Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 155. Воровские делишки? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 155. Воровские делишки?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Просвещенный, целеустремленный Цзян Фэй вошел в игру. Он привел свою гильдию на обход Героических Подземелий. После этого Цзян Фэй собрал Зеленые Рецепты Кузнечного дела, которые были на уровне 20 и выше. Он хотел стать сильнее. Самым быстрым способом сделать это было увеличить уровень кольца. В конце концов, он мог бы принести больше снаряжения из игры в реальный мир!

Конечно, Цзян Фэй использовал бы всю свою силу, чтобы бороться за сокровище, подобное Эволюционной Крови. Однако такие сокровища были крайне редки.

Несмотря на все его усилия, Цзян Фэй не мог найти никого, кто продавал бы Рецепты, даже после блуждания вокруг городских ворот и установленных там киосков. Шансы публичных игроков получить такие предметы были ужасны!

Цзян Фэй все еще ходил по магазинам. Внезапно кто-то прошептал ему на ухо:

- Эй! Брат! Хочешь увидеть что-то хорошее?

- А?

Цзян Фэй обернулся и увидел игрока, стоящего рядом с ним.

Это был странный, своеобразный перс. Он был не очень высок, и его рот был похож на обезьяний. По праву, большинство людей украшали свою внешность с помощью системы, когда создавали свои аватары. Однако этот парень выглядел настолько беспомощно уродливым, что даже не сработали эффекты украшения системы. Это был преднамеренный акт!

"Умный Помидор (Раса Грызунов, Вор)

Уровень: 19

Очки Здоровья: 1624

Сила Атаки: 284

Приечание: Без Гильдии."

Цзян Фэй взглянул на атрибуты этого человека. Он, наконец, понял, почему этот парень выглядел таким жалким. С тех пор как он выбрал Расу Грызунов, он стал похож на антропоморфную крысу. Ни один игрок Орк не подчинился бы такой судьбе. Это было по меньшей мере странно.

- Чего ты хочешь? - подозрительно спросил Цзян Фэй.

- Эй! Брат, у меня тут есть кое-что хорошее, не хочешь взглянуть? - спросил Умный Помидор, хитро ухмыляясь.

- Что ты имеешь в виду?

Цзян Фэй нахмурился. Этот человек почему-то показался ему знакомым.

- Хорошая штука! Иди, иди сюда, и мы сможем поговорить!

Умный Помидор проигнорировал его вопросы и продолжил тянуть Цзян Фэя в уединенное место.

- Черт возьми, ты о чем?! Мы раньше не встречались? Черт возьми, это то, что я слышал о бродягах, продающих порнофильмы под мостами?

Цзян Фэй отстранился от парня.

- Действительно хороший материал!

Умный Помидор даже игриво поднял брови, когда говорил с Цзян Фэем.

- Черт побери! Здесь так много людей вокруг. Почему бы тебе не взять одного из них с собой? Я что, похож на торговца меховыми шкурами? - начал раздражаться Цзян Фэй.

Ну, он не мог винить его за это. Вокруг действительно было много людей, делающих покупки. Однако никто из них не выделялся так, как Цзян Фэй. Он был покрыт ослепительной, дорогой на вид броней. За исключением нескольких единиц снаряжения, сияющих Синим светом, большинство из них сияло Фиолетовым светом. Он был по-настоящему богатым человеком!

Не только сообразительный Умный Помидор вел себя так навязчиво. Каждый, открывший магазин, с нетерпением продвигал бы свою продукцию, когда Цзян Фэй проходил мимо. Как будто Цзян Фэй заплатит десять тысяч долларов за стебель пшеницы!

- Ну же! Идем!

Умный Помидор побежал в угол, где никого не было. Он с энтузиазмом помахал Цзян Фэю.

- Иди сюда, задница! Ты заболел?

Цзян Фэй развернулся и пошел прочь.

- Эй! Ayyyy! Не уходи!

Умный Помидор подбежал к нему и понизил голос, когда заговорил:

- У меня действительно есть кое-что хорошее. Разве ты не хочешь посмотреть?

- Что это? Покажи мне!

Этот парень говорил эти слова много раз. Любопытство Цзян Фэя вскоре взяло верх над ним.

- Пошли, пошли, пошли!

Умный Помидор потащил Цзян Фэя в угол без посторонней помощи. Поскольку они все еще были в городе, Цзян Фэй не волновался, если парень пытался над ним подшутить.

Когда Цзян Фэй прибыл, Умный Помидор осторожно огляделся. Как только он убедился, что никто больше не смотрит, он показал Цзян Фэю скриншот игры.

- Золотой сундук с сокровищами Легендарного качества! Я уверен, что ты не видел его раньше! - сказал легкомысленно Умный Помидор, довольный собой.

- Я действительно видел немало таких золотых сундуков с сокровищами. Но это чудовище, которое охраняет его - не могу сказать, что я такого видел!

Цзян Фэй закатил глаза. Он понятия не имел, куда этот молодой человек мог пойти, чтобы сделать такую фотографию. Золотой сундук с сокровищами был действительно редким и довольно заманчивым. Однако, Тигр рядом с ним был слишком пугающим. У него были острые клыки и свирепые на вид когти, на вершине большого, могучего тела. Поскольку это был только скриншот, Цзян Фэй не мог определить уровень Тигра. Это был Босс, или просто Элита?!

- Хехе! Это довольно уединенное место. Вокруг него полно монстров. Я четыре раза умирал, пытаясь найти безопасный путь внутрь! - сказал Умный Помидор. И снова он казался таким же самодовольным, как и раньше.

- Это объясняет твой низкий уровень!

Цзян Фэй кивнул. Большинство основных игроков были в основном 20-го уровня и выше. Даже фронтовики были около 23 уровня. Этот парень был только 19-го уровня. У него даже не было полного сета снаряжения. Он был практически полуголым. Сначала Цзян Фэй не мог понять почему. Теперь же все части встали на свои места. Этот парень был полон решимости приблизиться к сундуку с сокровищами. Он не сдавался даже после четырех смертей!

- Я уже разобрался с маршрутом. Единственная оставшаяся проблема - это та штука перед сундуком с сокровищами. Ты выглядишь так, будто сможешь отбиться от него на некоторое время. Как думаешь? Когда мы доберемся туда, ты сможешь отвлечь монстра, пока я открою сундук с сокровищами? Мы можем разделить добычу. Я возьму восемь десятых добычи, а ты остальное! - сказал Умный Помидор, подарив Цзян Фэю благожелательный взгляд.

- Не валяй дурака. Что за жульничество!

Цзян Фэй закатил глаза и пошел прочь.

Что это за шутка такая? Я сражаюсь с чертовым Боссом, пока ты открываешь сундук с сокровищами. А что если ты сбежишь с добычей? Не говоря уже о том, насколько опасным выглядел зверь. А если я умру? Забудем об Очках Опыта, которые он имел на этом уровне. Общий шмот Цзян Фэя определенно стоил больше, чем Легендарный качественный сундук с сокровищами!

Неужели Умный Помидор действительно думал, что он достаточно глуп, чтобы пойти на такой огромный риск ради этой крошечной выгоды?

- Да, да, да... Не уходи, брат. Мы можем поговорить об этом! - потянул Цзян Фэя Умный Помидор.

- О чем тут говорить? Иди и сделай это сам

Цзян Фэй впился взглядом в Умного Помидора.

- Так... Что ты предлагаешь? - беспомощно спросил Умный Помидор.

По правде говоря, Цзян Фэй был не первым человеком, которого он искал. Однако никто не купился бы на это так легко. Забудьте о соотношении добычи. Никто не будет просто доверять другому человеку, чтобы открыть сундук с сокровищами!

- Как насчет того, чтобы сделать это таким образом? Ты забудешь о том, что находится внутри сундука с сокровищами. Я куплю у тебя сундук с сокровищами. Как только ты приведешь меня к сундуку с сокровищами, я дам тебе две тысячи золотых монет!

Цзян Фэй немного подумал, прежде чем заговорить. Ведь Легендарного качества сундук с сокровищами был для него довольно привлекательным.

- А как же монстр? Я буду его отвлекать? - Спросил Умный Помидор. Он был вполне убежден. Хотя он не знал, что находится внутри сундука с сокровищами, было бы бессмысленно, если бы он даже не мог иметь его в первую очередь. Кроме того, кто-то еще мог обнаружить местонахождение сундука с сокровищами, в конце концов. Если бы это случилось, он потерял бы все!

Кроме того, две тысячи золотых монет - немалая сумма. Некоторые гильдии даже не могли собрать столько денег. Для того, кто полагался на игру, чтобы заработать деньги на жизнь, это была огромная сумма!

http://tl.rulate.ru/book/22063/593674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку