Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 181. Шпионы в городе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 181. Шпионы в городе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Цзян Фэй вернулся домой, родители его допросили. Поскольку Хань Тянью помог ему состряпать убедительную историю, они быстро замолчали.

Той ночью Цзян Фэй снова вошел в игру.

- Брат Фэй, куда ты пропал вчера? Ты даже не пришел сегодня в школу!

Чжао Фэн был первым, кто послал ему сообщение.

- Ах Фэй, где ты был весь день? Ты даже не взял трубку! - последовало сразу же сообщение Сунь Менгменг. Не было похоже на то, что у Цзян Фэя был выбор игнорировать ее звонки. Когда старик Хай его похитил, он также отобрал его телефон. Он вернул телефон Цзян Фэя только, когда вертолет Хань Тянью с ревом пронесся мимо.

Таким людям, как Розетта Роуз, не потребовалось много времени, чтобы добавиться к потоку сообщений. Они все спрашивали одно и то же. Цзян Фэй придумал случайную отговорку, чтобы всех успокоить.

Проходя по улицам Города Рассвета, Цзян Фэй заметил, что другие люди также использовали верховых. Он быстро открыл доску рейтинга уровней. Оказалось, что пять игроков уже достигли 30 уровня!

Место номер один было восстановлено Холодным Пером Хи (Чэнь Си). Следующим в очереди стоял Пьяный Счастливчик, за ним Леди Казанова и Ночная Тень. Цзян Фэй опустился на пятое место. Прямо за ним следовал ленивый Хань Тянью.

Поскольку он не появлялся в сети в течение дня, прогресс Цзян Фэя был самым низким среди тех, кто достиг 30 уровня. Естественно, он не обратил на это особого внимания. Теперь его главной целью было приобрести высококачественные чертежи, чтобы повысить уровень своего таинственного кольца. Вторая цель состояла в том, чтобы приобрести немного золота, в обмен на Зелья Здоровья, которые попросил Хань Тянью.

Три тысячи бутылок лечебных зелий были эквивалентны сотне сетов, для чего требовалась 1000 золотых монет. Предыдущий Цзян Фэй даже глазом не моргнул бы на это. Однако сейчас он не мог этого сделать. Цзян Фэй потратил большую часть своих денег на покупку информации от Умного Помидора.

У него было с собой меньше 200 золотых монет. О заимствовании не могло быть и речи, поэтому ему пришлось искать другой способ, быстро!

Двигаясь по улицам Города Рассвета, Цзян Фэй внезапно обнаружил что-то необычное!

- А?

Цзян Фэй удивился, увидев прямо впереди двоих НПС, действующих подозрительно. Один взгляд сказал ему все, что ему нужно было знать. Эти двое замышляли что-то нехорошее.

- Это какая-то чрезвычайная ситуация или скрытый квест? - немедленно приковалось к ним внимание Цзян Фэя.

Цзян Фэй подкрался, прежде чем спрятаться за углом и использовать свое таинственное кольцо, чтобы исследовать двоих НПС.

"Бордо (Гуманоид, Персонал Отеля)

Уровень: 15

Очки Здоровья: 2,000

Сила Атаки: 100

Навыки: Нет!

Примечание: шпион из Братства Кати!"

"Доминиус (Гуманоид, Путешественник)

Уровень: 35

Очки Здоровья: 14,000

Сила Атаки: 1,250

Навыки: Нет!

Примечание: маленький лидер из Братства Кати!"

- Ага! Я знал, что что-то не так! - сказал себе Цзян Фэй. Если другие игроки пытались идентифицировать этих НПС только по имени, они могли прочитать только их личности прикрытия. Хотя эти двое выглядели подозрительно, их имена были зеленого цвета. Обычные игроки не обратили бы на них слишком много внимания!

Благодаря таинственному кольцу, Цзян Фэй смог определить их реальные роли. Цзян Фэй был знаком с Братством Кати. Это была самая крупная гангстерская организация в Городе Рассвета. Они также были заклятыми врагами человеческих сил Города Рассвета. Предводитель Кати был так грозен, что даже городская стража не осмеливалась к нему приблизиться.

Если бы игроки столкнулись с членами Братства Кати, они, безусловно, были бы монстрами с красными именами. Однако эти два парня скрыли свои личности и вошли в город. До тех пор, пока их прикрытие не будет раскрыто, их имена все еще будут зелеными!

В этот момент два парня из Братства Кати как раз собирались уходить. Цзян Фэй быстро последовал за ними. Хотя он не принадлежал к Классу Воров и не мог спрятаться, он прятался за углами и за предметами. Два НПС не обращали на него внимания.

Несколько поворотов спустя, два НПС прибыли к дому. Город Рассвета состоял из нескольких частных владений. Кроме соседних магазинов, большинство домов стояли там для фона. Поскольку здесь было мало НПС, игроки редко приезжали в эту часть города.

Цзян Фэй увидел, как они вошли в дом, и пополз за ними. Если бы какой-нибудь игрок в спешке проходил мимо, он не заметил бы ничего странного. Однако Цзян Фэй сознательно искал следы Братства Кати. При ближайшем рассмотрении Цзян Фэй обнаружил звезду Давида в нижнем левом углу дверного проема. Это был символ Братства Кати!

- Хехе, если я сообщу об этом стражникам, то смогу получить довольно приличную награду. Я бы, по крайней мере, получил большую репутацию, - пробормотал Цзян Фэй себе под нос. Он мог использовать повышенную репутацию в обмен на квесты более высокого уровня. Он также мог использовать ее для повышения уровня своей гильдии. В любом случае, Цзян Фэй мог ей воспользоваться!

Скрип...

Как только Цзян Фэй повернулся и собрался доложить стражникам, дверь внезапно со скрипом открылась!

- А!

- А?

- Это нехорошо!

Цзян Фэй и два НПС были застигнуты врасплох. Все трое не ожидали, что это произойдет. Цзян Фэй не ожидал, что они внезапно развернутся назад, в то время как два НПС определенно не ожидали увидеть кого-то прямо перед их порогом!

Прямо перед глазами Цзян Фэя имена двух НПС превратились из зеленых в желтые. Цзян Фэй мог бы напасть на них и раскрыть их личность как шпионов Братства Кати. Однако он также мог попытаться успокоить их и не ввязываться в драку!

"Что же мне делать? Должен ли я атаковать их или валить отсюда?"

Мысли Цзян Фэя метались. Любое из этих действий могло принести некоторые потенциальные выгоды. Что касается двух НПС, Цзян Фэй был очень уверен, что сможет убить их обоих. Однако принесет ли это ему больше наград, чем попытка обмануть их? Цзян Фэй не был слишком уверен.

Если он будет шантажировать этих шпионов из Братства Кати, Цзян Фэй наверняка получит немалую выгоду. Однако, если Цзян Фэй придет к соглашению с этими двумя членами Братства Кати, его репутация во фракции людей Города Рассвета значительно снизится.

Это могло привести его к большим неприятностям! Однажды у него уже были неприятности с Расой Эльфов. Если он попадет в беду и с Расой Людей, ему будет некуда идти!

Цзян Фэй все еще был частью Расы Людей на данный момент. По умолчанию это делало его врагом Расы Зверолюдей и Призраков. Однако, как к игроку, они неохотно относились к нему как к нейтральной сущности. Однако они продавали ему свои товары по завышенным ценам. Кроме того, он даже не мог получать задания высокого уровня.

Поэтому большинство игроков только покупали зелья или ремонтировали свое снаряжение у НПС своей собственной расы. Они принимали квесты только от своей расы или от расы той же фракции. Таким образом, они получали лучшие награды за квесты аналогичной сложности.

Пока Цзян Фэй все еще колебался, заговорили два шпиона из Братства Кати:

- Великий Авантюрист, если ты готов закрыть глаза, мы готовы щедро тебе заплатить!

- А? Что за цена?

Цзян Фэй намеревался выяснить, что эти два парня были готовы предложить, прежде чем принять окончательное решение.

http://tl.rulate.ru/book/22063/616524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку