Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 193. Кровавый данж! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 193. Кровавый данж!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Наплечник Чернокнижника (Кольчуга, качество: Легендарный)

Физическая Защита +158

Магическая Защита +94

Сила: +5

Жизнеспособность: +17

Шанс Блока: +5%

Оснащен: позволяет приобрести навык Молниеносный Удар. Вы взмахнете своим оружием и ударите о землю, сразу же нанося 200 урона по всем врагам в радиусе восьми метров, одновременно снижая их скорость передвижения на 40% и скорость атаки на 20%. Эффект длится в течение 20 секунд! Время восстановления: 1 минута! (Этот навык будет генерировать много аггро!)

Требуемый Уровень: 30"

Первым предметом, брошенным Боссом, оказался Легендарный кольчужный наплечник. Поскольку Цзян Фэй был главным Танком, он без колебаний убрал предмет в сумку. Напялив на себя Легендарный кольчужный наплечник, Цзян Фэй передал снаряжение, имевший прикрепленный скил Боевой Клич, Розетте Ослепительной.

Максимальные Очки Здоровья Цзян Фэя выросли до ошеломляющих 13 520! Его Защита также взлетела вверх, достигнув 1200!

Этот Молниеносный Удар можно было назвать усиленной версией Боевого Клича. Он мог не только ослабить силу атаки противника, но и снизить скорость его передвижения. Кроме того, время восстановления было намного короче, чем у Боевого Клича!

Надев новый шмот, Цзян Фэй продолжил вынимать снаряжение из тела Босса.

"Посох Чернокнижника (Посох, качество: Эпический)

Физическая Атака +78

Магическая Атака +588

Стойкость: +10

Интеллект: +15

Оснащен: увеличивает вашу Магическую Атаку на 15%!

Требуемый Уровень: 30"

- Хорошая штука! - сказал Чжао Фэн.

- Я собираюсь передать его Маленькому Дождю!

Сказав это, Цзян Фэй непосредственно передал посох Маленькому Дождю, новому Магу.

Никто в группе не был выше 30 уровня, кроме Цзян Фэя. Даже если бы у них сейчас был такой шмот, они не могли бы им воспользоваться. Из двух Магов, способных использовать этот посох, Маленький Дождь был 29 уровня, а Розетта Фокс только 28. Поэтому Цзян Фэй отдал посох Маленькому Дождю. Хотя Розетта Фокс была немного недовольна, остальные ничего не сказали. В конце концов, Маленький Дождь сможет очень скоро оснастить это оружие, и Розетта Фокс могла достичь 30 уровня только через два дня, как минимум.

Однако сердце Розетты Роуз упало. Только она поняла, что Цзян Фэй начал отдаляться от девушек клана. Сегодняшнее выступление девушек против Зомби вышло ужасным. Это было понятно для обычных девушек - легко испытывать отвращение; но если вы просто служите костылем для пати, вы не имеете права быть ее частью!

Розетта Роуз приложила много усилий в эти дни. Она пыталась обучить девушек и повысить их боевую эффективность. Однако все было бесполезно. Среди 40 девушек, изначально бывших в клане, более 20 из них играли в игру исключительно для развлечения. Они играли в Рассвет ради веселья, так что не было никакого смысла подвергать их тяжелым тренировкам. У них даже не было мотивации повышать уровень, не говоря уже о погоне за высшими рангами!

Подавляющее большинство из оставшихся 20 человек также уходили после тренировки в течение нескольких часов. Они тоже играли в игру для удовольствия. В свободное время они предпочитали дразнить Цзян Фэя и Маленького Дождя. Кто из них вообще потрудился бы улучшаться в игре?

Только оставшиеся немногие, кто был ближе к Розетте Роуз, как Розетта Мяумяу, Розетта Фокс и другие могли удержаться. Впрочем, даже сама Розетта Роуз не очень хорошо переносила ужасные сцены. В результате в сегодняшней битве девушки коллективно продули, и Цзян Фэй был крайне разочарован.

Пока Розетта Роуз терялась в своих проблемах, Цзян Фэй уже начал распространять третий предмет.

"Сердце Чернокнижника (Ювелирное изделие, качество: Эпическое)

Магическая Атака +100

Стойкость: +10

Дух: +15

Оснащен: увеличивает ваши целебные эффекты на 20%.

Требуемый Уровень: 30"

- Сестра Роуз, возьми это!

На этот раз Цзян Фэй не спрашивал ничьего мнения. Вместо этого он воспользовался своим правом лидера распределить шмот тому, кого он считал наиболее подходящим!

- Ммм! - кивнула Розетта Роуз и больше ничего не говорила. Действия Цзян Фэя сейчас сделали ее счастливой, но несколько обеспокоенной.

Она была рада, что Цзян Фэй, наконец, начал устанавливать свой авторитет в команде. Это было что-то, чего она никогда не видела раньше, и что заставило ее почувствовать, что Цзян Фэй немного вырос. Чем более могущественным становился Цзян Фэй, тем больше возможностей она получала, чтобы положиться на него для достижения своих собственных мечтаний.

В то же время Розетта Роуз волновалась. Она могла бы упорно работать и гарантировать, что останется в основном кругу Цзян Фэя, но боялась, что другие девушки скоро будут заменены людьми вокруг Цзян Фэя.

- Я знаю, что некоторые из вас могут быть недовольны прямым распределением шмота на этот раз, но пока вы недовольны, лучше всего, если вы также посмотрите на свою работу! - нахмурился и сказал Цзян Фэй.

- Брат Фэй... - попытался остановить его Чжао Фэн. В конце концов, большинство людей в пати были девушками. Некоторые из этих слов могли быть слишком резкими.

- Хмм! Это все, что я собираюсь сказать. В будущем, в деятельности команды, распределение шмота больше не будет основываться на камень-ножницы-бумаге или чьей-либо близости. Весь шмот будет распределяться в соответствии с вашим вкладом в команду!

Цзян Фэй кивнул. Фактически, принцип распределения предметов по вкладам всегда был стандартом, поддерживаемым крупными гильдиями. Раньше Цзян Фэй разрешал девушкам пользоваться системой "камень-ножницы-бумага" только потому, что их было очень мало, и он не хотел портить им настроение.

- Ммм!

Все девочки родились в богатых семьях, и почувствовали себя немного несчастными, услышав слова Цзян Фэя. Однако, поскольку старшая сестра Розетта Роуз ничего не сказала, они, естественно, не осмелились заговорить. Вместо этого Розетта Фантом слегка улыбнулась. Она выделялась среди остальных. Она снимала фильмы ужасов как комедийные фильмы. Она не только не испытывала отвращения, но и с удовольствием наблюдала за происходящим.

После распределения снаряжения Цзян Фэй возглавил команду и продолжил исследование.

После того как Колдун был убит, лужа крови в зале перестала бурлить. Кровь быстро стекала, обнажая дно бассейна.

- Брат Фэй, смотри!

Чжао Фэн был первым, кто обнаружил что-то странное.

- Хм?

Цзян Фэй посмотрел туда, куда указывал Чжао Фэн, только чтобы увидеть, что кровь в луже крови полностью исчезла. Однако дно бассейна выглядело как слой пленки, которая сияла фиолетовым блеском!

"Вход в Подземелье: Дно Бассейна Крови

Требования ко Входу: Нормальная Сложность - средний уровень Пати 30. Элитная Сложность - средний уровень пати 33, Героическая сложность - средний уровень пати 35.

Примечание: это вход в другое измерение, открытый колдуном. Однако, поскольку заклинание было прервано на полпути, мир в этом другом измерении будет маленьким, но монстры внутри все еще представляют значительную угрозу!"

"Срань господня! Вход в данж? Может ли инцидент вторжения в Город Рассвета на этот раз быть связан с активацией сюжетной линии этого Подземелья?!" - посмотрел на намеки, данные таинственным кольцом, Цзян Фэй и внезапно почувствовал себя в приподнятом настроении.

http://tl.rulate.ru/book/22063/626534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку