Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 185. Не по Сеньке шапка? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 185. Не по Сеньке шапка?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Радость от новых уровней не долго занимала сердце Цзян Фэя. Его быстро захлестнул сияющий труп Дакасорона. Это был Верховный Лорд! Он должен был дропнуть что-то хорошее!

Оверлорды считались самым высоким рангом в игре! Помимо Небесных существ, Оверлорды занимали первое место. На самом деле, Дакасорон не был клоном. Он был полноправным Верховным Лордом!

Цзян Фэй достиг его всего за несколько шагов. Хотя Цзян Фэй уже должен был привыкнуть собирать лут, его руки дрожали в предвкушении.

- Да ладно тебе! Книга Умений! Скрытый Токен Передачи Класса, Легендарный Набор Из Девяти Частей! - пробормотал Цзян Фэй себе под нос. Этот Босс был до смешного могущественным. Цзян Фэй пожелал все самые ценные вещи, которые мог придумать!

Шур-шур...

Когда руки Цзян Фэя коснулись трупа, появился поток пурпурно-золотого света!

"Авраам, Разрушитель Царств (двуручный меч, священный предмет)

Мощность Атаки + 100,000

Сила: +8,000

Жизнеспособность: +2,000

Оснащен: ваши атаки имеют эффект Всплеска, нанося 80% урона врагам в радиусе трех метров от вашей цели!

Оснащен: обеспечивает пассивный навык (Истинно) Застенчивый Ореол. Вы и ваши товарищи по команде в радиусе 50 метров имеют на 300% увеличенную Силу Атаки!

Оснащен: обеспечивает навык Ярость Демона. Увеличьте Силу Атаки на 500% в течение 30 секунд. В конце Ярости Демона все ваши характеристики способностей уменьшаются на 50% в течение одного часа. Время перезарядки - четыре часа.

Требуемые Характеристики: 2800 Сила и 1500 Ловкость!

Требуемый Титул: Палач Драконов!

Примечание: Авраам, Разрушитель Царств, был создан с помощью сломанного рога первого Короля Демонов Авраама. Оружие было настолько мощным, что даже Боги его опасались."

- Обосраться не проснуться! - тут же Цзян Фэй почти потерял рассудок. Это был тот самый меч, который раньше носил Дакасорон!

Святые предметы были могущественным снаряжением, обладавшим качествами как Легендарного, так и Небесного шмота. Их статы были в десять раз сильнее обычного снаряжения. Однако они были так же редки, как и снаряжение Небесного класса. Эти Святые предметы обычно принадлежали ранговым монстрам как часть их оригинального снаряжения, и не значились ни в одной таблице дропа. Они падали только после того, как монстры были убиты, так же, как игроки теряли свои экипированные предметы после смерти.

Однако Святые предметы представляли собой нечто уникальное для фракций монстров, которые обладали этими предметами.

Если их получал игрок, он немедленно становился общественным врагом расы этих монстров. При входе на карту, где присутствовали такие монстры, они окружали и убивали его без сомнения. Монстры захотят вернуть свой Священный предмет любой ценой!

Разрушитель Царств был чрезвычайно силен, но оставил неприятный привкус во рту Цзян Фэя. Крутые требования означали, что специализированные Классы могли однажды овладеть им, но только после большой тяжелой работы.

В любом случае, Класс Божественного Кузнеца Цзян Фэя означал, что он мог вооружаться только молотами. Этот меч никогда не мог ему принадлежать.

Хотя Цзян Фэй приобрел Священный предмет, он мог им только восхищаться. Он даже не мог его продать!

Во-первых, требования к оснащению этого предмета были просто зашкаливающими. У кого будет 2800 Силы и 1500 Ловкости? Даже с полным сетом снаряжения, которое увеличивало его Жизненную Силу, Цзян Фэй имел только 330 Очков Жизненной Силы. Если бы кто-то хотел оснастить этот предмет, даже с хорошим сетом снаряжения, он должен был бы быть по крайней мере 80 уровня!

Кроме того, было также нелепое требование к титулу. Все игроки начинали с одного и того же звания Авантюриста. После того, как игроки достигнут 60-го уровня, они получат доступ к системе продвижения. Затем они смогут улучшить свой титул с помощью сложных квестов. Названия начинались с Авантюриста, затем следовали Исследователь, Элитный Исследователь, Убийца Драконов, Палач Драконов, Анти-Бог и, наконец, заканчивались Претендентом Богов на вершине.

Самая низкая сложность квестов Вызова Титула соответствовала сложности обычного Подземелья. Когда вы достигнете уровня Палач Драконов, сложность будет эквивалентна однопользовательскому Неизвестному данжу.

На 28-м уровне Цзян Фэй побывал в Неизвестном данже 25-го уровня. Он ушел, даже не попытавшись сопротивляться. Можно было видеть, насколько сложны квесты Вызова Титула!

- Забудь об этом. Я должен пока что держать это в секрете! - сказал Цзян Фэй, покачав головой и бросив Авраама, Разрушителя Царств, в свое пространственное кольцо.

Он не смел хранить его в своем рюкзаке. Поскольку вся область монстров была уничтожена из-за Разрушительной Установки Гнома, он смог получить Священный предмет, не сталкиваясь с окружающими маленькими монстрами. В тот момент, когда они начнут возрождаться, у него появятся серьезные проблемы.

Убрав меч, Цзян Фэй продолжил проверять другие упавшие предметы.

"Техника Божественного Боя: Безжалостный Шквал!

Использование: получить пассивный навык Безжалостный Шквал!

Безжалостный Шквал: каждая ваша атака увеличивает вашу Силу Атаки на 20% в течение 5 секунд. Максимальное количество стеков - 10!"

Книга Навыков, излучающая яркий золотой свет, попала в руки Цзян Фэя. Техника Божественного Боя не была ограничена никакими классовыми или уровневыми требованиями!

- О, что-то хорошее!

Цзян Фэй был вне себя от счастья. Это была третья обнаруженная им Книга Навыков. Первой была Книга Навыков Божественного Искусства, а второй Заклинание Проклятия Печати, обе из которых он не мог использовать.

Наконец, Верховный Лорд Дакасорон, которого он убил сегодня, дропнул Технику Божественного Боя, о которой Цзян Фэй мог только мечтать!

"Динь! Вы научились пассивному навыку - Безжалостный Шквал!"

Цзян Фэй даже не колеблясь изучил этот навык. Его самой большой слабостью была низкая боевая мощь. Хотя Взрыв Льда и скил Тройного Удара, которые наносили урон в соответствии с его Очками Здоровья, были не слишком плохими, их время охлаждения было ужасным. После их небольшого взрыва урона он снова бил, как мокрая тряпка.

Теперь, когда у него появился Безжалостный Шквал, Цзян Фэй мог нанести приличный урон. Поскольку Пылающий Молот был одноручным оружием и не обладал собственной атакующей силой, он позволял Цзян Фэю иметь очень высокую скорость атаки. Это было только второе оружие, как кинжалы. Укладка пассивного эффекта Безжалостного Шквала не представлялась проблемой!

Хотя Цзян Фэй хотел испытать Безжалостный Шквал, он все еще был на карте высокого уровня. Монстры в конечном итоге могли слопать его в качестве бесплатной закуски!

Кроме того, труп перед ним все еще светился. Он все еще мог награбить какие-то вещи. Он умышленно сдержался и продолжил подбирать предметы.

"Ожерелье Сына Демона (ожерелье, Легендарное)

Мощность Атаки +5,150

Прочность: +400

Стойкость: +200

Оснащен: ваши атаки игнорируют 20% брони цели.

Оснащен: ваши атаки имеют 20% шанс отбросить противника на два метра!

Оснащен: ваши атаки наносят дополнительный 30% урон!

Требуемый Уровень: 85"

- Ах, черт возьми! - выругался Цзян Фэй себе под нос. Это был отнюдь не ужасный шмот, но требуемый уровень 85 был смешным!

Однако Цзян Фэй упустил из виду тот факт, что предмет принадлежал Верховному Лорду 95 уровня. Как мог монстр бросить что-нибудь его уровня?

С разочарованным видом Цзян Фэй перевел взгляд на все еще светящийся труп.

http://tl.rulate.ru/book/22063/620238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку