Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 197. Свет во Тьме! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 197. Свет во Тьме!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Фэй оглянулся. В этот момент Изабелла уже разбила пять Плодов Дьявола и смешивала их с предыдущими материалами, посыпая ими свой собственный труп!

Вскоре после этого Изабелла начала произносить заклинания. Потоки света начали вращаться вокруг ее трупа. Вся пещера излучала сияние. Это было великолепное зрелище!

- Сосредоточься! Ее Королевское Высочество позволила тебе стать Нефилимом не только для того, чтобы ты мог стоять и смотреть шоу!

В этот момент Уильям, Командир Кровавой Летучей Мыши, прошел мимо Цзян Фэя и закатил на него глаза!

- Неудачник! - пробормотал Цзян Фэй и посмотрел на Уильяма. Взгляд вампира потряс Цзян Фэя до глубины души!

"Уильям, Командир Кровавой Летучей Мыши (Вампир, Лорд)

Уровень: 60

Очки Здоровья: 580,000

Сила Атаки: 9,800

Навыки: все навыки Ассасина, все общие навыки Вампиров, Убийство Спрей, Кровососущие Безумие.

Примечание: Командир Кровавой Летучей Мыши полностью восстановился, благодаря помощи своего принца!

- Ты говоришь обо мне?

Уильям услышал бормотание Цзян Фэя. Этот парень не нравился ему с самого начала.

- Черт возьми! Этот парень чертовски силен!

Цзян Фэй был потрясен. Этот Босс изначально был Продвинутым Элитным монстром 18 уровня с чрезвычайно слабой Силой Атаки. Цзян Фэй не ожидал, что этот парень вдруг станет таким сильным всего через несколько дней. Это заставило Цзян Фэя задаться вопросом, какую серьезную травму он получил раньше, что ослабило его до такого уровня.

В настоящее время Цзян Фэй был немного смущен. Теперь он имел личность Нефилима, и его сила взлетела до небес. Тем не менее, столкнувшись с Лордом 60-го уровня, Цзян Фэй все еще чувствовал себя закуской на блюде. Это было бы так даже если бы он прибегнул к использованию Трансформации Нефилима!

Однако, Цзян Фэй не был готов признать свое поражение перед НПС просто так. Итак, атмосфера стала немного неловкой!

- Вы двое! Хватит! Даже сейчас вы двое все еще держите обиды друг на друга? - обернулся Игнит Страз и впился взглядом в обоих, что несколько смягчило спор между ними. Иначе Цзян Фэй не знал бы, как действовать дальше.

- Хм! - холодно фыркнул Уильям и отошел в сторону от Принца Черного Дракона, чтобы начать наблюдение. Этот Командир Кровавой Летучей Мыши просто не мог заставить себя полюбить Цзян Фэя, несмотря ни на что. Как личный охранник принцессы Изабеллы, он был предан принцессе как скала. Однако ранее Цзян Фэй воспользовался опасным состоянием принцессы. Он не проявил к ней никакого уважения и даже пытался ее шантажировать. Для Уильяма такие действия были отвратительными преступлениями, за которые преступник заслуживал смерти!

Конечно, Уильяму совсем не нравится Цзян Фэй. В сочетании с тем фактом, что Изабелла и Игнит Страз начали больше доверять Цзян Фэю за последние несколько дней, Уильям неизбежно чувствовал некоторую ревность. Поэтому, когда эти эмоции накапливались, можно было легко представить, как сильно Уильям ненавидел Цзян Фэя!

- Хохо.

Цзян Фэй беспомощно пожал плечами. Есть поговорка, что мудрый человек знает лучше, чем бороться, когда все шансы против него. Хотя сейчас он не мог позволить себе провоцировать Уильяма, он мог от него спрятаться. Цзян Фэй мог подождать, пока его уровень не станет выше, а затем вернуться и уничтожить Уильяма. В любом случае, игроки могли поднимать уровни быстрее, чем эти НПС!

- Плохо дело! Магические колебания воскрешения Изабеллы привели сюда людей из Светлой Церкви! - вдруг закричал Игнит Страз.

- Ох! Вообще ничего нового!

Цзян Фэй, естественно, понял, что начался заговор. Последним шагом в его Расовом Квесте было не дать Светлой Церкви разрушить ритуал воскрешения Изабеллы.

Когда квест будет пройден, он завершит свое превращение в Нефилима. В то же время, он мгновенно сделает себя врагом Людей и Эльфов под эгидой Светлой Церкви и присоединится к фракции Тьмы!

Бум!

Когда Цзян Фэй встал рядом с Игнит Стразом, магический барьер, образованный Принцем Черного Дракона, оказался разрушен!

Большое количество эльфийских НПС бросились в атаку. Когда вошли первые из них, Цзян Фэй заметил, что эльфийские НПС все еще имели безразличное состояние (розовое), в то время как Люди были в дружественном (зеленый) состоянии. Однако, когда эти НПС увидели Цзян Фэя, его репутация в этих двух фракциях внезапно снизилась!

"Динь! Эльфы выразили крайний гнев по поводу вашего акта помощи Нефилимам. Отныне Эльфы будут считать вас своим врагом!"

Мгновенно, имена эльфийских НПС, которые были первоначально розовыми, стали для Цзян Фэя красными!

"Динь! Люди выразили недоумение по поводу вашего акта помощи Нефилимам. Ваша репутация среди Людей снизилась. Теперь ваши отношения с людьми нейтральны!"

Поскольку Цзян Фэй изначально был человеком, Люди все еще были к нему относительно добры. Их имена только деградировали от зеленого до желтого, иллюстрируя нейтральное отношение. Они не сразу приняли Цзян Фэя за часть вражеской фракции.

- Игнит Страз, это конфликт между нами, фракцией Света и фракцией Тьмы. Будет лучше, если вы, Драконы, не станете вмешиваться! - вышел из толпы Людей старик в красной мантии и с хрустальным жезлом в руке.

"Архиепископ Фамос (Человек, Лорд)

Уровень: 80

Очки Здоровья: 1,000,000

Магическая Атака: 14,000

Навыки: все общие заклинания Светлой Магии, Божественное Искусство - Глаз Проклятия, Божественное Искусство - Меч Правосудия!

Примечание: один из 12 архиепископов Светлого Ватикана!"

- Черт возьми... Если тут сражаются эти боги, что может сделать мелкая сошка вроде меня?

Цзян Фэй внезапно почувствовал себя беспомощным. Если эти персонажи уровня Босса вступят в бой, он просто умрет в перекрестном огне.

- Успокойся, старик. Хотя ты забрал жизнь Изабеллы, я все еще не отплатил тебе тем же! - прорычал Игнит Страз. Если бы он не защищал Изабеллу, пока она была в своей духовной форме, он бы уже бросился в Город Рассвета и сравнял Светлый Ватикан с землей.

- Игнит Страз, это твое решение, или ты представляешь всю Расу Черных Драконов? - нахмурился Фамос. Взглянув на сотни драконов-охранников с обеих сторон, он несколько встревожился. Если это был только сам Принц Черного Дракона, у них все еще оставался бы шанс сегодня остановить воскрешение принцессы Нефилимов. Если Игнит Страз представлял всю Расу Черных Драконов, то у них появились проблемы!

- Я представляю только себя! - сказал Игнит Страз. Хотя он был Принцем Черного Дракона, выйти и защитить Изабеллу было его собственным желанием, так как он не хотел, чтобы она пострадала. Однако для Драконов в целом они должны были оставаться нейтральными. Игнит Страз не хотел из-за себя тащить вниз всю Расу Драконов.

- Господин архиепископ, зачем вам разговаривать с мусором из фракции Тьмы? Давайте убьем их прямо сейчас. Что касается этого глупого Черного Дракона, то раз уж случилось, что он здесь, мы можем убить и его тоже. Тело гигантского дракона определенно наполнено сокровищами! - сказала Эльфийка позади Фамоса.

- Заткнись! - обернулся Фамос и впился взглядом в Эльфийку. Она также была одним из высших руководителей Светлой Церкви. В этой операции ее личность уступала личности Фамоса. Тем не менее, она явно высказала такое радикальное заявление, чтобы объединить Расу Черных Драконов с Нефилимами. Она должна была занималась своими делами, а не привлекать ненависть окружающих к Светлой Церкви!

- Ваше Королевское Высочество, в последнее время я приобрел некоторый опыт в занятиях Светлой магией. Почему бы нам немного не поучиться друг у друга, обменявшись мнениями?

Фамос послал приглашение на дуэль Игнит Стразу. Оба были Лордами 80 левела, один владел магией, другой являлся всемогущим Драконом. Можно сказать, что они были равны по силе. План Фамоса был очевиден. Он отвлечет самое большое препятствие, и остальные его люди остановят ритуал. Тогда будет слишком поздно что-либо менять, и Принц Черного Дракона будет беспомощен. Они смогут завершить свою миссию, даже не обидев всю Расу Черных Драконов.

http://tl.rulate.ru/book/22063/634335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку