Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 154. Игрок становится взрослым! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 154. Игрок становится взрослым!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дневные занятия наконец закончились. Возвращаясь домой после школы, Цзян Фэй проходил мимо поля битвы, на котором ниндзя устроил ему засаду. Никто, даже Цзян Фэй, не мог предвидеть такого близкого столкновения со смертью два дня назад. Теперь Цзян Фэй ходил с настоящим набором Доспехов Ареса!

Если бы Цзян Фэй встретил того же ниндзя сейчас, защитное зелье легко превратило бы ниндзя Мао Тяня в пуделя. С Прыжком Слэш и Каратэ Ударом, ниндзя уровня Мао Тянь никогда не смог бы убежать от Цзян Фэя.

Цзян Фэй очень хотел испытать броню. Он даже надеялся, что Токугава Синги послал другого ниндзя, чтобы убить его. В конце концов, невозможность экспериментировать с его новообретенными способностями очень расстраивала Цзян Фэя. Разбив несколько камней, он немного успокоил свой аппетит.

Хрусть!

Цзян Фэй обернулся и увидел старика, стоящего позади него. Старик наступил на сломанную ветку дерева. Увеличив свой Дух на десять пунктов после употребления Эволюционной Крови, Цзян Фэй стал намного острее, чем когда-либо.

- Хехе, а ты довольно острый, парень!

Старик рассмеялся. Это был не кто иной, как старик, улетевший вместе с Мао Тянем.

- Что ты делаешь?

Цзян Фэй нахмурился. Этот старик пугал его. Он был садистом и с проблемами в голове.

- Хехе, вольно, юноша. Я здесь, чтобы представить результаты расследования. Члены твоей семьи - обычные люди. Я не мог пойти к тебе домой. Я мог только ждать тебя здесь! - сказал старик и засмеялся.

- Ты знаешь, где мой дом?

Цзян Фэй был шокирован. Он ничего не сказал. Даже его имени. Этот старик нашел его дом. Это было очень тревожно.

- Просто тривиальный вопрос для нашей организации. Ну, не только нашей на самом деле. Есть много других с такими навыками!

Слова старика были правдой. Сделать то, что он сделал, было не очень трудно. Пока у человека есть власть или влияние, он может быть боссом большой компании. Однако Цзян Фэй был обычным старшеклассником и не думал об этом.

- Хорошо, расскажи мне о результатах! - кивнул Цзян Фэй.

- Молодого человека звали Мао Тянь. Он ниндзя из фракции Игха. Он служит четвертому сыну семьи Токугава, Токугава Синги, - сказал старик.

- О.

Цзян Фэй кивнул. Старик видел издалека.

- Ты не выглядишь очень удивленным. Кажется, ты уже догадался об этом, - рассмеялся старик.

- Как ты справился с ниндзя? - спросил Цзян Фэй.

- После того как расследование закончилось, он нам больше не был нужен.

Старик пожал плечами. Понятно, что это ниндзя из Токио, осмелившийся напасть на кого-то в поднебесной уже был утилизирован.

- Ладно, я понимаю. Если больше ничего нет, я пойду своей дорогой!

Цзян Фэй кивнул и приготовился отправиться домой. С каждой секундой старик нравился ему все меньше и меньше.

- Конечно, конечно! Но вот небольшой совет. Это нормально для молодого человека быть опрометчивым. Тем не менее, это в твоих интересах, чтобы ты позволил Токугаве Синги ускользнуть. Молодой человек - просто никто, но с его семьей не стоит связываться. Теперь, когда мы изгнали Токугаву Синги из этой страны, он больше не попытается причинить тебе неприятности из Токио! - предупредил Цзян Фэя старик.

- Ладно!

Цзян Фэй действительно копил идею преподать Токугаве Синги урок. С Броней Ареса способности Цзян Фэя резко возросли. Он жаждал живой мишени. Но Цзян Фэй не был готов проделать весь путь до Токио. Он не был тупым. Он был на своей родной земле, когда на него напал ниндзя. Если бы он пошел на вражескую территорию, чтобы сделать обратное, все закончилось бы для него плохо. Цзян Фэй знал свое место. Он еще не мог свободно бродить по Токио, так как не обладал непобедимой мощью. Естественно, он не стал бы посылать себя на смерть.

- Вот именно. Не забудь сказать своему учителю, что я хотел бы посоревноваться с ним! - добавил старик перед уходом. В мгновение ока он исчез.

- Это было быстро!

Цзян Фэй был удивлен. В последний раз, когда старик уходил, он просто перелез через высокую стену. Цзян Фэй не придал этому большого значения. Однако старик только что продемонстрировал потрясающую скорость движения. Он действительно был талантливым человеком. Цзян Фэй верил, что с Броней Ареса он сможет противостоять первой атаке потенциального убийцы. Затем он мог бы выпить защитное зелье. Однако, если бы на него напал этот старик, с ним было бы покончено.

- Черт возьми... Я все еще нуждаюсь в обучении! - вздохнул Цзян Фэй.

Он сознавал свои собственные недостатки. Хотя снаряжение Цзян Фэя давало ему большую силу, его техника и боевая осведомленность были не лучше. Он нуждался в настоящей тренировке.

После ужина Цзян Фэй лег на свою кровать. Он думал о разговоре со стариком. Цзян Фэй решил в своем сердце, что ему нужно стать сильнее, потому что он был не единственным человеком в опасности! Старик легко узнал, где он живет. Разве это не означает, что Токугава Синги, который знал имя Цзян Фэя, мог тоже легко выследить его семью?

Цзян Фэй мог использовать оборонительную позицию и снаряжение для борьбы с ниндзя, но как насчет его родителей? Как они смогут защитить себя? Проклятые ниндзя. Эти люди посылали убийц так же легко, как и еду и питье. Хотя Токугава Синги вернулся в Токио, он все еще жил в глубине сознания Цзян Фэя.

- Так не пойдет. Мне нужно быстро стать сильнее. Я должен быть достаточно сильным, чтобы отпугнуть Токугаву Синги!

Цзян Фэй собрался с духом.

Будучи старшеклассником из обеспеченной семьи, Цзян Фэй никогда не испытывал никакого давления. Он мог говорить о том, как экзамены его напрягают, но это было совсем не так.

Его собственная жизнь и жизни тех, кого он любил, были в опасности. Цзян Фэй внезапно начал думать как взрослый. Он никогда даже не задумывался о многих вещах,но внезапно их осознал. Он тщательно обдумал свою прошлую деятельность в последнее время. Теперь Цзян Фэй должен был быть очень осторожным. Трудности всегда закаляли сталь. Так было и с Цзян Фэем. Как будто он вырос в настоящего мужчину за одну ночь. Теперь у него появилась цель!

Поскольку теперь у него была цель, Цзян Фэй начал формировать планы по противодействию Токугаве Синги. Мао Тянь потерпел неудачу, когда появился таинственный старик. Токугава Синги, должно быть, думал, что Мао Тянь был обнаружен мастерами боевых искусств Хуакся и был преждевременно остановлен. В глазах Токугавы Цзян Фэй был просто раздражающим, но обычным учеником. Его так легко не удержать.

Прежде чем Токугава Синги узнает, что Цзян Фэй был больше, чем заурядный ученик, родители Цзян Фэя все еще будут безопасности. Этого времени хватит, чтобы Цзян Фэй все еще мог поработать над улучшением своих навыков.

http://tl.rulate.ru/book/22063/592952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку