Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 195. Злодейский коварный план? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 195. Злодейский коварный план?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Цзян Фэй вышел из Подземелья, Город Рассвета был в большем хаосе, чем когда-либо. Поскольку монстры уменьшались с каждой минутой, Продвинутые Элитные монстры и маленькие Боссы стали дефицитным ресурсом. За них боролись более десяти отрядов. Некоторые игроки были слишком увлечены выхватыванием монстров и даже нападали на других игроков. В результате их ловили Стражи НПС!

До этого, поскольку Стражи были заняты сопротивлением этим монстрам, пришедшим столь внезапно, у них не было времени беспокоиться о драках между игроками. Таким образом, игроки, которые атаковали других игроков, уменьшали их уровни только наполовину или на один уровень. Теперь у Охранников освободились руки. Если бы вы попытались сделать это перед ними, вам не удалось бы выйти сухими из воды. Они сразу же убили бы вас на месте и уменьшили ваш уровень на один!

Умирая, эти игроки бросали весь шмот, что был на них, по крайней мере, привлекая больше игроков, чтобы присоединиться к веселью. Однако эти игроки стали умнее, зная, что могли только хватать дроп и проклинать других, самое большее. Никто из них не осмеливался нападать на других игроков.

Сотни людей хватались за брошенное снаряжение. В конце концов, никто не мог понять, кто что взял. Игроки, убитые НПС, могли только сбрасывать шмот. И они бросали. Даже те, кого могли поддержать их гильдии, ничего не могли сделать, потому что не могли найти, кто взял их снаряжение!

Конечно, иррациональные игроки все еще были в меньшинстве. Этого меньшинства едва хватило, чтобы вырваться из хаоса Города Рассвета. Несколько групп игроков бегали по всему городу, ища отдельных монстров, чтобы убить их. В конце концов, Опыт и деньги, которые давали эти Элитные монстры, были намного лучше по сравнению с монстрами в дикой природе!

Цзян Фэй призвал своего Земного Дрейка и бросился к скрытой пещере. В то же время главы трех главных гильдий также привели своих членов в комнату и спустились в уже открытый подвал.

- Этот магнат действительно отступил. Как думаешь, здесь ловушка? - с сомнением произнес Южный Меч Азурес.

- Хм! Здесь могут быть только две возможности. Либо Босс внутри слишком силен и Новичок Фэй с остальными не может с ним бороться, либо Босс уже убит, а сокровища внутри уже забрали! - фыркнул Гримаса Деймона.

- Как бы мне не хотелось это говорить, должно быть последнее. Монстры снаружи уменьшаются, пока мы говорим, так что что-то определенно произошло. Я предполагаю, что Новичок Фэй и другие завершили какой-то квест или уже обезвредили вторжение! - анализировала Леди Казанова.

- Хорошо, что мы здесь тогда делаем? - спросил Южный Меч Азурес.

- Нам все равно нужно пойти и посмотреть. Даже если нам придется умереть, мы должны понять, что произошло! - закатил глаза Гримаса Деймона на слова Южного Меча Азуреса.

Группа прошла вперед и вскоре обнаружила трупы монстров, которых Цзян Фэй и другие убили ранее.

- Как и ожидалось! Они пришли сюда с определенной целью! - сказала себе Леди Казанова.

- Они действительно стояли за инцидентом с вторжением монстров на этот раз? - спросил Южный Меч Азурес.

- Это должно быть связано с Новичком Фэем. Он бы не спустился сюда почти сразу после этого. Однако глупого магната, возможно, не держали в курсе. Иначе, когда мы разделяли ранее территории, он мог бы сразу же заявить права на эту территорию как на свою! - заметила Леди Казанова.

- Значит, Новичок Фэй и Пожалуйста_Зовите_Меня_Магнат не в одной команде? - спросил Южный Меч Азурес.

- Ни за что! Они определенно в одной команде. Разве ты не видел, как магнат примчался сюда с людьми, как только мы сделали ход? Глядя на его позу, я уверен, что если бы мы осмелились что-нибудь сделать с людьми Фэя, этот магнат сражался бы с нами до смерти! - сердито пробормотал Гримаса Деймона.

- Ага! Эти двое определенно в одной команде. Однако на этот раз Новичок Фэй мог вызвать что-то неожиданное или какой-то Скрытый Квест. Прежде чем он успел сообщить об этом магнату, монстры уже вторглись в Город Рассвета. Итак, когда мы разделяли территории, этот магнат не понимал всей ситуации, что заставило его назначить эту область Святилищу Аркос.

Леди Казанова была почти на высоте. Поскольку монстры по пути были убиты Цзян Фэем и другими, они продвигались через проход довольно быстро. Разговаривая, они наконец добрались до лужи крови.

- Как и ожидалось, появился Босс!

Труп колдуна все еще находился в комнате. Его внешность выдавала все. Это не мог быть обычный монстр.

- Ох, интересно, какой годный шмот уронил этот Босс! - сказал Южный Меч Азурес несколько кислым тоном. Такой Босс, появись он в дикой природе, исчезал после того, как был убит. Поэтому дропы таких Боссов был лучше в данжах, где они возрождались бесконечно!

- Я больше беспокоюсь о наградах, полученных в результате этого инцидента или Скрытого Квеста! Что, если награда - какое-то драгоценное сокровище, например, Приказ на Территорию или что-то в этом роде? Тогда для нас все кончено! - сказала Леди Казанова.

- Кажется, я нашел последнее вознаграждение за этот инцидент! - внезапно сказал Гримаса Деймона.

- Хм?

Леди Казанова и остальные повернулись к Гримасе Деймона и увидели, что тот стоит рядом с бассейном.

Подойдя к краю бассейна, они сразу поняли, в чем была заключительная награда.

Подземелье 30 Уровня!

Эта награда была абсолютно Божественной. К сожалению, это было не то, что кто-то или гильдия могла забрать!

- Хаха! Правильно служит этот Новичок Фэй! Он на самом деле сделал за нас всю тяжелую работу! - рассмеялся Южный Меч Азурес.

- Хохо, данж 30 левела. Хотя мы пока не можем его очистить, то же самое верно и для Фэя. Они не смогут найти десять игроков 30 уровня! - тоже кивнул Гримаса Деймона.

- Ладно! Давайте все вернемся и быстро повысим несколько уровней. На этот раз мы должны свзять первое убийство. Основываясь на силе наших соответствующих гильдий, мы определенно не можем победить Новчика Фэя и этого магната, поэтому должны взяться за руки! - сказала Леди Казанова.

- Ага!

Южный Меч Азурес и Гримаса Деймона кивнули и согласились с планом. В конце концов, если бы каждая из их собственных гильдий хотела создать пати 30 уровня с десятью людьми, Цзян Фэй и другие уже очистили бы данж.

- Ладно! Увидимся!

Сказав это, Леди Казанова ушла со своими людьми.

Они все равно не могли попытаться проникнуть в Подземелье. Более того, не похоже было, что Новичок Фэй собирался посылать людей, чтобы забаррикадировать этот район и держать подземелье при себе. Таким образом, у них не было причин начинать драку или что-то еще.

Увидев вход в Подземелье, три гильдии разошлись. Цзян Фэй также прибыл к входу в скрытую пещеру с волнением. Прежде чем войти в пещеру, Цзян Фэй, как обычно, убрал Чешую Черного Дракона в пространственное кольцо, чтобы она не попала в руки Принца Черного Дракона...

Поскольку он был здесь много раз, Цзян Фэй уже был хорошо знаком с Драконоидными Стражами. Он небрежно кивнул им и вошел сам. Драконоидные охранники даже не потрудились его остановить.

- Новичок Фэй, я слышал, что в Городе Рассвета начался хаос. Что случилось? - с любопытством спросил Принц Черного Дракона Игнит Страз.

Хотя он находился в горах далеко от города, он все еще был достаточно хорошо информирован.

- Члены Братства Кати сошли с ума. Кажется, они хотели участвовать в каких-то злых ритуалах. Вместо того, чтобы выбрать более простую цель, они выбрали целью Город Рассвета, свободный дом всех четырех разных рас. Таким образом, представители всех четырех рас содержались в пределах города. Я уверен, ты можешь себе представить последствия! - коротко сказал Цзян Фэй.

- Новичок Фэй, зачем ты пришел?

Принцесса Изабелла не знала, что с ней не так. Но когда она увидела Цзян Фэя сегодня, ее сердце забилось сильнее. Как будто должно было произойти что-то большое!

http://tl.rulate.ru/book/22063/629834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку