Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 192. Хорош блевать! Лечи давай! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 192. Хорош блевать! Лечи давай!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда второй Волшебник умер, у Цзян Фэя осталось менее 5000 Очков Здоровья. Каждый Теневой Болт от Босса наносил почти 2000 урона, в результате чего хиты Цзян Фэя резко падали. Два Хилера, Розетта Роуз и Розетта Мяумяу, старались изо всех сил, но самый большим страхом каждой был один критический удар. Его было бы достаточно, чтобы убить Цзян Фэя.

- Нет! Вы еще не закончили! Встаньте и сражайтесь за меня! - взревел колдун Сава.

Двое мертвых волшебников поднялись на ноги, их кожа гнила и отслаивалась.

Девушек снова начало рвать.

Когда девушек начало рвать, Цзян Фэй оказался в опасности. Розетта Фокс и Сунь Менгменг перестали прерывать заклинания. Хотя Маленький Дождь и Розетта Фантом быстро вскочили, Розетта Мяумяу была слишком сосредоточена на том, чтобы блевать и перестала хилить вообще. Только Розетта Роуз стиснула зубы и продолжала хилить, но ее исцеления было недостаточно.

- Хорош блевать! Лечи давай! - крикнул Цзян Фэй. В то же время он активировал Бордовую Эгиду. Он решил, что в будущем необходимо будет внести некоторые коррективы в конфигурацию пати. Эти девушки и так были достаточно плохи в игре. Что еще хуже, они легко страдали желудком на что-нибудь отдаленно пугающее или отвратительное. Это могло стоить им целых сражений!

Поскольку Босс и монстры бросали в них новые заклинания, Бронированный Бастион был им не нужен. У Цзян Фэя не было выбора, кроме как активировать еще один спасательный навык.

Как только он активировал Бордовую Эгиду, урон Босса уменьшился до менее чем 1000. Розетта Роуз одна могла поддерживать Очки Здоровья Цзян Фэя, но Бордовая Эгида могла выдержать только три атаки. Если Розетта Мяумяу не начнет исцелять его снова, он начнет злиться по-настоящему.

Перехват!

-50

Взрыв Льда!

-1,204!

-1,197!

На этот раз у Цзян Фэя не хватило сердца, чтобы переживать о чувствах Розетты Мяумяу. Все, что он мог сделать, это сыграть свою роль и привлечь двух демонизированных монстров.

Хотя работа Розетты Ослепительной заключалась в том, чтобы вытягивать аггро из этих маленьких монстров, она была слишком занята, испытывая отвращение. Хотя она все еще изо всех сил пыталась отбиться от них, Цзян Фэй считал, что бросать вызов этим отвратительным монстрам было слишком.

- К черту их! Кто, черт возьми, придумал такую тревожную сцену! - выругался Цзян Фэй. В то же время он стал более решительным, чем когда-либо, чтобы скорректировать конфигурацию пати!

Как бы то ни было, битва должна была продолжаться. Два замороженных монстра оттаяли.

"Зомби (Призрак, Продвинутая Элита)

Уровень: 32

Очки Здоровья: 35,000

Сила Атаки: 1200

Навыки: Безумные мульти-атаки

Безумные мульти-атаки: мгновенно атакует цель пять раз подряд.

Примечание: зомби обладают мощными всплесками энергии!"

- Говно! - когда Цзян Фэй увидел статы двух монстров, его лицо позеленело. Беда не приходит одна. Половина его отряда уже была выведена из строя, и две огромные угрозы теперь неуклюже приближались к ним.

- Я должен был заставить Толстяка активировать Искусство Крови до того, как мы начали битву!

Цзян Фэй сожалел о своем решении. Чжао Фэн был ходячим спасителем в битвах, но период восстановления был чрезвычайно долгим. Однако теперь было уже слишком поздно его активировать. Это умение занимало две минуты, чтобы его бросить. Вся пати будет уничтожена задолго до того, как он закончит кастить!

- Мяумяу! Лечи!

Даже Чжао Фэн заметил, что Цзян Фэй был в кризисе. Он бросился к Розетте Мяумяу и крикнул ей в ухо!

- А? - Розетта Мяумяу была поражена громким голосом Чжао Фэна. Она быстро увидела, что уровень здоровья Цзян Фэя стал очень низким. Она больше не могла думать о том, как все противно. Пришло время отрабатывать свое жалованье.

- Убейте этих двух зомби! Девушки, продолжайте прерывать заклинания. Маленький Дождь, помогите атаковать! - Цзян Фэй был в отчаянии. Его показатели здоровья были на критическом уровне. Даже если Розетта Мяумяу начала исцелять его снова, ему этого не хватит.

Визг...

После крика зомби использовал свой скил против Цзян Фэя - Безумные Мульти-атаки!

-420

-385

-417

-396

-426

Монстр нанес пять атак в мгновение ока, нанеся Цзян Фэю почти 2000 урона. Двум Хилерам нечем было ответить. Имея чуть более 3000 хитов, Цзян Фэй быстро активировал Бронированный Бастион, который дал ему щит физического урона, способный принять более 2600 урона. Он не был полезен против Босса, но мог противостоять атакам зомби!

После активации Бронированного Бастиона здоровье Цзян Фэя стабилизировалось. В конце концов, Хилеры могли равняться урону от Босса. Пока два зомби не использовали свои навыки, им потребуется довольно много времени, чтобы нанести Цзян Фэю более 2000 повреждений.

Бум!

Под объединенными атаками Цзян Фэя, Чжао Фэна и Маленького Дождя зомби вернулся в могилу.

Крик...

На этот раз второй зомби использовал Безумные Мульти-атаки.

Бронированный Бастион Цзян Фэя был быстро сломан, и его Очки Здоровья внезапно упали ниже 2000.

Бассейн Крови!

+13,160!

Цзян Фэй немедленно использовал Бассейн Крови. Его Очки Здоровья снова наполнились.

Вжух...

-1,958!

Теневой Болт Босса внимательно следил за ним. Если бы Цзян Фэй активировал Бассейн Крови позже, он бы использовал свой золотой навык - тот, который сделает его невосприимчивым к смерти!

Поскольку здоровье Цзян Фэя снова стало полным, моральный дух отряда быстро вырос. Хотя девушки все еще испытывали легкое отвращение, прошло много времени, и они несколько приспособились к этому. Розетта Бабблс присоединилась к атакующей команде и атаковала зомби вместе с Цзян Фэем и другими.

С дополнительным уроном, полученным от Охотника, Цзян Фэй и другие начали восстанавливать преимущество. За короткое время был убит и второй зомби!

Перехват!

Поскольку Цзян Фэй боялся, что его сила атаки резко упадет, если он прекратит атаковать, он сразу использовал Перехват, чтобы броситься к Магу и нанес еще три удара своим пылающим молотом.

Удар!

-612

-584

-597

- Вот так!

Когда Цзян Фэй атаковал, он приказал остальным атакующим следовать за ним.

После того, как два зомби умерли, битва стала легче. Четыре класса, способные прерывать заклинания, заботились о двух Магах, поэтому вероятность успеха прерывания была почти 100%. Кроме того, поскольку Очки Здоровья Цзян Фэя сияли в зеленом диапазоне, пати осмелела. Их боевая эффективность возросла, и они быстро убили двух волшебников!

Хотя Босс использовал свое демонизирующее заклинание, чтобы снова воскресить двух мертвых магов, у нападавших больше не были связаны руки, чтобы прерывать эти надоедливые заклинания. Как бы отвратительно это ни было, они уже видели это однажды, так что девушки не были так поражены.

Когда монстры умерли, Босс стал бесполезным. Не прошло и двух минут сопротивления, как Волшебник Сава умер.

- Фух! Посмотрим, что хорошего дропнула эта гадость!

Цзян Фэй вздохнул с облегчением и распахнул труп Босса. Внезапно на его теле появился золотистый свет.

http://tl.rulate.ru/book/22063/624969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку