Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 165. Сколько нужно муравьев, чтобы завалить Танк? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 165. Сколько нужно муравьев, чтобы завалить Танк?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Какими бы элитными ни были эти монстры, они все еще оставались муравьями, а муравьи никогда не смогут прорваться через сильную Защиту Цзян Фэя в 1000 очков!

Взрыв Льда!

Боевой Клич!

После двух навыков AOE Цзян Фэй вернулся в свое состояние в качестве человеческой боксерской груши. В конце концов, от его слабых одиночных атак было мало толку против тридцати пяти маленьких монстров. Лучше пусть его пассивное отражение сделает свою работу!

Простояв неподвижно больше минуты, он буквально разбил лица окружающие Военным Муравьям. Их трупы были разбросаны вокруг него, покрывая всю землю.

Хотя эти Военные Муравьи также не роняли никаких предметов, они дали Цзян Фэю гораздо больше Очков Опыта, в отличие от Рабочих Муравьев. Каждый муравей давал ему от двух до трех тысяч Очков Опыта. С одной волной из 35 Военных Муравьев, объединенные Очки Опыта легко превзошли 5-значную отметку.

- Хехе, это даже лучше, чем Героический данж! - усмехнулся Цзян Фэй.

Подземелье "В глубине ночного леса" позволяло только уровни между 12 и 25. Любой ниже уровня 12 не мог войти, в то время как любой выше уровня 25 получил бы значительно более низкие Очки Опыта. Вот почему Цзян Фэй так долго повышал свой уровень. Он только дважды повысил свой уровень после более чем десяти дней!

Покинув круг трупов, Цзян Фэй продолжил углубляться в туннель. Это был долгий путь, но в то же время и прямой. Цзян Фэю не нужно было беспокоиться о том, что он мог заблудиться.

Он продолжал давить. Это место кишело муравьями. Почти через каждые десять шагов он натыкался на волну маленьких монстров. Однако Рабочие Муравьи все же заняли большую часть его встреч с толпами. Он встречал только одну волну Военных Муравьев примерно через каждые пять минут.

Путь казался бесконечным. Цзян Фэй шел уже почти час, и путь все еще не показывал никаких признаков изменения. Если бы не отличные Очки Опыта от Военных Муравьев, Цзян Фэй уже бы смертельно скучал.

Еще через полчаса шкала Цзян Фэя заполнилась почти на четыре пятых. Наконец, он увидел проблеск света где-то далеко!

Выход приближался.

Именно эта мысль заставила Цзян Фэя поднять ставку. Он быстро уничтожил несколько волн маленьких монстров. Наконец-то выход из тоннеля!

В конце глубокого туннеля ждал большой зал. Это было несколько знакомо Цзян Фэю. По всему полу были разбросаны белые муравьиные яйца, и несколько больших муравьев их кормили.

- Это еще одна комната для размножения? - пробормотал Цзян Фэй себе под нос.

Цзян Фэй ощутил глубокое чувство дежавю. Пятнадцать бутылок Эволюционной Крови из аналогичной комнаты размножения. Потом из них в реальный мир, и он теперь низкоуровневый сверхчеловек!

- Неужели эта муравьиная комната снова изменит мою жизнь? - подумал про себя Цзян Фэй.

Эта муравьиная комната была гораздо приятнее для глаз, чем предыдущая. Плотно скомканные муравьиные яйца тоже были довольно отвратительны на вид, но муравьиные яйца были белыми и пухлыми. По крайней мере, они выглядели здоровыми. На самом деле, каждое из них было размером с кулак. По сравнению с гигантскими яйцами мутантов, которые были высотой с человека и покрыты странной слизью, эти яйца были намного легче на глаз.

"Муравьед (Зверь, Продвинутая Элита)

Уровень: 26

Очки Здоровья: 11000

Сила Атаки: 825

Навыки: Люк, Визг, Разрыв

Люк: сразу же вылупляет муравьиные яйца. Детеныш муравьев будет призван на помощь в бою.

Визг: вызывает окружающих Рабочих Муравьев и Военных Муравьев, чтобы помочь в битве.

Разрыв: мгновенно увеличивает скорость атаки на 40 процентов!

Примечания: они живут, чтобы высиживать детенышей муравьев. Они намного сильнее Рабочих Муравьев. В то же время они обладают контролем над муравьями более низкого ранга."

Цзян Фэй старался избегать близко расположенных муравьиных яиц и выманить Муравьедов. Вскоре стало ясно, что это невозможный подвиг.

Эти муравьиные яйца помещались так близко друг к другу, что Муравьеды не смогли бы заметить Цзян Фэя. Поэтому он никак не мог заманить монстров, не прикоснувшись сначала к муравьиным яйцам.

- Точно. Давай приготовим омлет!

Цзян Фэй поднял ногу и раздавил от трех до пяти муравьиных яиц под ногами.

Раздались крики.

Эффект был мгновенным. Трое Муравьедов закричали и бросились на него в безрассудном отчаянии.

-98

-86

-95

Три значения урона появились над головой Цзян Фэя. Они прорвали Защиту Цзян Фэя, но ущерб был минимальным. С другой стороны, отраженный урон Цзян Фэя вызвал у каждого из них более 200 повреждений за каждый удар.

Взрыв Льда!

Боевой Клич!

Цзян Фэй сначала использовал два навыка AOE, чтобы заморозить трех Муравьедов, одновременно снижая их урон от атаки.

Взрыв Льда произвел три урона стоимостью более тысячи. Цзян Фэй последовал с Ударом и уменьшил здоровье одного из Муравьедов еще на две тысячи очков.

Разлучающий Удар!

-400

После снижения Защиты текущей цели, Цзян Фэй использовал свой молот, чтобы поразить монстра. Хотя Сила Атаки Цзян Фэя была меньше 400, он имел эффект разрушения щита, в дополнение к способности игнорировать защиту от Перчаток Ареса. Это позволяло каждой из его атак быть достаточно мощной.

В сочетании с Дыханием Дракона от Чешуи Черного Дракона на его теле, единственный удар Цзян Фэя в конечном итоге превысил 400. Он также дополнился отражением урона. Это только означало, что Цзян Фэй был намного больше, чем просто Танк.

Благодаря Боевому Кличу, искалечившему их нападение, три Муравьеда начали наносить еще меньше урона. Ущерб едва достигал 50.

Общее количество Очков Здоровья Цзян Фэя было более 10000! Наличие трех Продвинутых Элитных монстров, объединившихся против вас, было ужасающей мыслью для многих, но в случае Цзян Фэя его хитпоинты едва сдвинулись с места.

Примерно через минуту первый Муравьед пал к ногам Цзян Фэя. На протяжении всего боя ему удавалось только одним скилом Разрыва увеличить Скорость Атаки. Безнадежная попытка.

Когда один из муравьедов погиб, оставшиеся двое быстро пришли в действие. Громкие крики эхом разнеслись по залу.

Цзян Фэй услышал знакомый шаркающий звук. Вскоре более тридцати Элитных Военных Муравьев подбежали к Цзян Фэю сзади.

Цзян Фэй мог выдержать атаки только двух Продвинутых Элитных монстров и более тридцати Элитных монстров из-за его толстой шкуры. Любой другой превратился бы в кровавое месиво.

Выпив бутылку Зелья Здоровья, Цзян Фэй проигнорировал обычных Элит и оставил их наедине с их устройствами. Он сосредоточился только на нападении на одного из Муравьедов. Вокруг было слишком много обычной Элиты, и они не представляли для него угрозы. Пусть его колючий щит отразит нанесенный ему урон. Не было нужды тратить на них свою энергию.

Со временем Очки Здоровья Цзян Фэя начали падать. Однако было ясно, что Муравьеды больше не могли с ним справиться. Когда показатели Здоровья Цзян Фэя достигли примерно двух третей от общего количества, второй Муравьед скорчился в предсмертной агонии, смертельно раненный.

Когда второй Муравьед умер, последний сразу же убежал от Цзян Фэя. Он прыгнул прямо в середину муравьиных яиц и торопливо выплюнул на белоснежные муравьиные яйца особую жидкость.

Когда жидкость попала в муравьиные яйца, они сразу же начали трескаться. В мгновение ока сотни монстров начали ползать по этому месту.

- Черт возьми! Есть ли этому конец?

Цзян Фэй был совершенно ошеломлен. Последний Муравьед оказался самым эффективным. Почти тысяча муравьиных детенышей вылупились за несколько секунд. Они не представляли угрозы для его защиты, но толпа муравьев могла свалить слона!

http://tl.rulate.ru/book/22063/602421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку