Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 186. Праздник урожая во дворце труда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 186. Праздник урожая во дворце труда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Энергетический Кристалл (Укрепляющий Предмет, Легендарный)

Использование: предоставляет вам дополнительный Резервный Энергетический Пул!

Примечание: вы можете получить только Энергетический Пул, соответствующий вашему Классу. Резервный Энергетический Пул не будет восстанавливать энергию самостоятельно. Вы можете пополнить его только с помощью зелий."

- Черт возьми! Как такое может существовать?

Цзян Фэй был потрясен своим последним открытием.

Что означала активация Дополнительного Энергетического Пула? У Бандитов было две шкалы Духовной Энергии, у Воинов - две шкалы Ярости, а у Магов - две шкалы Маны. Это сокровище чрезвычайно увеличивало боевую мощь Человека!

Хотя Резервный Энергетический Пул не мог восстановиться сам по себе и мог быть пополнен только за счет питья зелий, он редко использовался, если человек не находился в тяжелой ситуации. Несколько бутылок зелья в обмен на свою жизнь все еще были достойным компромиссом!

- Хо черт... Это должно стоить кучу денег. Однако, он для меня бесполезен!

Цзян Фэй вздохнул. Это был Божественный предмет для любого другого игрока, но не для Цзян Фэя. Все его мастерство обеспечивалось его шмотом. Мало того, что большинство его скилов не требовало никаких Очков Маны, но его навык Взрыв ЛЬда также считался навыком крафтера и просто имел период восстановления без каких-либо затрат маны.

Единственным скилом, который стоил ему Очков Маны, было Сжигание Маны. Однако одно использование навыка истощало весь его запас маны. Другими словами, он был очень ограничен в использовании Очков Маны.

- Забудь об этом! Пока я придержу его при себе.

Цзян Фэй небрежно бросил Энергетический Кристалл в свое пространственное кольцо. Он уже начал воспринимать этот сейф как должное.

Это был последний из предметов. Хотя многие из них в конечном итоге заняли место в его инвентаре, Цзян Фэй был доволен Книгой Навыков Техники Божественного Боя.

Закончив собирать лут, Цзян Фэй перевел взгляд на постоянно мигающий список друзей.

"Черт возьми! Ах Фэй, ты проглотил волшебную пилюлю? Как это твой уровень так подскочил?"

Чэнь Си заставила Хань Тянью отправить сообщение Цзян Фэю.

"Брат Фэй, ты снова в одном из Неизвестных данжей?" - быстро пришло сообщение от Чжао Фэна.

"Ты вышел поиграть, так и не позвав нас с собой!" - возмущалась Сунь Менгменг больше всех.

...

Цзян Фэй дал несколько неопределенных ответов, чтобы заставить их замолчать. В конце концов, он не ожидал, что эти двое шпионов телепортируют его. Это была одна большая счастливая случайность.

Ему потребовалось несколько минут, чтобы успокоить толпу.

Поскольку Цзян Фэй беспокоился, что столкнется с другим существом Ранга Лорда, он тихо спрятался в огромном кратере. Полчаса спустя некоторые твари начали возрождаться, но их отвлекала Чешуя Черного Дракона, и они оставили Цзян Фэя в покое.

Пока Цзян Фэй все еще ждал сброса лимита телепортации, Розетта Роуз отправила ему сообщение.

"Ах Фэй! Что-то случилось!" - отчаянно закричала Розетта Роуз.

- Что? - спросил Цзян Фэй.

- Даже не знаю. Какой-то ад в Городе Рассвета. Монстры 30 уровня появились из ниоткуда. Большинство из них - Элита. Эти монстры убивают всех на своем пути. Игроки погибают, даже когда они возрождаются на своих собственных трупах! - сказала Розетта Роуз.

- С чего бы это вдруг? Разве о них не заботятся стражники? - спросил Цзян Фэй, нахмурившись.

- Стражники? Они растянулись по всему городу засучив рукава. Эти монстры имеют довольно хорошие показатели дропа и Очков Опыта. Игроки из более крупных гильдий также возвращаются в город, чтобы тренироваться! - сказала Розетта Роуз.

- Ты должна заставить нашу гильдию присоединиться к веселью. Я не смогу вернуться так скоро, - сказал Цзян Фэй, немного подумав.

- Хорошо, Большой Брат Медведь и Маленький Дождь уже привели некоторых людей. Многие люди из городов четырех основных рас также находятся на их пути. Буйство монстров должно очень скоро закончиться. Я просто хотела проверить, сможешь ли ты вернуться вовремя на праздник экспы, как и в прошлый раз! - сказала Розетта Роуз.

- Даже не знаю. Я могу вернуться только через три часа... - взглянул Цзян Фэй на таймер лимита телепортации.

- Делай все возможное... Я пока дам девушкам несколько уровней! - кивнув, сказала Розетта Роуз и закончила голосовой вызов.

- Черт возьми... буйство монстров. Интересно, имеет ли Братство Кати какое-то отношение к этому, - пробормотал Цзян Фэй. В конце концов, его насильно телепортировали из самой подозрительной комнаты. Здесь пахло кровью, а стены покрывали зловещие руны. Это явно была какая-то злая церемония. Это было лучшее, что можно было сделать в паре с внезапным буйством монстра.

Почти через три часа ограничение было наконец снято. Цзян Фэй вскочил на ноги и разорвал Свиток Возврата.

Вспыхнул белый свет, и Цзян Фэй вернулся в Город Рассвета.

- Ухх!

Едва приземлившись в Городе Рассвета, Цзян Фэй вздохнул с облегчением. Он чувствовал себя так, словно вернулся в цивилизацию после долгого царствования в изгнании. Карта демонов была слишком коварной. Ему до смешного повезло, что у него в сумке оказалась ядерная бомба. Ему вдвойне повезло, что ему противостоял такой тупой Босс. Если бы у него не было ядерной бомбы, или если бы Босс был немного умнее, Цзян Фэй никогда бы не смог бы убедить Босса положить ядерную бомбу в рот, не пережевывая ее.

Эта удача дала Цзян Фэю три бесплатных повышения уровня, и немного высокоуровневого снаряжения, хотя и слишком высокого, чтобы быть ему полезным.

Выйдя из портала телепортации, Цзян Фэй был встречен значительно более оживленным видом Города Рассвета. Даже из самых маленьких переулков игроки преследовали Элитных монстров.

"Тренировочной Команде Города Рассвета не хватает одного игрока. Мы вот-вот начнем. Мы сосредоточимся только на убийстве Продвинутой Элиты. Очки Опыта будут очень полезны!"

"Команда Свободы Игроков Паба будет охотиться на Элитных монстров. Нет никаких ограничений по классу и уровню. Нам нужно только еще два человека, и мы отправимся, как только пати будет готова!"

"Группе Челленджер еще нужны два Хилера и сильный Танк. Давайте, мы не будем ждать вечно!"

...

Поскольку вокруг телепортационного портала не было никаких монстров, он превратился в своего рода безопасную зону. Все, кто не имел гильдий или был из небольших кланов, собирались здесь, чтобы сформировать команды. В конце концов, большинство игроков паба не могли в одиночку победить Элитных или Продвинутых Элитных монстров.

- Красавец! Присоединяйся к нашей команде в бой! Я слышала, что одна команда убила какую-то большую рыбу и получила Эпический шмот!

- Старший брат, присоединяйся к нашей пати! Убийство Элитных монстров поможет тебе повысить уровень очень быстро. Тебя даже будут сопровождать красивые дамы. Обучение больше не будет похоже на бремя!

...

Как только Цзян Фэй вышел из портала телепортации, шмот на его теле привлек внимание нескольких пати в этом районе. Все они просили его присоединиться к их командам.

- Прошу прощения. У меня нет времени. Может быть, мы сможем поработать вместе в следующий раз! - ответил Цзян Фэй, покачав головой. Зачем ему тренироваться с этими игроками паба?

- Толстяк, где тебя черти носят? - послал Цзян Фэй сообщение Чжао Фэну.

- Мы находимся рядом с кузницей в доме № 4, к северу от города. Большой босс Хань выделил нам зону для тренировок. Тут довольно много Продвинутых Элитных монстров. Награды довольно сладкие! - сказал Чжао Фэн и рассмеялся.

- Ждите меня. Я иду прямо сейчас! - ответил Цзян Фэй, вызывая Земного Дрейка. Он направился к месту, указанному Чжао Фэном.

http://tl.rulate.ru/book/22063/620510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку