Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 175. Новый союзник? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 175. Новый союзник?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Странная, нефритовая карта, излучающая цвета радуги, лежала в руке Цзян Фэя!

"Команда Бога Битвы (предмет квеста)

Использование: указывает вам на дворец Бога Битвы, претендуя на его наследие!

Ограничение Класса: Воин, Всадник.

Заблокирован после использования!"

- Это еще что за черт? - спросил Чжао Фэн.

- Предмет смены Класса!

Глаза Цзян Фэя также были полны недоверия.

- И что это будет? - все еще не мог понять Чжао Фэн.

- Проще говоря, это пропуск для Скрытого Класса! - объяснил Цзян Фэй.

- Можно... можно мне его взять?

К тому времени глаза Воина Семи Звезд застыли в постоянно расширенном состоянии. Когда Маленький Дождь получил Заклинание Проклятия Печати, он уже позеленел от зависти!

Он не мог поверить, что в мгновение ока удача оказалась на его стороне! Предмет перехода Скрытого Класса! Это было почти так же здорово, как Заклинание Проклятия Печати! Скрытые Классы подавляли прогрессию обычных Классов в одном и том же поле. Они превращали обычные Классы в простые игрушки. Естественно, получить их было также невероятно трудно. Они также не были чем-то, что можно было достичь с помощью тяжелой работы, как Редкие Классы.

Просто найти Класс было только началом кошмара. Можно было только мечтать встретить Наставника для соответствующего Класа. Все зависело от удачи.

Цзян Фэй был ярким примером. Эти Наставники скрытых Классов никогда долго не оставались на одном месте. Найти их не было тем, что можно было сделать с деньгами!

Однако теперь эта возможность оказалась прямо перед его глазами. Воин Семи Звезд мог легко схватиться за нее!

- Вот, возьми!

Цзян Фэй слегка рассмеялся, прежде чем бросить карту Воину Семи Звезд. Он не был против отдать Заклинание Проклятия Печати, не говоря уже о предмете перехода Класса. В глазах Цзян Фэя они сражались против Босса как команда. Было вполне естественно разделить награды на основе каждой из их потребностей. Он был не из тех, кто позволяет жадности ослепить себя.

- Большое спасибо! - с благодарностью посмотрел на Цзян Фэя Воин Семи Звезд.

Хотя он был единственным человеком, который мог использовать этот предмет, и предмет по праву принадлежал ему, многие лидеры команд напирали на свое преимущество, когда появлялось что-нибудь такое ценное. Особенно это касалось тех случаев, когда всплывали подобные бесценные сокровища. Такой человек был единственным в своем роде!

- Что за Босс. Какой Лорд. Все, что он роняет - золото! Брат Фэй, что-нибудь еще? - нетерпеливо спросил Чжао Фэн. В конце концов, все остальные уже получили награду, кроме него самого. Хотя транспортный портал, приобретенный Цзян Фэем, был довольно бесполезен, он все еще был достойной вещью. Чжао Фэн, с другой стороны, еще не приобрел ничего, что можно было бы назвать его собственным!

- Ну да! Еще есть! - кивнул Цзян Фэй и достал еще один предмет.

"Медаль Крови (Украшение, качество: Эпический)

Магическая Атака: +100

Интеллект: +10

Дух: +10

Оснащен: вы приобретете пассивный навык Хало Крови. Все дружественные цели в радиусе 40 метров будут восстанавливать 1% своих Очков Здоровья каждую секунду!

Необходимый Уровень: 25"

- Толстяк, это твое!

Цзян Фэй бросил декоративный предмет Чжао Фэну. Хотя любой шмот с легким ореолом стоил больших денег, он бледнел по сравнению с Заклинанием Проклятия Печати и Картой перехода класса.

- Ох! - со вздохом принял декоративный предмет Чжао Фэн. Он был явно разочарован.

- Ну же, будь счастлив. Это действительно дополняет твой Класс саппорта! Поскольку ты не можешь исцелять, как мастер фэншуй, это украшение может компенсировать это и превратить тебя в полный шедевр! - рассмеялся Цзян Фэй, утешая Чжао Фэна.

- Забудь об этом! Мне просто не повезло. Да будет так! - кивнул Чжао Фэн.

Он знал, что книга заклинаний и предметы перехода Класса даются нелегко. Наличие этих двух в присутствии друг друга от одного и того же Босса было уже огромным благословением. Это была бы мечта, если бы каждый мог получить что-то подобного качества!

- Хорошо, есть еще один последний предмет! - сказал Цзян Фэй, доставая предмет.

Пять предметов от Босса были определенно очень необычными. В сочетании с большой удачей Цзян Фэя, самые высококлассные предметы, выпавшие из Бога Крови Вейгара, вылезли на открытое место!

"Кровь Вейгара (Кровь Бога, качество: Эпическое)

Эффекты: Неизвестны.

Примечание: хотя это был только клон Вейгара, каждая часть его тела происходила из первоначального тела Бога Крови Вейгара. Вы можете почувствовать разрушительную силу в этой капле божественной крови."

- Брат Фэй, это еще одна игрушка? - спросил Чжао Фэн.

- Понятия не имею, но должно чего-то стоить! - догадался Цзян Фэй, покачав головой.

- Брат Фэй, ты можешь взять его! - сказал Воин Семи Звезд, стоя на углу.

- Ну да! Брат Фэй, ты должен его взять! - кивнул Маленький Дождь.

Они были слегка смущены. В конце концов, этот успех случился только благодаря их случайной встрече с Чжао Фэном. Основными участниками были Цзян Фэй и Чжао Фэн. Любые другие два игрока давно бы продули. Это случилось благодаря силе такого Танка, как Цзян Фэй, и Формации Преобразования Крови Чжао Фэна, что они заработали победу!

В конце концов, именно эти два главных вкладчика ушли с самыми бедными наградами. Чжао Фэн был в порядке. Он ушел с чем-то, что все еще не могло сравниться с их добычей, но, тем не менее, это был декоративный предмет высокого уровня Эпического качества. Тем не менее, Цзян Фэй внес наибольший вклад, но получил только бесполезный транспортный портал.

Поэтому и Маленький Дождь, и Воин Семи Звезд чувствовали, что должны компенсировать Цзян Фэю. Тем не менее, они оба были одинаково бедны, и им нечего было предложить, чтобы увеличить богатство Цзян Фэя. Поэтому они могли только выразить благодарность в своих сердцах. Они ни за что не отказали бы ему в последней славе этой битвы.

- Ну да! Брат Фэй, ты должен его взять. У тебя большой рюкзак! - сказал Чжао Фэн со смехом.

- Отвали. Ты собираешься отдавать мне только бесполезный мусор? - закричал Цзян Фэй со смехом. Он убрал Кровь Вейгара. Цзян Фэй знал, о чем думают три его товарища по команде. Все они чувствовали, что он внес наибольший вклад, но получил наименьший лут, поэтому хотели это компенсировать.

Цзян Фэй на самом деле не возражал против этого. Он изначально пришел, чтобы помочь Чжао Фэну и не был слишком зациклен на наградах. Хотя он действительно хотел Заклинание Проклятия Печати и Карту перехода Класса, некоторые присутствующие товарищи по команде действительно могли использовать эти предметы. Он мог только винить свою неудачу в том, что не получил то, что мог использовать!

Ни один человек, включая самого Цзян Фэя, не думал, что он уже был достойно вознагражден. Однако в ближайшем будущем Цзян Фэй придет к пониманию того, что он получил наибольшую выгоду от убийства клона Вейгара!

- Брат Фэй, мы уходим, чтобы завершить квест!

Чжао Фэн срочно хотел завершить задание, чтобы увидеть, есть ли в нем какая-то преемственность. Воин Семи Звезд также стремился совершить свой переход Класса.

- Ладно! - кивнул Цзян Фэй.

Чжао Фэн и Воин Семи Звезд ушли. Остались только он и Маленький Дождь.

- Брат Фэй, Толстяк сказал, что ты создал свою собственную гильдию? - спросил Маленький Дождь.

- Ну да! Это маленькая Гильдия!

Цзян Фэй ничего не пытался скрыть.

- Я мог бы присоединиться к твоей гильдии? - спросил Маленький Дождь.

- Хехе, зачем тебе вступать в мою маленькую гильдию? Ты маг с Заклинанием Проклятия Печати. Все гильдии будут бороться за такой талант, как ты! - спросил Цзян Фэй.

- Я прекрасно знаю, кто дал мне этот талант! И не собираюсь поворачиваться спиной к своему благодетелю! - серьезно сказал Маленький Дождь, решительно глядя в глаза Цзян Фэю. В тот момент, когда Цзян Фэй бросил ему книгу Заклинания Проклятия Печати, Маленький Дождь принял решение. Он ничего не выигрывал и все терял от этого. Но теперь эти самые навыки могли бы ему послужить!

- Ладно!

Цзян Фэй чувствовал обжигающий взгляд Маленького Дождя. Он знал, что Маленький Дождь действительно имел это в виду, когда говорил, что они вместе совершат великие дела.

http://tl.rulate.ru/book/22063/612256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку