Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 196. Игрок эволюционировал! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 196. Игрок эволюционировал!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хохо, мне повезло. Я нашел несколько фруктов!

Сказав это, Цзян Фэй мелькнул Дьявольскими Плодами перед глазами Изабеллы, а затем сразу же убрал их!

- Что?! Ты действительно сумел собрать все материалы, необходимые для моего воскрешения?!

Хотя она определенно видела Плод Дьявола, Изабелла все еще не могла в это поверить. В конце концов, такие хорошие новости ее ошеломили. Это казалось нереальным!

- Хохо! Я действительно не ошибся в своем выборе! - рассмеялся Игнит Страз и похлопал Цзян Фэя по плечу. Поскольку Изабелла собиралась воскреснуть, он был в восторге!

- Скорее, дай мне Дьявольский Плод. Мы немедленно начнем ритуал воскрешения! - взволнованно сказала Изабелла. Она уже устала от своей духовной формы. В тот момент, увидев, что Цзян Фэй действительно достал материалы, она не хотела откладывать это дальше!

- Конечно!

Цзян Фэй также хотел быстро пройти Эволюцию Расы, поэтому с радостью завершил квест.

"Динь! Квест обновлен!"

После звука системной подсказки, внешний вид Цзян Фэя начал меняться!

Хотя его внешность все еще сохраняла форму человека, кожа Цзян Фэя стала темнее. Его зрачки, которые изначально были черными, стали кроваво-красными. В то же время произошли значительные изменения в его Характеристиками!

"Имя: Новичок Фэй

Уровень: 33

Раса: Нефилим (Временно)

Класс: Божественный Кузнец (Ученик)

Очки Опыта: 17,580/8,123,500

Очки Здоровья: 17,840/17,840

Очки Маны: 680/680

Физическая Атака: 388+230

Магическая Атака: 68

Физическая Защита: 670+718

Магическая Защита: 136+454

Сила: 97 (влияет на силу физической атаки персонажа, рост силы атаки Нефилимов 2.0, рост силы атаки Божественного Кузнеца 2.0)

Ловкость: 78 (влияет на скорость атаки персонажа, скорость передвижения, гибкость, рост ловкости Нефилимов 2.0, рост ловкости Божественного Кузнеца 1.0)

Телосложение: 223 (влияет на очки здоровья персонажа и физическую защиту, рост здоровья Нефилима 2.0, рост защиты Нефилима 2.0, рост здоровья Класса Божественного Кузнеца 4.0, рост защиты Класса Божественного Кузнеца 1.5)

Интеллект: 68 (влияет на магическую атаку персонажа и магическую защиту, рост силы магической атаки Нефилимов 1.0, рост магической защиты Нефилимов 1.0, рост магической атаки Класса Божественного Кузнеца 1.0, рост магической защиты Класса Божественного Кузнеца 2.0)

Дух: 68 (влияет на здоровье персонажа и скорость восстановления маны и увеличение скорости владения навыком. В небоевом состоянии одно очко Духа позволяет восстанавливать одно очко здоровья и очко маны каждые пять секунд. В боевом состоянии одно очко Духа позволяет восстанавливать 0,1 очка здоровья и маны каждые пять секунд! Рост Класса Божественного Кузнеца: нет!)

Нераспределенных Очков Характеристик: 115"

На этот раз самым значительным изменением в Цзян Фэе было увеличение его Очков Здоровья и Физической Атаки. Рост атаки Нефилимов был 2, и 1 для людей, что означало, что Сила Атаки, которую Цзян Фэй получил от своего стата Силы, удвоилась!

То же самое относилось и к его Очкам Здоровья. Рост хитпойнтов Нефилимов составлял 2.0, а у людей - 1.0. Бонусные Очки Здоровья, которые Цзян Фэй получил от своего стата Жизнеспособности, также удвоились. В то же время, Защита, которую Цзян Фэй получил от своей Жизнеспособности, также удвоилась!

Другие корректировки заключались в том, что рост Ловкости изменился с 1 до 2, что увеличило скорость движения и атаки Цзян Фэя.

Сейчас, из-за изменения Расы, все нераспределенные Очки Характеристик Цзян Фэя были возвращены. Однако его Очки Здоровья увеличились почти на 5000! Если он поместит все нераспределенные Очки Характеристик в Жизнеспособность, его Очки Здоровья могут увеличиться почти на 10 000. Его общее количество хитов приблизится к 30 000!

Таково было преимущество Эволюции Расы. Вы становились практически полубогом. Хотя было трудно развиться в 36 Редких Рас, Эволюция сопровождалась божественными преимуществами. Как только игроки эволюционировали в Редкую Расу, их боевая мощь взлетала на вершину. Сменившие расу абсолютно точно могли уничтожить других игроков.

В дополнение к статам, Цзян Фэй также приобрел новый навык!

"Форма Демона: вы мгновенно принимаете форму Нефилима, увеличивая свою Силу Атаки и Защиты на 100%, и принимаете хаотический режим атаки, в результате чего 50% урона, наносимый вам, будет исцелять принимаемый урон! Скорость передвижения будет увеличена на 200%, и у вас появится возможность летать на короткие расстояния. Трансформация длится десять минут. Время перезарядки - четыре часа!"

- Срань господня! - поразился Цзян Фэй, увидев этот расовый скил.

Эта способность к трансформации была абсолютно божественной. Его Атака и Защита удваивались, а преобразование в хаотический режим атаки было эквивалентно тому, что он мог игнорировать тип защиты противника, разницу уровней, уклонение противника, статы блока и значение защиты. Короче говоря, урон, который он мог нанести, становился прямо пропорционален тому, сколько Силы Атаки у него было. Это была практически активация режима Бога! В сочетании с эффектом Вампиризма, Цзян Фэй был непобедим до тех пор, пока его не убьют одним ударом.

Более того, после трансформации его скорость передвижения значительно возрастала, и он мог летать. Этот божественный скил означал, что он сможет приблизиться к врагу, чтобы атаковать и отойти назад, чтобы отступить. Навык был настолько мощным, что превосходил средний навык Ареса!

- О, черт возьми! Будь я атакующим Классом, я бы точно смог убить кого-нибудь мгновенно!

Цзян Фэй поджал губы. Как Божественный Кузнец, он был Танком, но не мог держать оружие с атакующими статами, а рост его Силы Атаки оставался низким. Эти два момента были недостатками, независимо от того, как он смотрел на это!

Цзян Фэй в основном отметил все изменения в своих Характеристиках. Хотя рядом с Нефилимом стояло слово "временно", Цзян Фэй не очень беспокоился. Скорее всего, это было потому, что Изабелла еще не завершила свой ритуал воскрешения. Когда она завершит его, Цзян Фэй сможет сделать это постоянным изменением!

Что касается 115 Нераспределенных Очков Характеристик, Цзян Фэй, как обычно, поместил бы все это в Жизнеспособность. Хотя его рост Атаки удвоился, Цзян Фэй кое-что понял. Поскольку он не мог использовать атакующее оружие, он не смог бы получить тот же уровень, что и средний атакующий Класс, просто увеличив свою Силу Атаки через очки статов. Поэтому было бы лучше, если бы он дошел до конца, наилучшим образом используя свои преимущества и игнорируя недостатки.

Когда он закончил распределение Очков Характеристик, его Очки Здоровья достигли 27 000. Они удвоились с момента Эволюции Расы, в то время как его Атака резко возросла. Кроме того, его Защита имела теперь удивительное количество более 1700!

Как и ожидал Цзян Фэй, он полностью превратился в стальную пластину. Всплеск энергии заставил Цзян Фэя почувствовать, что он попытается попробовать Нормальный режим "Дна Бассейна Крови" и незавершенного сольного Секретного данжа самостоятельно!

- Новичок Фэй! Я собираюсь начать ритуал воскрешения прямо сейчас! Теперь ты должен стать Хранителем вместе с моим старшим! - сказала Цзян Фэю Изабелла.

- Я так и знал!

Как и предполагал Цзян Фэй, квест заранее предоставил ему статус Нефилима. Его ждала более трудная задача. В противном случае, он бы непосредственно прошел Эволюцию Расы и получил награду за квест. Не было бы ничего "временного"!

- Мы с тобой закроем вход в пещеру! Нам не нужно беспокоиться о ритуале Изабеллы здесь!

Очевидно, Игнит был вызван сценарием. Он больше не общался с Цзян Фэем свободно, как раньше. Вместо этого он побежал прямо к входу в пещеру и произнес заклинание, чтобы создать магический барьер.

- Это ведь запретный квест, верно?

Цзян Фэй уже мог более или менее догадаться о его природе. Было очевидно, что ритуал воскрешения Изабеллы не будет завершен мирным путем. Он должен был стать ее телохранителем!

http://tl.rulate.ru/book/22063/630824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку