Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 176. Похищение?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 176. Похищение?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оставив свое Рыцарство, Цзян Фэй добавил Маленького Дождя в ряды Эмпирических Драконов.

Как только свежее мясо поступило в гильдию, его окружили девушки из Рыцарства Розетты. Он стал настоящим зрелищем! Все это время девочкам было невыносимо скучно. Цзян Фэй не принимал активного участия в вербовке членов. Кроме девушек из Рыцарства Розетты, там были только парни из Охраны Молодого Господина.

Однако Чжао Фэн был немного жирным, Большой Брат Медведь и Второй Брат Медведь имели уродливые морды, а остальные ребята были странными. Никто из них не выглядел прилично. Ни одна из девушек никогда не флиртовала с ними!

Будучи еще в Рыцарстве Розетты, девочки могли флиртовать с Цзян Фэем. Однако Цзян Фэй уже привык к их манерам. Они больше его не беспокоили. Напротив, иногда он даже заставлял их краснеть. Кроме того, Розетта Роуз всегда защищала Цзян Фэя, говоря, что он особенный. Долгое время девушки пребывали в сухом, разочарованном состоянии.

Как раз в тот момент, когда они почти сдулись от скуки, к гильдии присоединился Маленький Дождь. Появление свежего мяса быстро привлекло внимание всех девушек. Некоторые просили его называть их старшей сестрой, а другие подходили, чтобы ущипнуть его за лицо. Девочки буквально сошли с ума.

После недолгих тренировок настало время для Цзян Фэй выйти в оффлайн.

Вернувшись в реал, Цзян Фэй, как обычно, пошел в школу. Однако в действительности он стал довольно известным. Он оказался превосходен как в академических, так и в физкультурных дисциплинах во время экзаменов, и даже гении кланялись Цзян Фэю. Он стал всегда получать первое место на экзаменах, благодаря своей эйдетической памяти и читам из игры!

На площадке Цзян Фэй помог девятому классу выиграть чемпионат по баскетболу. Несколько учителей по физическому воспитанию присматривались к Цзян Фэю, надеясь заполучить его в свои спортивные группы и подготовить к различным соревнованиям. В конце концов, Цзян Фэй был одарен почти во всех аспектах, будь то бег или прыжки. Все, что ему было нужно, это немного потренироваться, и он смог бы выиграть национальные соревнования и принести школе славу.

Однако Цзян Фэй отказал им всем. У него не было времени на такие вещи. Если бы не приставания Сунь Менгменг, он бы даже не присоединился к баскетбольному соревнованию!

Руководство школы изначально уделяло много внимания этому одаренному спортсмену. Они даже планировали, что Цзян Фэй будет работать в школе и принесет честь и славу. Однако, когда они узнали, что этот спортивный гений был тем, кто вызвал военный вертолет и почти снова отправил их на войну с японским народом, все преследования были быстро отброшены. Прошлое Цзян Фэя все еще оставалось загадкой для руководства школы. Никаких объяснений так и не было получено. Всех попросили молчать об этом, и они не осмеливались задавать вопросом. Поэтому руководство школы могло только держаться подальше от всего, что было связано с Цзян Фэем.

Поэтому Цзян Фэй превратился в существо, которое не смели беспокоить ученики, а учителя не смели задавать ему вопросом. Цзян Фэй исключительно наслаждался этой свободой. Его дни состояли из посещения школы и игры в Рассвет после того, как он возвращался домой. Это была приятная рутина.

Сегодня был такой же день, как и любой другой. Однако, по пути домой, Цзян Фэй кое-с-чем столкнулся.

- Молодой человек! Ты поговорил со своим учителем? - спросил старик Хай, стоя на пути Цзян Фэя.

- А...

Цзян Фэй был ошеломлен. Этот старый садист!

- Только не говори мне, что ты не говорил со своим учителем, - уставился на Цзян Фэя старик Хай. Он недавно достиг узкого места в своей подготовке и надеялся сразиться с экспертом, который был так же силен, как и он, или даже сильнее его. Поэтому старик несколько раз приставал к Цзян Фэю.

- Мой учитель еще не приходил ко мне. К тому же я занят в школе. Когда мне искать его в горах?

Цзян Фэй придумал историю. У него не было выбора, кроме как продолжать эту ложную историю. Этот старик был действительно заинтересован во встрече с его воображаемым учителем. Итак, как ему было с этим справляться?

- Ладно... это правда! - задумчиво сказал старик Хай.

- Ох! Я скажу ему, когда увижусь со своим учителем! - беспечно ответил Цзян Фэй. Он надеялся пройти мимо старика Хая, чтобы вернуться домой.

- Молодой человек, как ты думаешь, твой учитель спасет тебя, если я тебя украду? - спросил вдруг старик Хай.

- А?

Цзян Фэй еще не совсем разобрал слова, когда старик Хай внезапно появился перед ним. Хотя сначала они стояли в восьми метрах друг от друга.

Старик Хай был просто слишком быстр. Он преодолел расстояние в восемь метров в мгновение ока. Цзян Фэй даже не мог видеть, как двигались его ноги.

Он вдруг почувствовал, как напряглось его левое плечо!

Это было результатом избиения Хань Тянью в течение полугода.

Интуиция Цзян Фэя в отношении надвигающейся опасности значительно улучшилась. Когда старик Хай сделал шаг, Цзян Фэй уже предсказал, что тот схватит его за плечо!

Однако, как однажды сказал Хань Тянью, знать и избегать нападения - это две разные вещи! Цзян Фэй вообще не успел среагировать. Он уже чувствовал, как рука старика Хая сжимает его плечо.

Половина его тела быстро онемела. Борьбу уже буквально выжали из его тела!

- Молодой человек, не бойся. Я просто слишком нетерпелив. Не волнуйся, ожидая, пока твой учитель тебя спасет. Я не только не причиню тебе вреда, но даже компенсирую тебе это! - улыбнулся Цзян Фэю старик Хай, обнажив свои пожелтевшие зубы.

- К черту меня... больше никакой лжи...

Цзян Фэй почувствовал, что сейчас расплачется. Как он мог вызвать учителя, чтобы тот его сейчас спас? Однако, если он сейчас расскажет правду старику, старый извращенец может рассердиться и сломать ему зубы. Он не мог набраться смелости сделать это!

- Все в порядке! Хватит дуться! Я попрошу малышку Ю попросить отпуск от твоего имени. Твои родители тоже не будут слишком волноваться. Они будут думать, что ты присоединился к социальному мероприятию, организованному обществом школы! - сказал старик Хай, смеясь.

- Черт возьми! Мне трындец! Ты действительно все продумал!

Сердце Цзян Фэя похолодело. Он изначально планировал попросить Хань Тянью его спасти. В конце концов, этот старый извращенец действительно был способен или приказывал Хань Тянью делать что-то для него. Он должен быть кем-то огромным. Если не появится воображаемый учитель, что с ним будет?

Пока мысли Цзян Фэя метались, старик Хай не терял времени даром. Он взял Цзян Фэя под мышку и согнул колени. Внезапно ему показалось, что они летят параллельно земле. Цзян Фэй почувствовал, как пейзаж и предметы вокруг него стали быстро двигаться назад. Это было похоже на ощущение сидения в гоночной машине Хань Тянью, когда они ехали по дороге. Подожди, они двигались даже быстрее, чем гоночный автомобиль!

- Твою мать! Это так называемая Внутренняя Ци? - воскликнул Цзян Фэй в шоке.

Всего лишь чуть больше чем за полчаса старик Хай пробежал до ста километров с человеком в руках. Они перешли из города в пригород, а затем в горную местность!

- Эй! Старик, куда мы идем?

Цзян Фэй теперь разговаривал со стариком гораздо более вежливым тоном. Этот старикан был не только сумасшедшим, но и обладал такими же сумасшедшими способностями. Поэтому было бы лучше, если бы Цзян Фэй его не расстраивал!

http://tl.rulate.ru/book/22063/614996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я тут подумал, а что будет если гг поглотит кровь бога крови?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку