Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 164. Эй, мелюзга! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 164. Эй, мелюзга!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Фэй и Умный Помидор немного поговорили. Наконец, они договорились о трех тысячах золотых монет. Это были почти все деньги Цзян Фэя.

Тем не менее, он не беспокоился об этом. Если ему нужны были деньги, ему нужно было только изготовить несколько единиц снаряжения и продать их в городе. Много золотых монет попалось бы ему на пути!

После того, как они подписали соглашение, Умный Помидор повел Цзян Фэя по извилистой тропе и привел в болотистую местность, куда мало кто путешествовал.

Хотя поблизости были монстры, они плохо подходили для тренировок. Монстров было немного, но они были сильны. Самое главное, что эти монстры были либо крокодилами, либо рыбами. В лучшем случае они только роняли некоторые ингредиенты для приготовления пищи. Нужно было бы пожертвовать деньги на зелья, чтобы тренироваться здесь, но даже тогда Очки Опыта вряд ли бы этого стоили.

Пока они шли по небольшой, едва заметной тропинке рядом с болотом, Цзян Фэй почувствовал что-то неладное. Почему Умный Помидор привел его в такое жалкое болото? Это место было настолько бесплодным, что даже птицы здесь не гадили. Он действительно обнаружил здесь Неизвестное Подземелье?!

- Хехе! Брат Фэй, ты не понимаешь, как приходиться бороться нам, ничтожным людям...

Когда Цзян Фэй спросил, Умный Помидор, наконец, начал говорить.

Умный Помидор полагался на игры, чтобы прокормить свою семью. Однако обычных способов заработка золота было недостаточно. Была поговорка, что человек не разбогател бы без помощи внешнего богатства. Поэтому он уделял особое внимание сундукам с сокровищами в пустыне. Однако сундуки с сокровищами появлялись в случайных местах. Большинство сундуков с сокровищами на популярных тренировочных площадках уже были обнаружены другими игроками. У него не было никаких шансов. Следовательно, Умный Помидор переключил свое внимание на места, куда другие игроки не пошли бы.

- Как это далеко? - после прогулки в течение почти часа, должен был спросить Цзян Фэй.

- Место прямо перед тобой, посреди болота! - ответил Умный Помидор.

Через некоторое время Цзян Фэй увидел вход в Неизвестное Подземелье. Это была огромная подземная пещера. Анимус, зловещий вход в пещеру вызвал у него мурашки на спине.

- Как только ты прыгнешь отсюда, ты войдешь в Неизвестный данж! - сказал Умный Помидор.

- А ты там был? - спросил Цзян Фэй.

- Да! Ну, я умер при входе! - сказал Умный Помидор и смущенно засмеялся.

- Ладно!

Цзян Фэй кивнул и отошел в сторону входа.

"Динь! Вы собираетесь войти в Секретное Подземелье 25-го уровня - Болотный Склеп. Не могли бы вы подтвердить?"

После того, как прозвучал звук уведомления и Цзян Фэй подтвердил действительность Неизвестного Подземелья, золотые монеты были автоматически перенесены системой в рюкзак Умного Помидора.

- Готово. Теперь ты можешь вернуться! - кивнул головой Цзян Фэй. В конце концов, сольный секретный данж не позволит шоу из двух человек.

- Да! Брат Фэй, будь очень осторожен!

Умный Помидор уже получил деньги. У него больше не было причин оставаться, поэтому он тут же разорвал свиток возврата.

- Ну же! Давай посмотрим, какие лакомства у тебя есть! - пробормотал себе под нос Цзян Фэй и прыгнул в темную подземную пещеру!

Бум!

Когда белый свет вспыхнул перед его глазами, его зрение освежилось, и он оказался в Неизвестном Подземелье!

Вшшух...

Действительно, как и сказал Умный Помидор, группа маленьких монстров окружила его прежде, чем он успел среагировать. Маленькие твари уже набросились на него, прежде чем он смог их опознать.

-1

-1

-1

Все помещение наполнилось цифрами. Не менее двухсот маленьких монстров атаковали Цзян Фэя одновременно. Неудивительно, что Умный Помидор был мгновенно убит!

-213

-213

-213

Нельзя недооценивать Цзян Фэя. В то время как они едва зудели, его пассивное отражение повреждений было прямо противоположным!

Раздались крики.

Случилось что-то неожиданное. После цепи болезненных криков, маленькие монстры все были убиты отраженным уроном.

- Черт возьми, эти существа. Так мало здоровья?!

Цзян Фэй был ошеломлен. Он немного подумал и осмотрелся. Трупы вокруг него казались не очень большими, они были всего лишь размером с кулак. Красные муравьи!

Если бы эти муравьи двигались индивидуально, игроки даже не обратили бы на них внимания. Однако плотно сгруппированные трупы окружали его в один слой. Трудно было не заметить живую массу конечностей, сложенных вместе.

- Чертовы разработчики... Слава богу, я не страдаю клаустрофобией! - пробормотал Цзян Фэй себе под нос. Он почувствовал, как волосы у него встали дыбом.

Эти муравьи были ужасны. Мало того, что они ничего не роняли, каждый из них давал минимальные Очки Опыта. Для игроков уровня Цзян Фэя убийство сотен этих монстров почти не давало опыта!

Пройдя дальше, Цзян Фэй наконец смог проверить статы муравьев.

"Болотный Рабочий Муравей (Зверь, Нормальный)

Уровень: 22

Очки Здоровья: 100

Сила Атаки: 225

Навыки: Нет

Примечания: они ранжированы внизу группы Болотных Муравьев. Их главная обязанность - строить гнездо и собирать пищу. Их боевая мощь скудна. Однако они всегда передвигаются группами."

- Ты издеваешься надо мной... 100 хитпойнтов на уровне 22? Это объясняет дерьмовый опыт! - застонал Цзян Фэй, взглянув на монстров. В конце концов, большинство монстров 22 уровня будут иметь Очки Здоровья, которые превысят тысячи. 100 Очков Здоровья было как бесплатный подарок!

Однако эти муравьи обычно приходили сотнями. Поэтому игроку требовались навыки атаки AOE, чтобы преодолеть этих муравьев!

Тем не менее, это был Цзян Фэй. Его защита была почти непроницаемой. Один отраженный урон положил бы конец битве. Цзян Фэю даже не нужно было поднимать руки!

Поэтому Цзян Фэй беззаботно прошел через группу муравьев. Обнаружив его, муравьи немедленно начали на него нападать. В Неизвестном Подземелье Чешуя Черного Дракона не имела силы. Монстры все равно безжалостно на него нападали!

-1

-1

-1

-213

-213

-213

После этого самого неравного обмена Цзян Фэй шагнул в новую часть Подземелья. Позади него лежал поток муравьиных трупов.

Примерно через двадцать минут Цзян Фэй убил почти тридцать волн Болотных Рабочих Муравьев. Наконец, появился второй вариант противника.

"Болотный Военный Муравей (Зверь, Элита)

Уровень: 25

Очки Здоровья: 4400

Сила Атаки: 525

Навыки: Нет

Примечание: они являются основной боевой силой группы Болотных Муравьев. Хотя они все еще относительно слабы, их сила заключается в их количестве!"

Просмотрев характеристики Болотных Военных Муравьев, Цзян Фэй обнаружил, что эти муравьи были на самом деле намного слабее, чем другие расы монстров. Мало того, что у них было очень мало Очков Здоровья, их Сила Атаки также была намного ниже. Однако, как уже упоминалось в примечании, эти муравьи никогда не нападали в одиночку. Одна волна содержала по крайней мере 35 муравьев! В конце концов, это был одиночный секретный данж. Задача борьбы с 35 Элитными монстрами в одиночку не казалась легким подвигом!

http://tl.rulate.ru/book/22063/600836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку