Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 156. А там, на холме... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 156. А там, на холме...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Айиии... Ладно, хорошо. Сундук с сокровищами твой, но ты должен предложить мне больше, чем просто это!

Две тысячи золотых монет были эквивалентны двадцати тысячам долларов - все еще огромный доход для Умного Помидора, но у него была семья, которую нужно было кормить. Для того, кто полагался на игру как на свой хлеб с маслом, денег никогда не было достаточно!

- Ладно! Еще пятьсот!

Цзян Фэй очистил несколько Неизвестных данжей, заработав себе небольшое состояние. Естественно, он не придавал большого значения такой сумме.

- Ладно! Но откуда мне знать, что у тебя столько денег? На самом деле, как ты можешь гарантировать, что как только я приведу тебя на место, ты не оставишь все себе?

Хотя они договорились о цене, Умный Помидор все еще не был убежден обещанием Цзян Фэя.

- Давай просто сделаем это официально! - рассмеялся Цзян Фэй. Хотя системный протокол взимал небольшую сумму административных сборов за такие мероприятия, он был очень безопасным, и выплата оставалась гарантирована.

- Отлично!

Умный Помидор кивнул. Системный протокол был действительно очень безопасным. Если бы у Цзян Фэя не было достаточно денег, соглашение не было бы подписано. Как только соглашение будет подписано Цзян Фэем, количество золотых монет, обещанных им, будет временно заморожено. Когда он безопасно доставит Цзян Фэя в зону золотого сундука с сокровищами, и Легендарный сундук с сокровищами действительно будет в пределах ста метров, система автоматически вычтет эти золотые монеты со счета Цзян Фэя.

- Ладно, пошли отсюда!

Как только они подписали соглашение, Цзян Фэй весело рассмеялся. Однако, прямо тогда Умный Помидор уставился на Цзян Фэя с широко открытыми глазами и ртом. Он выглядел так, словно только что увидел привидение.

- Ты... Ты... Ты Новичок Фэй? - заикнулся Умный Помидор.

- Да! - кивнул Цзян Фэй.

- Это все-таки ты! Действительно... По-настоящему...

Умный Помидор все еще не мог разобраться в собственной речи.

Цзян Фэй получил имя в Городе Рассвета. Он занимал первое место по уровню подготовки. Самый сильный танкер в Городе Рассвета, дистрибьютор божественного шмота и мобильный кассовый аппарат. Такова была лишь горстка прозвищ Цзян Фэя.

Как только он узнал о статусе Цзян Фэя, Умный Помидор вообще перестал задавать вопросы. В конце концов, прозвище Цзян Фэя как мобильной кассы было придумано не зря!

Цзян Фэй последовал за Умным Помидором прочь из Города Рассвета. Они направились к северному району. Очень скоро они покинули главную тренировочную зону. Уровни монстров, окружающих их, только росли. С помощью таинственного кольца Цзян Фэй мог сказать, что монстры здесь были уровня 40 и выше!

Пока они шли и разговаривали, Цзян Фэй лучше узнал Умного Помидора. Он был совершенно уникальным человеком. Хотя он полагался на игру для выживания, он выбрал другой маршрут от игроков других Классов, которые конкурировали между собой и управляли гильдиями. Он играл, чтобы исследовать и найти разбросанные сундуки с сокровищами. Кроме того, он бродил по тавернам, городским воротам или входам в Подземелья, чтобы услышать новости о таких сокровищах. Когда это было уместно, он обобщал новости и продавал их заинтересованным сторонам.

Это был не самый прибыльный образ жизни, но у него была свобода. После нескольких удачных сделок в игре он заработал себе приличную сумму денег. Поэтому он не очень заботился об уровнях, шмоте или любом из этого. В противном случае, он не был бы готов умереть четыре раза, прослеживая безопасный маршрут.

Цзян Фэй многому научился благодаря собственной саморекламе Умного Помидора. В конце концов, Цзян Фэй был очень богатым человеком. Если Умный Помидор обнаружит какое-то секретное место или нераскрытое Подземелье, он сможет продать информацию Цзян Фэю. Вот почему Умный Помидор так разогрелся перед Цзян Фэем!

Вскоре после этого они оба прибыли на место. Оно было далеко, над небольшим холмом. Цзян Фэй мог видеть там ярко сияющий золотой сундук с сокровищами. Конечно, он также мог видеть, что холм был заполнен Тиграми. Эти Тигры были обычными монстрами 45 уровня. Даже если бы игроки сформировали группу из ста человек, им было бы трудно пройти через это. Однако некоторые люди неизбежно бы погибли.

Рядом с сундуком с сокровищами лежал огромный Тигр. Белый Тигр был почти четыре-пять метров длиной и лежал рядом с сундуком с сокровищами, дремлющий.

"Блокирующий Дорогу Король Тигров (Зверь, Лидер)

Уровень: 48

Очки Здоровья: 200,000

Сила Атаки: 4,000

Навыки: Бешеный Наброс, Рвущий Укус, Когтистая Атака, Рев Тигра, Размашистый Хвост, Безумие.

Бешеный Наброс: случайно набрасывается на противника. Мгновенно очищает шкалу аггро.

Рвущий Укус: немедленно атакует цель, нанося массивный урон и нанося кровоточащий эффект.

Когтистая Атака: немедленно атакует цель, вызывая незначительный отброс и прерывает заклинание.

Рев Тигра: призывает всех близлежащих тигровых монстров, чтобы помочь в бою!

Размашистый Хвост: наносит удары по противникам сзади и с обеих сторон Тигра, нанося значительный урон.

Безумие: за каждые десять процентов потерянных Очков Здоровья он получает дополнительную силу атаки на двадцать процентов!"

Цзян Фэй взглянул на Босса, и его челюсть отвисла. Исходя из уровня большинства игроков, они могли проталкиваться через маленьких монстров с грубой силой, но о столкновении с Боссом не могло быть и речи. Он никогда не продержится против этого. Более того, его уровень был просто смехотворно высок. Игроки не могли нанести Тигру какой-либо урон.

- Ладно! Ты выполнил свою миссию! Можешь идти прямо сейчас! - сказал Цзян Фэй, как только заранее подтвердил соглашение. Золотые монеты были мгновенно перенесены в рюкзак Умного Помидора.

- А? Разве ты не хочешь, чтобы я привел тебя туда? Я знаю, как обойти этих обычных Тигров. Что касается белого Тигра... Это совсем другая история, - сказал Умный Помидор. По его мнению, самой ценной информацией, которой он располагал, был безопасный путь к сундуку с сокровищами. Он променял его на четыре повторные смерти!

- В этом нет необходимости! Теперь ты можешь вернуться! - сказал Цзян Фэй со смехом.

- Тогда ладно, брат Фэй. Я могу добавить тебя в качестве друга? Я дам тебе знать, если обнаружу какие-либо другие ценные новости в будущем!

Поскольку Цзян Фэй больше не нуждался в нем, Умный Помидор знал, что делать. Он не забыл установить связь с богатым Цзян Фэем. В будущем ему не нужно будет беспокоиться о том, что он не сможет продать свою информацию! В конце концов, богатые люди из четырех основных гильдий вместе взятых не могли быть более щедрыми, чем Цзян Фэй!

- Ладно!

Цзян Фэй кивнул. Естественно, хорошо было иметь таких информаторов в качестве друзей.

Как только Умный Помидор ушел с помощью Свитка Возврата, Цзян Фэй улыбнулся про себя и достал Чешую Черного Дракона. Другие люди рисковали бы своей жизнью, приходя сюда, но Цзян Фэй отличался от остальных. Чешуя Черного Дракона могла отпугнуть даже монстров 60-го или 70-го уровня. Эти монстры 40 уровня не были ему ровней!

Действительно! Как только он надел Чешую Черного Дракона, Цзян Фэй быстро зашагал к сундуку с сокровищами. Тигры, окружавшие его, даже не смели на него напасть. Мало того, они даже поворачивались хвостами и убегали!

- Роурр!..

Блокирующий дорогу Король Тигров был разбужен испуганным шипением своих собратьев. Он выпрямил спину и уже готов был сердито зарычать. Как смели потревожить его сон!

В этот момент Цзян Фэй шагнул вперед. Всеохватывающая Мощь Дракона чуть не напугала маленького белого Тигра до смерти. Будучи диким зверем и лидером монстров лишь немного выше 40 уровня, он не обладал большим интеллектом. Когда появился всеохватывающий Дракон, лапы Короля Тигров превратились в желе, и он испуганно присел. Он закрыл глаза обеими лапами, а хвост его свистел из стороны в сторону. Единственной вещью, которой сейчас не хватало, был его кошачий скулеж.

http://tl.rulate.ru/book/22063/594208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку