Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 183. Что ты такое? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 183. Что ты такое?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Примерно в ста метрах перед ним стояло странного вида дерево. Оно было не очень высоким - едва ли в пределах двух метров. Оно было бесплодным и на нем не осталось ни одного листика. Это было мертвое, гниющее дерево.

С мертвого дерева свисали пять уродливых плодов. Эти плоды имели желтовато-зеленую кожуру и были покрыты пятнами и слоем тонких волос.

Если бы не руководство из Кольца Охотника за Сокровищами, Цзян Фэй отмахнулся бы от этого гротескного зрелища как от фонового мусора.

Когда Цзян Фэй бежал вперед, он очень быстро осмотрел окрестности. Это была долина. По обеим сторонам долины виднелись скалы. Вокруг не было места, чтобы спрятаться, поэтому Цзян Фэй был вынужден поверить, что никто не охранял Плоды Дьявола!

- Нельзя терять времени. В худшем случае, я умру только один раз! - принял решение Цзян Фэй и помчался к Плодам Дьявола.

Поскольку таинственное кольцо могло выявить скрытых врагов, Цзян Фэй был уверен,что вокруг не было никаких скрытых хранителей сокровищ. Страж, должно быть, покинул свой пост, иначе он появится только тогда, когда Цзян Фэй сорвет плоды. В любом случае, пока Цзян Фэй хранил Плоды Дьявола в своем пространственном кольце, ничто не могло выжать эти плоды из его мертвого тела. Его расовый квест был важнее потенциальной потери снаряжения.

Шмот Цзян Фэя был не совсем бесполезным, но среди его снаряжения был Пылающий Молот Божественного Кузнеца и Чешуя Черного Дракона. Пылающий Молот Божественного Кузнеца являлся специальным оружием Скрытого Класса, в то время как Чешуя Черного Дракона была предметом квеста. Они никогда не упали бы с его трупа. Цзян Фэй был готов пожертвовать своей жизнью и всем остальным снаряжением в обмен на пять Плодов Дьявола!

Сто метров для Цзян Фэя ничего не значили. Он смог добраться до Плодов Дьявола чуть более чем за десять секунд.

Он протянул руку, чтобы сорвать один из Плодов Дьявола.

"Динь! Вы были затронуты действием яда. Вы будете терять 100 Очков Здоровья каждую секунду в течение одной минуты!"

Цзян Фэй немедленно выпил бутылку Зелья Здоровья, посмотрев на Плод Дьявола в своей руке.

"Плод Дьявола (Зелье, эпическое)

Эффект: Неизвестен.

Примечание: Вы можете почувствовать разрушительную силу, содержащуюся в плоде даже через слой кожи!

Примечание: кожура плода содержит шокирующий яд. Любой, кто прикоснется к нему, станет отравленным!"

- Черт возьми!

Цзян Фэй на мгновение растерялся. Он быстро бросил Плод Дьявола в свой рюкзак и затем переместил его в свое пространственное кольцо.

Все вокруг было по-прежнему мертвенно тихо. Казалось, что ни один монстр не появится после того, как он сорвал фрукты. Хранитель, должно быть, отдыхает.

- Да ладно! Неужели никого?

Эффект яда был невероятно токсичным и, если сложить его пять раз, Цзян Фэй будет терять 500 хитов каждую секунду. Даже Цзян Фэй не продержался бы и минуты против такого яда. Однако он уже принял решение. Любой риск того стоил.

Цзян Фэй проигнорировал действие яда и прямо потянулся рукой к плодам. В мгновение ока ему удалось сорвать все четыре оставшихся Плода Дьявола и поместить их в свое пространственное кольцо.

- Фух! - вздохнул Цзян Фэй с облегчением. Наконец-то он сорвал все плоды. Теперь его смерть будет стоить того.

Тем не менее, Цзян Фэй с облегчением узнал, что другие фрукты только продлевали действие яда и не складывались. Он мог бы жить дальше, постоянно выпивая Зелья Здоровья.

Его выживание теперь было обеспечено, но Цзян Фэй начал искать выход. В конце концов, только дураки могли лечь и позволить смерти забрать их. Вибрации, идущие от входа в пещеру, становились все более интенсивными. Очевидно, Гончая Демона Лавы приближалась!

Цзян Фэй не мог уйти тем же путем, каким пришел. Его единственным выходом было продолжать двигаться вперед!

Как только Цзян Фэй решил пройти через долину, внезапно перед ним появилась черная тень!

Зззз...

Черная тень пронеслась мимо головы Цзян Фэя и, казалось, не заметила его. Цзян Фэй смог хорошо рассмотреть лицо фигуры.

Это был гигант ростом более пяти метров. Он был так же страшен, как мускулист. За его спиной висел огромный пылающий меч. Шкуры нескольких огромных зверей стали его одеждой. Великан босиком зашагал к Гончей Демона Лавы. Всего за несколько шагов он сократил расстояние.

- Ага! - гневно закричал великан и одним плавным движением вытащил гигантский меч из-за спины, после чего отсек голову Гончей Демона Лавы.

Гул...

Гончая Демона Лавы ранга Лорда даже не успела среагировать, прежде чем ее труп упал на землю.

- Черт меня побери... что это за урод...

Цзян Фэй почувствовал слабость в коленях. Это была потрясающая сцена. Монстр Лорд был убит в одну секунду. Это было слишком по-варварски!

Треск...

Потрясающая сцена за потрясающей сценой разворачивались перед его глазами. Великан снова поднял свой меч и отсек одну из задних лап Гончей Демона Лавы.

Затем гигант положил десятиметровую конечность на плечо и направился к Цзян Фэю.

- Ой, наверное нет! - развернулся Цзян Фэй и начал убегать.

Бум!

С огромным прыжком, гигант мгновенно появился перед Цзян Фэем. Действие оставило на земле огромный кратер.

- В жопу! К черту меня! К черту это дерьмо!

Цзян Фэй мгновенно понял, что гигант, на самом деле, заметил его раньше. Он действительно был насекомым перед лицом этого существа. У него даже хватило наглости отправиться на охоту, прежде чем вернуться за ним!

"Дакасорон (Демон, Верховный Лорд)

Уровень: 95

Очки Здоровья: 88,000,000

Сила Атаки: 380,000

Навыки: Божественный удар, Разрушительное Паническое Бегство, Ярость Клинка, Яростный Раскол.

Божественный Удар: мгновенно атакует противника, нанося урон, эквивалентный 500% его Силы Атаки.

Разрушительное Паническое Бегство: паническое бегство по земле вызывает ударную волну, нанося урон, эквивалентный 200% его Силы Атаки врагам в радиусе тридцати метров.

Ярость Клинка: Дакасорон быстро размахивает мечом, в то время как его тело вращается. Наносит 300% своей Силы Атаки окружающим врагам каждую секунду. Продолжается в течение 10 секунд. Когда навык активен, Дакасорон имеет на 300% увеличенную скорость движения!

Яростный Раскол: Дакасорон мгновенно рубит цель перед собой. Если уровень или ранг цели ниже уровня Дакасорона, цель умирает мгновенно. Если уровень или ранг цели выше Дакасарона, цель получает 1000% Силы Атаки Дакасорона в качестве урона!

Примечание: Дакасорон - старший сын Короля Демонов Улисса. Его боевая мощь близка к силе Оверлорда, однако, поскольку он был рожден от кровосмесительных отношений, Дакасорон довольно туповат!"

- Ты, должно быть, издеваешься!

Увидев статы монстра, Цзян Фэй почти потерял рассудок. Это был Вице-Лорд на уровне 95. Это был определенно один из самых высокоуровневых монстров, которых Цзян Фэй когда-либо видел!

- Если этот парень отправится в Город Рассвета, я уверен, что никто не сможет его остановить! - пробормотал Цзян Фэй себе под нос.

- Что ты такое?

В то время как Цзян Фэй все еще был ошеломлен зрелищем перед собой, Дакасорон опустился на колени и ткнул в Цзян Фэя пальцем, задавая с любопытством вопрос.

- Вот дерьмо!

Этот единственный толчок чуть не заставил Цзян Фэя упасть. Палец был толщиной с человеческую ногу. Он мысленно выругался, в то же время почувствовав некоторое облегчение. В конце концов, если монстр нападет на него, Цзян Фэй наверняка умрет в одно мгновение. Эта простая, любопытная натура дала ему некоторое время. Цзян Фэй решил подыграть. Не в первый раз ему приходилось читерить.

http://tl.rulate.ru/book/22063/618626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Яростный Раскол: Дакасорон мгновенно рубит цель перед собой. Если уровень или ранг цели ниже уровня Дакасорона, цель умирает мгновенно. Если уровень или ранг цели выше Дакасарона, цель получает 1000% Силы Атаки Дакасорона в качестве урона!"

Читер!!!! Читер!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку