Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 180. Сколько за бутылку? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 180. Сколько за бутылку?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вжжж...

Как раз когда Цзян Фэй собирался отправиться на охоту со стариком Хаем, издалека послышался жужжащий звук.

В небе появилась маленькая черная точка. Когда она быстро выросла в размерах, Цзян Фэй узнал в ней военный вертолет, похожий на тот, на котором его подобрал Хань Тянью.

Вскоре после этого вертолет приземлился на пустом участке в маленькой деревне.

- Этот парень просто так не появляется. Должно быть, случилось что-то плохое! - услышал Цзян Фэй бормотание старика Хая. Затем он последовал за ним к вертолету.

Как только вертолет приземлился, из него выпрыгнул Хань Тянью.

Хань Тянью кивнул Цзян Фэю в знак понимания, однако не произнес ни слова. Вместо этого он повернулся к старику Хаю.

- Старик Хай, где старик Ло и старик Ян?

- Они обучали своих учеников в лесу. Раз уж ты пришел, они скоро будут здесь! - сказал старик Хай.

- Отлично! - кивнул Хань Тянью, обратив свой взор далеко в лес.

Вскоре после этого в воздух выстрелили несколько фигур. Двое стариков впереди не отставали от самого старика Хая. Четверо мужчин средних лет стояли чуть позади них, в то время как остальные юноши были далеко позади.

- Старик Хай, старик Ло и старик Ян, мы должны поговорить. Внутрь!

Хань Тянью кивнул, повернулся и вошел в самый большой из каменных домов.

Кроме Хань Тянью и трех стариков, за ними никто не последовал. Цзян Фэй решил, что было бы разумно также остаться снаружи. Ясно, что предмет их обсуждения был весьма секретным. Если Хань Тянью захочет впустить Цзян Фэя, он объяснит позже. В противном случае, это действительно не его дело!

- Молодой человек, это старик Хай привел тебя сюда? - подошел к ним мужчина средних лет. На вид ему было за сорок, и лицо у него было очень квадратное. Он выглядел чрезвычайно крутым, с челюстью, которая, казалось, была сделана из стали, и пугающим присутствием. Он, казалось, обладал некоторой властью над большей частью толпы.

- Верно. Меня зовут Цзян Фэй. Кто ты такой? - спросил Цзян Фэй.

- Я Ло Чжань, - ответил мужчина средних лет.

- Приятно познакомиться, - кивнул Цзян Фэй, не понимая, почему тот вышел вперед.

- Ты ученик старика Хая? - спросил Ло Чжань.

- Нет. Однако старик Хай дал мне несколько советов, - ответил Цзян Фэй.

- Понятно. Я думал, что среди нас появился новый ученик! - сказал Ло Чжань, смеясь. В то же время подростки позади него вздохнули с облегчением.

В конце концов, они были либо учениками Ло Чжань, либо его младшего брата. Если бы Цзян Фэй был учеником старика Хая, эти семнадцатилетние дети должны были бы обращаться к этому младшему как к своему дяде. Никто бы не захотел делать такое! Поэтому, услышав, что Цзян Фэй не был учеником старика Хая, они все вздохнули с облегчением.

Поскольку обе стороны не были хорошо знакомы, а Цзян Фэй не был учеником старика Хая, между ними не было общей почвы. Поэтому эти люди вскоре ушли, и Цзян Фэй снова остался один.

Примерно через полчаса дверь в каменный дом открылась. Вышли Хань Тянью и трое стариков.

- Ни за что на свете я не приму это просто так. Эти японцы зашли слишком далеко. Они сами напросились! - крикнул старик в зеленой рубашке, которого Хань Тянью называл стариком Яном.

- Вот именно. Оставь это нам!

Старик Ло в синем похлопал Хань Тянью по плечу.

- Ох! Такой облом! - сказал старик Хай, качая головой. Он подошел к Цзян Фэю и сказал: - Похоже, у меня нет времени ждать твоего учителя. Не забудь рассказать ему об этом после того, как вернешься. Когда появится возможность, я все равно хотел бы обменяться с ним указателями!

- Ладно!

Цзян Фэй неохотно кивнул. Хотя это был всего лишь краткий обмен мнениями, Цзян Фэй мог догадаться, что японцы, должно быть, вызвали некоторые проблемы. Вот почему Хань Тянью обратился за помощью к экспертам по боевым искусствам в Хуа Ся. Следовательно, у старика Хая не было времени сражаться против выдуманного учителя Цзян Фэя и теперь у него не оставалось выбора, кроме как его освободить.

- Ах Фэй, следуй за мной. Я отправлю тебя домой!

Хань Тянью не стал задерживаться надолго. Он немедленно вызвал Цзян Фэя, чтобы тот следовал за ним на вертолете.

Вжжж...

Когда взревели двигатели, вертолет взлетел и направился в сторону города.

- Брат Юй, что случилось? - с любопытством спросил Цзян Фэй, когда они уселись в вертолет.

- Лучше ничего не спрашивай. Это вредно для твоего здоровья! - покачал головой Хань Тянью. Он явно не хотел, чтобы Цзян Фэй был вовлечен в это дело.

- Понимаю! - кивнул Цзян Фэй. Он знал свое место, и у него действительно не было причин заходить дальше. Иногда, знание большего приводит только к более быстрой смерти!

- О да, не мог бы ты создать еще одну партию этих спасительных зелий? - спросил Хань Тянью, нахмурив брови.

- В чем дело? Закончилась предыдущая партия? - спросил Цзян Фэй.

- Нет, эту партию уже распределили между солдатами за границей. Эффект был фантастическим. В двух последних столкновениях мы не только не понесли никаких потерь, у нас даже не было раненых. Командир Чэнь просил меня поблагодарить тебя от его имени и от имени его фронтовиков! - сказал Хань Тянью.

- Тогда какие же зелья на этот раз? - спросил Цзян Фэй.

- Это мой личный приказ. Я куплю каждую бутылку за 50 000 долларов. Мне понадобится около трех тысяч бутылок! - сказал Хань Тянью.

- Ты хочешь их? И разве мы не договорились о 1000 долларах за каждую бутылку? - спросил Цзян Фэй.

- Да, я их хочу!

Хань Тянью кивнул, прежде чем объяснить:

- Ты знаешь, что наша Группа Манда очень активна в бою. Недавно я обратил внимание на рынок в Северной Африке. Однако именно там японцы сосредоточили свои силы. Чтобы расширить свой рынок, я решил отправить туда лучших из Группы Манда и избавить те земли от этих японцев. Но я не ожидал, что японцы сосредоточат всю свою мощь в этой области. Они оказали ожесточенное сопротивление, что привело к серьезным потерям. Поэтому я решил вооружить третью армию твоими зельями!

Хань Тянью не упомянул, что его мотивом захвата японского бизнеса была месть за Цзян Фэя. Он сказал только, что делает это, чтобы бороться за рынок.

- Ладно! Ты получишь их через три дня. Однако цена остается прежней. 1000 долларов за бутылку! - сказал Цзян Фэй.

- Ни за что! Это было предложение военных. Из-за ограничений в бюджете военные могли дать только столько. Тем не менее, мы сами по себе и всегда гордимся тем, что заключаем справедливые сделки для других. 50 000 долларов за бутылку - это уже сделка. Если бы на публику выходила только одна бутылка, люди даже предлагали бы по 1 000 000 за них! Кроме того, подумай о том, что я могу получить, как только заполучу этот рынок! Пожалуйста, не спорь со мной об этом!

Хань Тянью покачал головой.

- Ладно, хорошо! Хорошо! - наконец, кивнул Цзян Фэй. Он знал, что Хань Тянью был магнатом без недостатка в деньгах. У него не было причин торговаться. Как и сказал Хань Тянью, эти зелья спасали жизни, а жизнь была бесценна!

Поэтому он возьмет столько, сколько Хань Тянью готов дать. В конце концов, магнат был загружен. Вместо того, чтобы тратить свои усилия в игре, он мог бы сэкономить деньги и обновить свое таинственное кольцо!

http://tl.rulate.ru/book/22063/616473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку