Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 157. И что с этим делать? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 157. И что с этим делать?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Фэй беззаботно прошел мимо Короля Тигров. Он даже не удостоил его взглядом.

- Уу... Уу... - как обычный Босс, Блокирующий Дорогу Король Тигров бледнел по сравнению со Стальным Драконом. Он даже не был способен говорить. Однако пугающая Драконья Мощь, исходящая от тела Цзян Фэя, напугала его до такой степени, что он даже не осмелился пошевелиться!

Проходя мимо Короля Тигров, Цзян Фэй направился прямо к сундуку с сокровищами. Поскольку этот Босс Король Тигров не знал, как говорить, Цзян Фэю было бессмысленно с ним важничать.

- Хехе, дай мне посмотреть, чего стоили две тысячи пятьсот золотых монет! - слегка рассмеялся Цзян Фэй. Он даже не заботился о том, как горячо Король Тигров тряс своим хвостом. Он сразу же открыл сундук с сокровищами.

Вжух!

Золотой свет почти ослепил Цзян Фэя!

Цзян Фэй потер глаза и заглянул внутрь. Сундук с сокровищами содержал только два предмета. Тот, что сверху, был странным предметом, ярко сияющим золотым красным светом.

"Разрушительная Установка Гнома (Механическая Установка, Древнее Наследование)

Использование: через 30 секунд все цели в пределах тысячи метров получают 100 000 000 очков урона! Цели, находящиеся ближе к взрыву, получат больший урон!

Надпись: Дорогие враги, живите со мной вечно - в огне!

Примечание: это одно из величайших технологических достижений древних цивилизаций гномов. Установка была установлена в самом сердце Города Гномов в качестве последней линии обороны к наступающим врагам. Если бы Город Гномов был разрушен, древние гномы взорвали бы разрушительную установку в центре города в качестве последнего средства. Они сгорели бы заживо вместе со своими врагами!"

- Да ну в жопу! Сто миллионов урона...

Цзян Фэй потерял дар речи. Это был красный шар размером с рисоварку, и это была мини-ядерная бомба!

Основываясь на примечании и надписи, Цзян Фэй мог сказать, насколько удивительными были древние гномы. Они были не только технологически впереди, но и бесстрашны перед лицом войны!

Однако время древних гномов уже прошло. Встреча Цзян Фэя с современными гномами была совершенно иной. Это была кучка слабых и робких трусов. Кроме издевательств над теми, кто был слабее их, они не осмеливались предпринять что-либо еще. Даже если они вновь откроют свою утраченную древнюю технологию, они никогда не вернут себе свою минувшую славу.

Разрушительная Установка была действительно причудливо мощной. Однако вещь была неразборчивой. Она убивала и друга, и врага. Более того, предмет был способен только к однократному использованию. Это причинило Цзян Фэю головную боль!

Судя исключительно по его урону, этот предмет был определенно способен убить Босса уровня Оверлорда. Однако более сильные Боссы уровня Лорда легко телепортировались бы из окрестностей. Если Цзян Фэй действительно попытается использовать предмет, чтобы отправить Боссов более высокого уровня в забвение, он сможет только взорвать свое одинокое "я". Даже если Цзян Фэй выложится полностью, он не сможет покрыть тысячу метров за 30 секунд.

Подумав об этом некоторое время, он решил, что этот предмет будет последним средством, необходимым для убийства другого человека. Когда он, наконец, создаст базу своей гильдии, он установит Установку на базе. Если другая Гильдия когда-нибудь сокрушит его оборону, он может взорвать всех и вся в поле зрения!

Поместив мини-ядерную бомбу в пространственное кольцо, Цзян Фэй обратил свой взгляд на второй предмет.

"Глаз Шпиона (Игрушка, качество: Отличное)

Использование: вызов невидимого глаза. Глаз способен летать на экстремальных скоростях. Вы можете видеть все, что видит Глаз Шпиона. Время восстановления - пять минут.

Примечание: Глаз Шпиона не может летать дальше 50 метров от вас, или он исчезнет!"

- Черт возьми! Еще один бесполезный кусок мусора!

Цзян Фэй никогда еще не был так расстроен. Это казалось удивительным инструментом на первый взгляд. Однако дальность в 50 метров делала его абсолютно бесполезным! Еще десять метров, и до него может долететь дальняя атака.

- Черт возьми... Только зря потратил больше двух тысяч золотых монет!

Цзян Фэй бросил Глаз Шпиона в пространственное кольцо. Он был очень разочарован. Он думал, что в Легендарном сундуке с сокровищами могло быть несколько хороших сокровищ. В конце концов, там были только эти две бесполезные игрушки!

Честно говоря, в этом не было вины золотого сундука с сокровищами. Разрушительная Установка гномов была очень высокого класса. Она даже превосходила Легендарное качество. Однако Древние Наследования были именно такими. Они были бы великолепны в определенном аспекте, но их ловушки просто калечили.

Из-за существования большой бомбы, которая превысила Легендарное качество, второй предмет в сундуке с сокровищами мог только суммироваться Отличным качеством, чтобы компенсировать мощь первого предмета. В конце концов, ценность предметов в сундуке с сокровищами была заявлена Разрушительной Установкой Гнома!

- Ага! Забудь об этом! Я признаю, что мне не повезло...

Цзян Фэй покачал головой и разорвал Свиток Возврата. Он даже не потрудился взглянуть на Блокирующего Дорогу Короля Тигров, который в данный момент притворялся котенком.

Вернувшись в Город Рассвета, Цзян Фэй взглянул на время. Оставалось больше десяти часов до того, как ему придется отключиться. Было еще рано. Опыт, полученный от убийства обычных монстров, был слишком мал для него. Именно тогда на ум пришла Чэнь Си.

В реальном мире Цзян Фэй должен был посещать занятия и имел очень ограниченное время. У него почти не было времени, чтобы оттачивать свои боевые приемы. Однако ночью он мог использовать игру в качестве VR додзе!

- Малышка Си, что ты делаешь?

Цзян Фэй был из тех людей, которые делают то, о чем думают, спонтанно. Поэтому он немедленно отправил голосовое сообщение Чэнь Си.

- Тащу ленивого человека на тренировку...

Чэнь Си звучала раздраженно.

- Я подумываю о том, чтобы научиться у тебя приемам боя в игре. Как ты думаешь, это может сработать?

Хотя Цзян Фэй сомневался в этом, он все еще нуждался в мнении эксперта.

- Хм... Я никогда не думала об этом раньше!

Чэнь Си некоторое время помолчала, прежде чем продолжить.

- Хммм... Как бы это сказать? Это работает и не работает одновременно!

- Что ты имеешь в виду? - смущенно спросил Цзян Фэй.

- Скажем так. В игре ты сверхчеловек. Твое тело в реальном мире не имеет ничего общего с аватаром в игре. Что бы ты ни выбрал в игре, ты не сможешь повторить это в реальном мире. Если ты сражался в реальной битве, обучение в игре может заставить тебя недооценивать свои собственные возможности. Это только заставит тебя промахнуться и получить раны! - объяснила Чэнь Си.

- А как насчет той части, где ты сказала, что это может сработать? - спросил Цзян Фэй.

- Ну что ж, если ты не можешь здесь принять оскорбление, то можешь поработать над своей защитой. Не будет никакого вреда в том, чтобы бить тебя здесь, в буквальном смысле, - засмеялась Чэнь Си.

- А? Снова день человека-груши?

Рот Цзян Фэя расширился. В последний раз, когда они делали это, Чэнь Си потратила полдня, бросая его на пол.

- В конце концов, это тренировка. Прежде чем ты научишься бить кого-то, ты должен научиться принимать удар. Если ты не схватишь удар в течение полугода, какой мастер сможет научить тебя реальному делу? - сурово сказала Чэнь Си.

- Ладно, в конце концов, ты здесь профессионал. Я буду тебя слушать. Где мы можем встретиться?

Это укрепило разум Цзян Фэя. В конце концов, угроза Токугавы Синги висела над его головой, как Дамоклов меч. Он должен был взбодриться, если хотел жить!

- Я шлифую на обычном месте!

Чэнь Си прислала ему свои координаты. Это было близко к Хранилищу Гордости, где Цзян Фэй и Пьяный Счастливчик когда-то работали вместе над полевым Боссом.

http://tl.rulate.ru/book/22063/595569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку