Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 187. Война так война! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 187. Война так война!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мчась по улицам города на Земном Дрейке, Цзян Фэй опережал каждого маленького человека, пытавшегося с ним соперничать.

Город Рассвета превратился в зону боевых действий. Магазины различных размеров были закрыты. НПС типа слуг разошлись по своим домам и заперли двери на засовы.

Охранники и игроки были заняты стряхиванием монстров. Тела нескольких монстров и охранников нижнего уровня постоянно падали на землю. Конечно, некоторые неудачливые игроки иногда составляли им компанию.

Более чем через десять минут Цзян Фэй прибыл в северную часть города. Около сотни его Эмпирических Драконов находились в кузнице № 4.

- Эй, Брат Фэй! - немедленно с уважением приветствовали Цзян Фэя бывшие члены Гвардии Молодого Господина. Некоторые из них даже чуть не погибли от рук монстров, когда повернулись, чтобы поприветствовать Цзян Фэя.

Эти люди сумели остаться в живых после столкновения с Группой Манда из-за своих отношений с Цзян Фэем. С другой стороны, Хань Тянью просто пощадил этих людей из-за своего уважения к нему.

В любом случае, у этих парней были веские причины относиться к Цзян Фэю как к своему господину. Они были совсем не похожи на Старшего Брата Медведя и его братьев и сестер. Цзян Фэй предпочел бы, чтобы сумасшедшие братья и сестры вели себя как эти парни. Тогда от них было бы гораздо меньше проблем.

- Ах Фэй! Ты вернулся! - воскликнула Розетта Роуз, будучи рада видеть, что Цзян Фэй вернулся. Город был в хаосе, и Цзян Фэй являлся той дамбой, что могла остановить наводнение.

- Ты только и делаешь, что бегаешь! - зашипела Сунь Менгменг.

- Брат Фэй, ты хоть представляешь, почему это началось? - спросил Чжао Фэн. Цзян Фэй теперь был его официальным словарем, когда дело доходило до игры.

- Более или менее да. Наверное, это сработало, когда меня телепортировали!

Цзян Фэй кратко объяснил инцидент, связанный с Братством Кати.

- Хм, звучит правдоподобно! - сказала Розетта Роуз, кивнув.

- Молодой господин, скажи только слово, и мы позаботимся об этом! - сказал Большой Брат Медведь.

- Да, молодой господин Ах Фей, только корми нас, и мы будем работать на тебя, как рабы! - сказал Второй Брат Медведь и кивнул в знак согласия.

- Ладно! Кому принадлежит это место? - сказал Цзян Фэй, поразмыслив мгновение. Он указал на комнату, из которой его насильно телепортировали.

- Оно принадлежит Святилищу Аркос! - ответила Розетта Роуз.

К этому времени сосредоточенные точки респауна Города Рассвета уже были распределены между четырьмя крупнейшими гильдиями. Вся северная часть города была занята Аристократами. Цзян Фэй стоял где-то посередине владений Хань Тянью.

В противном случае, небольшая Гильдия Цзян Фэя должна была бы конкурировать с другими игроками паба за скудно распределенные области монстров.

- Цыук... Это трудно! - сказал Цзян Фэй, нахмурившись.

Если бы на эту комнату претендовали Аристократы, Цзян Фэй мог бы привести своих людей, используя свои отношения с Хань Тянью. Однако, если комната принадлежала Святилищу Аркос, все становилось гораздо сложнее.

Теперь, когда Святилище Аркос, Омнисворд и Маговоры работали вместе против Аристократов и предполагали, что Цзян Фэй был с ними, он ни за что не мог до них добраться.

- Ах Фэй, мы должны просто пробиться внутрь! - сказала Розетта Роуз.

- Эй, эй, разве это не будет объявлением войны?

Цзян Фэй был ошеломлен.

Такое безжалостное предложение не было бы для Цзян Фэя сюрпризом, если бы это сказал Большой Брат Медведь. Однако тот факт, что предложение исходило от Розетты Роуз, на мгновение ошеломило Цзян Фэя. Эта дама была умной, хитрой и расчетливой. Она всегда была на два шага впереди всех.

- Ой, тише ты. Объявление войны, ты серьезно? Даже если мы сохраним этот вынужденный статус нейтралитета с ними, как они собираются когда-нибудь вести с нами дела снова? - спросила Розетта Роуз.

- Это... - подумал Цзян Фэй и согласился. К этому времени стало ясно, что три большие гильдии объединились против Аристократов. Отношения Цзян Фэя с Хань Тянью в Аристократах также были открыты.

Большие гильдии уже ясно обозначили свою позицию в тот момент, когда прекратили поставлять Рецепты Цзян Фэю в обмен на снаряжение!

В глазах трех больших гильдий, Цзян Фэй был заклеймен Аристократами по всему телу. Даже если Цзян Фэй хотел как лучше, три большие гильдии всегда будут подозревать, что Цзян Фэй и Хань Тянью тайно замышляют что-то против них!

Взаимовыгодное будущее Цзян Фэя с ними было разбито вдребезги. Бросить всю осторожность на ветер в этот момент не представляло никакого вреда. До тех пор, пока Цзян Фэй не начнет против них атаку, и с его защитой Аристократов, три большие гильдии не посмеют коснуться людей Эмпирических Драконов.

Хотя решение Цзян Фэя прорваться внутрь расстроило бы людей в Святилище Аркос, это не было бы фактическим объявлением войны. С происходящим буйством монстров, игроки были свободны действовать с меньшей сдержанностью. Ведь никто из игроков на их нынешнем уровне не был готов покинуть главный город, чтобы стать Профессиональным Бандитом.

- Ладно! - сказал Цзян Фэй с кивком.

Затем он разослал по всей гильдии объявление: "Все, следуйте за мной!"

- Да! Молодой господин! - тут же откликнулись ребята из Гвардии Молодого Господина. Естественно, дамы не проявили такого энтузиазма. Прокачка уровней уже была достаточно хлопотной для большинства из них. Редкие игроки всегда приветствовали бы легкий опыт, но они были в меньшинстве.

- Брат Фэй, куда мы идем? - спросил Маленький Дождь, когда он зашаркал вперед.

Он только что вернулся в группу, будучи утащен дамами, чтобы поставить свою жизнь против ужасающих волн монстров. Вот почему он не смог поприветствовать Цзян Фэя раньше.

- Просто следуй за мной. Узнаешь, как только приедем! - сказал Цзян Фэй, возглавляя группу и направляясь к комнате, над дверью которой висел символ Звезды Давида организации Кати.

Хотя на этом пути было много маленьких монстров, большая группа быстро сметала их под ковер, будь это Элитные монстры или Продвинутая Элита. Даже случайные монстры-Вице-Лидеры сгибались под их давкой. С таким сильным Танков нападавшие сзади легко уничтожали наступающих монстров. Поэтому ничто не могло встать у них на пути.

Эта монстра была совершенно незначительной. Большинство из них даже не были оснащены какими-либо скилами. Хотя у них была немного более высокая Сила Атаки и Очки Здоровья, огромная группа игроков быстро их косила. Несмотря на это, монстры почти не роняли ничего ценного. Временами, падал только одинокий предмет Превосходного уровня.

Хотя Цзян Фэй не очень заботился о Превосходном шмоте, большинство игроков ценили такое снаряжение. Поэтому из толпы регулярно раздавались громкие аплодисменты.

Через несколько минут Цзян Фэй, наконец, привел всех к месту назначения. В то же время появились игроки из Святилища Аркос, чтобы отразить атаку захватчиков.

http://tl.rulate.ru/book/22063/621077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку