Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 194. Ты не пройдешь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 194. Ты не пройдешь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Вы, ребята, возвращайтесь без меня, а я пойду и посмотрю!

Поскольку для входа в данж средний уровень пати должен был соответствовать 30, Цзян Фэю было невозможно привести всех в Подземелье. Поэтому он планировал отправиться в одиночку и опробовать данж.

- Я пойду с тобой! - сказала Розетта Роуз.

- Хм... звучит неплохо! - кивнул Цзян Фэй. Розетта Роуз была в настоящее время на 28 уровне, д 30 ей оставался всего один левел. Цзян Фэй был 33 уровня, так что требования к поступлению могли быть выполнены, даже если он возьмет ее с собой. Кроме того, у Цзян Фэя будет с собой Хилер.

Как только Цзян Фэй собрался войти в Подземелье с Розеттой Роуз, Хань Тянью внезапно послал сообщение.

- Ах Фэй, ребята, вы что-нибудь обнаружили со своей стороны? - спросил Хань Тянью.

- Ага! Мы убили Лидера 30 уровня! Как ты узнал? - спросил Цзян Фэй.

- Монстры и маленькие Боссы снаружи больше не ресаются, НПС крадут у игроков убийства! - сказал Хань Тянью. Эти монстры были многочисленны. Игроки даже должны были оставаться рядом с Охранниками НПС, чтобы искать защиту и выбирать отставших. Но, наконец, монстры стали редеть. Игроки даже должны были держать Охранников НПС вне области, чтобы те не перебили всех монстров.

- О! Может, это были мы. Мы прервали злую церемонию Братства Кати!

Цзян Фэю нечего было скрывать.

- Как дроп? - спросил Хань Тянью.

- Несколько предметов и вход в данж 30 уровня, - правдиво сказал Цзян Фэй. Он был открыт потому, что Большой Брат Медведь уже сообщил ему о ситуации снаружи. Если бы Хань Тянью не привел кого-нибудь, чтобы противостоять трем главным гильдиям, он не смог бы убить колдуна так легко.

- Данж 30 уровня? - тут же заинтересовался Хань Тянью.

Теперь основные игроки были на уровне 25. Члены лучших пати были уже выше 28 уровня, и шесть из десяти лучших игроков на доске рейтинга уровня были уже выше, чем 30 левел. Когда Цзян Фэя перенесли на демоническую карту, Хань Тянью также достиг 30-го уровня.

Теперь, когда все игроки были высокого уровня, выигрыши от "Глубин Ночи" были почти незначительными. После 25-го уровня они не могли действительно получить много опыта даже из Героического Подземелья, не говоря уже о данжах низкой сложности. Игроки проходили теперь Подземелья только для того, чтобы получить снаряжение или рецепты. "Глубины Ночи" больше не подходили для поднятия уровня!

Теперь, когда было обнаружено Подземелье 30 уровня, дебютировало совершенно новое место для поднятия уровня. В данжах не воровали убийства. Кроме того, даже Обычное Подземелье также могло повысить эффективность прокачки игроков паба на порядочную долю. Игроки предпочитали постоянно находиться в Подземельях.

Конечно, большинство игроков могли только попробовать Обычное Подземелье один раз в день и попытаться получить некоторое Зеленое снаряжение во время прокачки. В принципе, только фиксированная Элитная команда среди игроков паба могла очистить данж Элитной сложности. Что касается Героической сложности, то игрокам даже не приходилось об этом задумываться!

- Ага! Пати должна иметь средний уровень 30, чтобы войти в Нормальный Режим! - сказал Цзян Фэй, немедленно погасив пламя внутри Хань Тянью.

- Черт возьми! Разве это не значит, что нам все равно придется подождать несколько дней? - закатил глаза Хань Тянью. Теперь было трудно собрать вместе даже только шесть игроков выше 30 уровня во всем Городе Рассвета. Более того, все они были разбросаны по разным гильдиям. Таким образом, если они хотели сформировать полную пати в данж, им все еще нужно было ждать по крайней мере два дня!

Хотя Цзян Фэй мог привлечь в Подземелье трех игроков 29 уровня, между уровнем 30 и уровнем 29 существовала огромная разница. Поскольку игроки могли сделать свое Продвижение Второй Работы на уровне 30, они могли заработать большие преимущества по сравнению с их Первой Работой. Соответственно, с Подземельями 30 уровня также было сложнее иметь дело. Таким образом, если персонаж Первой Работы 29-го уровня вошел в Подземелье 30-го уровня, ему могло быть очень трудно!

- Если мы собираемся сделать это так, как делаем обычно, нам определенно придется подождать день или два. Вы, ребята, должны закончить противостояние и воспользоваться возможностью захватить как можно больше монстров и маленьких Боссов, прежде чем все они будут убиты! - сказал Цзян Фэй.

- Понял! - кивнул Хань Тянью. Они потратили много времени, стоя против трех главных гильдий. Теперь, когда все на стороне Цзян Фэя закончилось, захват Боссов и экспы стал более важным!

- Все вы, используйте Свиток Возврата, чтобы вернуться в город. Не сталкивайтесь с людьми из трех основных гильдий и избегайте всего плохого.

Напомнив остальным в своей группе, Цзян Фэй послал сообщение Большому Брату Медведю, сказав ему взять остальных и уйти с Хань Тянью.

После того, как члены пати разорвали Свитки Возврата и вернулись в город, они покинули пати один за другим и начали преследовать монстров в городе. Цзян Фэй вошел в Подземелье с Розеттой Роуз!

"Динь! Вы собираетесь войти в подземелье "Дно Бассейна Крови". Пожалуйста, выберите сложность!"

- Нормальная!

"Динь! Нормальное Подземелье "Дно Бассейна Крови" это Подземелье на десять человек. Ваша пати не завершена. Вы уверены, что хотите войти?"

- Срань господня!

Цзян Фэй был потрясен. Он не ожидал, что самая низкая сложность этого "Дна Бассейна Крови" будет не данжем на пять человек, а на десять. При таких обстоятельствах, мог ли он действительно сражаться с одним Хилером?

- Войти!

Как бы ни был он потрясен, Цзян Фэй все же решил войти. Ведь у входа в Подземелья всегда была безопасная зона, и они могли точно оценить силу монстров. Если они не смогут сражаться, то смогут использовать Свиток Возврата и напрямую вернуться в город без каких-либо потерь.

Белый свет вспыхнул перед их глазами, и Цзян Фэй вошел в Подземелье с Розеттой Роуз.

После входа в Подземелье появилась небольшая платформа, позволяющая игрокам подготовиться перед битвой. Недалеко от маленькой платформы у двери стояли два монстра.

"Демон-Лацератор (Ксеногенез, Элита)

Уровень: 30

Очки Здоровья: 13,000

Сила Атаки: 1300

Навыки: Рваная Рана, Разрыв.

Рваная Рана: разрывает раны противника во время атаки, вызывая эффект кровотечения. Укладывается пять раз.

Разрыв: немедленно увеличивает скорость атаки на 20%."

- Тссс... - выдохнул Цзян Фэй. Два монстра у двери и так были достаточно сильны. Более того, это был только Нормальный данж. Если войти в Элитное или Героическое Подземелье, то какие у них будут шансы?

Цзян Фэй привык видеть монстров ниже 30 уровня. В отличие от них, эти монстры были смехотворно сильны. Поскольку сила игроков значительно увеличивалась после их Второго Продвижения Работы, соответственно, монстры испытывали аналогичные бонусы.

Кроме того, это "Дно Бассейна Крови" было Подземельем на десять человек, поэтому монстры были намного сильнее, чем обычно.

- Нет нужды драться! - покачал головой Цзян Фэй. Поскольку два монстра, охраняющие дверь, уже были достаточно трудными для него и Розетты Роуз, монстры внутри определенно будут приходить группами. Вдвоем у них ничего не получится. Даже если им удастся добраться до Босса, вся их борьба будет напрасной.

- Ладно!

Розетта Роуз кивнула, затем разорвала Свиток Возврата в унисон с Цзян Фэем.

- Все, поторопитесь и поднимите уровень. После Продвижения Второй Работы мы поспешим, чтобы опробовать "Дно Бассейна Крови! - изменил Цзян Фэй уведомление гильдии после возвращения в Город Рассвета.

- Если мы не можем попробовать данж, я сперва пойду и закончу Расовый Квест!

Теперь, когда у него появилось время, Расовый Квест взял верх над всем остальным.

http://tl.rulate.ru/book/22063/627267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку