Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 151. Цена успеха. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 151. Цена успеха.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Пожалуйста! Дай мне Кровавый Гриб Линчжи! Я обещаю тебе все, что захочешь!

Королева Эльфов потеряла все свое самообладание самого могущественного Эльфа в королевстве. В ее глазах лишь мимолетно тлела жизненная сила ее сына. Она сделала то, что сделала бы любая мать.

- Конечно, он твой. Но сначала скажи мне, какая польза от этого Кровавого Гриба Линчжи?

Цзян Фэй читал статы Кровавого Гриба Линчжи раньше. Однако даже развитое таинственное кольцо не могло дать точного описания эффектов этого гриба.

"Кровавый Гриб Линчжи (Медицина, Качество: Эпический)

Использование: для изготовления лекарств.

Примечание: кроваво-красная Ganoderma Lucidum обеспечивает бесконечный поток жизненной силы."

Это было все, что Цзян Фэй смог увидеть из сообщения. И это ему абсолютно ничего не говорило!

- Да! Да! Конечно!

Ее сын был в опасности. Королева Эльфов внезапно превратилась в самого послушного слугу Цзян Фэя. Забудьте об объяснении действия Кровавого Гриба Линчжи. Она была готова на гораздо большее!

- Кровавый Гриб Линчжи и Элементальная Вода - это сокровища одного уровня. Элементальная Вода используется, чтобы наполнить тело пьющего магической силой и даже сформировать магический щит. Ее волшебная сила бесконечна. Для таких Авантюристов, как ты, она увеличивает максимальные Очки Маны и увеличивает пассивную скорость восстановления маны!

Эльфийская королева продолжила:

- Кровавый Гриб Линчжи работает аналогично. Он усиливает физическое тело. Это позволяет пользователю иметь более сильное телосложение и быстрее восстанавливаться от ран. Это означает пассивную способность более быстрого восстановления Очков Здоровья! Если количества Кровавых Грибов Линчжи достаточно, он может даже запустить жизненные функции в трупе.

- О! - кивнул Цзян Фэй.

Выслушав объяснения Королевы Эльфов, Цзян Фэй сразу же понял, почему Изабелла попросила его собрать Кровавые Грибы Линчжи и Элементальную Воду. Она намеревалась восстановить свое физическое тело и магическую силу. Остальные ингредиенты позволят ее душе вернуться в тело.

- Ладно! Теперь я тебе все рассказала. Пожалуйста, можно мне теперь Кровавый Гриб Линчжи?

Королева Эльфов была в панике. В конце концов, ее сын мог умереть в любое время. Чем скорее она получит Кровавый Гриб Линчжи, тем скорее ее сына можно будет спасти!

- Хехе, ты издеваешься надо мной? Я полдня тебя умолял, а ты даже не рассталась ни с одной бутылкой Элементальной Воды. Ты ожидаешь, что я отдам тебе столь же ценный Кровавый Гриб Линчжи после твоих несколько слов?

Цзян Фэй беззаботно рассмеялся.

- Нет, нет, нет... Я не прошу Кровавый Гриб Линчжи бесплатно. Награды! Золотые монеты, снаряжение и все, что захочешь! - быстро сказала Королева Эльфов.

- Ладно! Покажи свою благодарность с десятью шмотками Небесного класса! - сказал Цзян Фэй со странной аурой.

- Это... у нас нет... Пожалуйста, измени свои условия...

Королева Эльфов беспокоилась о спасении своего сына, и не заметила, что Цзян Фэй целенаправленно с ней играет. Это была его месть за то, что она раньше отказалась дать ему Элементальную Воду.

- Авантюрист, твоя просьба совершенно невыполнима. Снаряжение Небесного Класса - это снаряжение Богов. Наш Эльфийский Двор существует уже десятки тысяч лет, но даже мы не обладаем такими вещами...

Королева была ослеплена своим отчаянным желанием спасти сына. Однако другие королевские Эльфы не были тупыми. Они слишком хорошо знали, что Цзян Фэй искал мести. Но что они могли сделать? Это был Авантюрист, и они не могли по-настоящему убить его. Угроза смертного приговора его не пугала. Во всяком случае, он мог даже убить себя и забрать с собой Кровавый Гриб Линчжи. Эльфийский Принц сопровождал бы тогда его в смерти!

- Хехе, у вас нет никакого Небесного снаряжения? Тогда два ведра Элементальной Воды!

Цзян Фэй искоса взглянул на Эльфов королевской крови.

- Великий Авантюрист, у нас не так много Элементальной Воды. Даже среди Эльфов она чрезвычайно редка. Мы можем конденсировать только по одной капле один раз в месяц. Каждый год мы можем приобрести только одну бутылку. Наши Эльфийские чемпионы используют Элементальную Воду для своего развития. Поэтому мы не держим много воды в хранилище. У нас есть только три бутылки!

Эльфийская Королева открыла все в этих ужасных обстоятельствах.

- Три бутылки? Хехе, я очень рассудителен. Я бы не просил всего. Из трех бутылок я попрошу только две. Одна бутылка за жизнь Вэй Вэйань, а другая за жизнь Эльфийского Принца. Это справедливо?

Цзян Фэй холодно рассмеялся, говоря это.

- Ладно! Хорошо! Все так, как ты говоришь! Дай мне сначала Кровавый Гриб Линчжи!

С каждой секундой Эльфийская Королева становилась все более и более обеспокоенной. Ей казалось, что она видит Бога Смерти, медленно приближающегося к ее сыну. Эльфийская Королева больше не была бесстыдной Королевой, готовой отказаться от своего обещания на благо Эльфийской расы. Теперь она была матерью, которая спасет своего сына любой ценой.

- Сначала я? Что если ты снова нарушишь свое обещание? Ты думаешь, я тупой? Перестань нести чушь и дай мне сначала Элементальную Воду. В противном случае, я ухожу!

Цзян Фэй опустил лицо и посмотрел на них поверх переносицы.

- А что, если ты и есть тот, кто отступит? Ты даже не показал Кровавый Гриб Линчжи. Кто знает, действительно ли он у тебя есть? - заговорил королевский Эльф.

- Хехе, это вы отклонили мою простую просьбу. Есть ли у меня Кровавый Гриб Линчжи или нет, это зависит от вашего воображения. Теперь я могу уйти!

Цзян Фэй холодно рассмеялся.

- Ладно! Я отдам тебе воду! Однако, Новичок Фэй, помни об этом. Если у тебя есть Кровавый Гриб Линчжи, я оставлю все как есть. Однако, если ты мне соврешь, я нарушу соглашение между четырьмя расами. Я совершу набег на Город Рассвета и сама разорву тебя на части! - сказала Королева Эльфов.

Возможно, он довел ее до критической точки. В этот момент Эльфийская Королева выглядела чрезвычайно спокойной. Слишком много чего-то могло вызвать противоположный эффект.

- Нет проблем! - рассмеялся Цзян Фэй.

Очень скоро слуга-Эльф вышел вперед с двумя маленькими бутылочками. В каждой из них была полупрозрачная жидкость.

"Элементальная Вода (Медицина, Качество: Эпический)

Эффект: лекарственный ингредиент

Примечание: вы можете почувствовать яркую магическую силу, содержащуюся внутри."

Через сообщение, предоставленное таинственным кольцом, Цзян Фэй мог убедиться, что две бутылки Элементальной Воды не были подделкой. После этого Цзян Фэй поместил Элементальную Воду в свое пространственное кольцо.

- Ты можешь дать мне Кровавый Гриб Линчжи прямо сейчас? - холодно спросила Королева Эльфов.

- Ладно!

Цзян Фэй кивнул. Хотя ему все еще хотелось попросить еще, он заметил бегущую к ним служанку. Цзян Фэй колебался. Возможно, Эльфийский Принц скоро умрет. Если он все же продлит обмен и Эльфийский Принц умрет, Эльфийская Королева может сойти с ума от ярости. Если бы она действительно сошла с ума и приказала всем НПС Эльфийской расы убить его, у него не было бы выбора, кроме как удалить свой аккаунт!

- Вот он! - сказал Цзян Фэй, доставая стебель Кровавого Гриба Линчжи из своего пространственного кольца и передавая его Королеве Эльфов.

- А! Это Кровавый Гриб Линчжи? Ты прав! Я чувствую в нем жизненную силу! - говорила сама с собой Эльфийская Королева.

- Ваше Высочество! Это нехорошо! Принц умирает. Старец сказал, что если мы не найдем Кровавый Гриб Линчжи через полчаса, даже Бог Луны не сможет его спасти!

Служанка уже подошла к ним.

- Ах! Полчаса! Мы можем сделать это! Мы можем сделать это!

Королева эльфов пробормотала несколько слов, прежде чем исчезнуть в воздухе во вспышке белого света!

- Какого черта! Могут ли все Боссы высокого уровня телепортироваться таким образом? - пробормотал Цзян Фэй с завистью.

В то же время он сожалел, что не попросил большего. Если бы только он знал, что несчастный принц может продержаться еще полчаса, прежде чем умрет.

Оглядевшись, Цзян Фэй заметил, что Эльфы королевской семьи смотрят на него с яростью и ненавистью в глазах. Он знал, что больше не сможет здесь оставаться. На самом деле, он должен был стараться избегать контакта с кем-либо из высокоуровневых членов Эльфийской расы. Хотя он успешно добыл Элементальную Воду, они явно ненавидели его за это!

"Динь! Ваша репутация у Расы Эльфов снизилась на 10 000 очков! Раса Эльфов относится к вам плохо!"

Примерно через минуту рядом с ушами Цзян Фэя прозвучало системное уведомление.

http://tl.rulate.ru/book/22063/591502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку