые люди. Но ничего, совершенно никакой информации не смогли найти.

Обратились к режиссеру Вану, он с ними хоть знаком. Но тот, заранее предупрежденный Мою, не раскрыл никаких контактов. Лишь сказал, что если кому-то нужно “добавить света в свою жизнь”, пусть придет в заброшенный даосский храм, что на северной окраине города. Там в дупле старого дерева нужно оставить письмо, с просьбой о помощи. И надеяться, что великий мастер поможет именно им.

Хоть тема со священником могла принести определенную выгоду, Цяо Мою было не до этого. А все потому, что начались съемки “Первого луча рассвета”.

Режиссер Фэн, как обычно, объявил список всех задействованных актеров лишь за день до начала. И вывесил главное фото на сайт. Потом, его естественно напечатают и повесят на бигборды. Но пока, фанаты рады даже такому варианту.

На плакате Цяо Мою и Е Пейченг стоят бок о бок. Военная форма, в которую их облачили, очень красит этих молодых людей. В руках пистолеты, в глазах холодная решимость. В общем, как считал режиссер, да и не только он, фото удалось!

http://tl.rulate.ru/book/22077/545731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Маленькая глава ничего не скажешь :(
НО всё равно спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо) Малооо, хочу еще))()
Развернуть
#
Спасибо за маленький кусочек счастья! У меня прям настроение поднялось от предвкушения и ожидания следующей главы!
Развернуть
#
спасибо за перевод.
очень приятно читать, я поняла, что всегда немного улыбаюсь, если нет сцен с плохим отношением Цяо Мою и Ло Ло
Развернуть
#
Пассивка на удачу у героини выкачана на максимум XD
Развернуть
#
Вот я думаю, ее сын и няня рядом с ней каждый день , почему они не находят всякие плюшки типо банкнот или на худой конец конфеток ?
Развернуть
#
Расплачиваются за то, что маленькая рыбка трансмегрирывала именно к ним.
А возможно, как у семьи "злодейки" , их удача очень низкая, но благодаря гг, на данный момент более менее нормализована.
Развернуть
#
У них иммунитет
Развернуть
#
Спасибо большое за новую главу! Такая позитивная глава! Красота просто 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо за такой шикарный перевод!
очень порадовала и сама новелла, и ваши старания
с нетерпением жду продолжения 🌸
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вернулась с английского перевода и вспоминая всё, что я уже прочла, начинаю себя вести как мэр из симпсонов😅. Так же смеюсь и перебираю пальцы от предвкушения))) всё же на русском читать приятнее.
Спасибо за перевод ❤️
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку