Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 182. Где искать дьявольский плод? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 182. Где искать дьявольский плод?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Великий Авантюрист! Мы должны поговорить внутри!

Один из шпионов толкнул дверь и пригласил Цзян Фэя войти.

- Ладно! - сказал Цзян Фэй, кивнув. Он не боялся войти, полностью уверенный, что сможет справиться с ними в драке.

Как только Цзян Фэй вошел, двое шпионов обменялись взглядами. Один из них провел пальцем линию под шеей.

Другой человек кивнул и тихо достал свиток.

Цзян Фэй быстро заметил, что комната была повсюду покрыта странными символами. Он не знал, что они означают. Кроме того, он уловил сильный запах крови.

- Что вы предлагаете? - обернулся и спросил Цзян Фэй.

- Мы планируем предложить это! - сказали двое, закрыв дверь после того, как вошли. В то же время один из них держал в руках магический свиток.

- Что это за свиток? - спросил Цзян Фэй.

- Скоро узнаешь! - ответил человек, державший свиток, и холодно рассмеялся. Он разорвал свиток и бросил его в Цзян Фэя.

- О, черт возьми!

Хотя Цзян Фэй был настороже, он не ожидал, что враг двинется так скоро. В конце концов, он никогда не играл в игры с такими умными НПС!

Заметив, что это магический свиток, он немедленно активировал Убежище Демона, чтобы отразить любые потенциальные заклинания.

Его кровь застыла, поскольку вопреки его ожиданиям, свиток вместо этого испустил белый свет.

Это был случайный Свиток Телепорта!

Это не был магический скил. Таким образом, Убежище Демона не возымело никакого эффекта вообще.

- О, черт возьми!

Тело Цзян Фэя исчезло вместе с белым светом, когда он проклял своих врагов.

- Я доложу об этом нашему боссу. Он вернется. Успей завершить работу. Нам придется сдвинуть график вперед! - сказал один из них после того, как Цзян Фэй телепортировался.

- Ладно! Я понимаю! - сказал другой человек и кивнул.

Эти два шпиона оказались довольно умны. Поскольку Цзян Фэй был Авантюристом, его нельзя было заставить замолчать навсегда. На самом деле, Цзян Фэй выглядел очень грозно. Возможно, они даже не смогли бы заставить его замолчать на время. Поэтому они решили телепортировать Цзян Фэя прочь из Города Рассвета. По крайней мере, они выиграли немного времени, прежде чем он вернется со стражей.

Цзян Фэй оказался в очередной чужой локации. Он находился в крошечной, неглубокой пещере. Она была размером с небольшую комнату и пуста, как подвал нищего.

Подготовив Свиток Возврата, чтобы вернуться в город, Цзян Фэй нашел его совершенно непригодным.

"Хаос Измерений: поскольку вы только что использовали пространственный магический свиток, вы не можете использовать другие пространственные свитки в течение следующих трех часов!"

Поскольку Цзян Фэй когда-либо использовал только Свитки Возврата, такой статус никогда не беспокоил его раньше. Конечно, он не знал о таком ограничении.

- Забудь, я уже здесь! - сказал Цзян Фэй, покачав головой, и вышел из пещеры. Он должен по крайней мере проверить локацию.

"Динь! Вы открыли для себя Пылающие Равнины! Получено 11 000 Очков Опыта!"

- Черт возьми! Куда, блин, они меня послали? - закричал Цзян Фэй, как только увидел уведомление системы. 11 000 Очков Опыта означали, что эта карта должна была быть очень высокого уровня. Даже прибывшие на Вход в Пустоту не получали такой суммы!

Монстры у Входа в Пустоту были уже около 60 уровня и выше. Уровень карты здесь был даже выше, чем у Входа в Пустоту. Модно было считать данностью, что монстры здесь также превзойдут игрока!

С этой мыслью Цзян Фэй еще крепче сжал в руках Чешую Черного Дракона. Он надеялся, что Драконья Чешуя Игнис Страза отпугнет здешних монстров. В противном случае, Цзян Фэй был бы не лучше, чем куриный корм.

Выйдя из пещеры, Цзян Фэй сделал несколько шагов вперед, прежде чем наткнулся на гуманоидное существо высотой более трех метров.

"Демон Войны (Демон, Продвинутая Элита)

Уровень: 75

Очки Здоровья: 680,000

Сила Атаки: 9,800

Навыки: Заряд, Раскол, Топот Войны.

Примечание: основной член армии Демонов.

Уровень Угрозы: Неизбежное Уничтожение!"

- О, черт возьми... Это на самом деле карта Демонов...

Цзян Фэй тут же почувствовал, что падает в обморок. Слабаки Расы Демонов начали с 60-го уровня. Невозможно было найти ничего ниже этого. Продвинутая Элита 75-го уровня появилась перед ним, как только он вышел. Излишне говорить, что это была не окраина карты. Это была, по крайней мере, средняя стадия. Игнит Страза был Лордом 80 уровня. Как бы то ни было, Цзян Фэй все еще был способен подавить этих монстров с помощью Чешуи Черного Дракона. Небеса помогали ему.

Жжжж...

Кольцо Охотника за Сокровищами Цзян Фэя испустило ослепительное свечение. Большая желтая стрелка направляла его куда-то вдаль.

- О, конечно! Плод Дьявола просто должен быть здесь. Я не могу позволить себе облажаться, - сказал Цзян Фэй со стоном. Последний ингредиент был необходим для завершения его Расового Квеста, но это также означало большую опасность.

Гул...

Прямо тогда, Цзян Фэй почувствовал, как земля задрожала.

- Что происходит? - спросил Цзян Фэй, когда подсознательно обернулся. В нескольких сотнях метров от него шел гигантский монстр.

Это было немалое расстояние, но огромные размеры монстра почти полностью захватили взгляд Цзян Фэя. Он был не менее сорока метров в высоту и представлял собой практически движущуюся гору. Внешне монстр был похож на огромную собаку. Однако, все его тело горело ярким пламенем.

"Гончая Демон Лавы (Демон, Лорд)

Уровень: Неизвестный

Очки Здоровья: 100%"

Поскольку они были слишком далеко друг от друга, таинственное кольцо не могло полностью угадать его детали. Но Цзян Фэй знал, что лучше не приближаться к нему для более точного чтения. Бог знает дальность атаки этой штуки, которая, скорее всего, масштабируется до ее размеров. Если бы он поймал Цзян Фэя в поле зрения, то не было бы никакого спасения.

Прямо тогда, слева от Цзян Фэя он заметил утес. Гончая Демона Лавы была в противоположном направлении. Его единственный путь к спасению был вперед, что также было направлением, куда его зазывало Кольцо Охотника за Сокровищами.

Цзян Фэй побежал, спасая свою жизнь. К счастью, Чешуя Черного Дракона все еще действовала. Маленькие монстры вокруг не нападали на него, в то время как Гончая Демона Лавы его не обнаружила.

Даже находясь в относительной безопасности, Цзян Фэй не смел отдыхать, пока Гончая Демона Лавы не скрылась из виду.

- В жопу это! Стрелка направляется в ту сторону. Давай для начала выясним, могу ли я хотя бы приблизиться к Плоду Дьявола! - принял решение Цзян Фэй.

Он просто пытался убежать от Гончей Демона Лавы. Но единственным безопасным путем оказался Плод Дьявола. Если он не может избавиться от опасности, он попытается хотя бы найти богатство посреди этой опасности!

После почти получасового спринта Цзян Фэй, наконец, увидел свою цель.

http://tl.rulate.ru/book/22063/617376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку