Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 150. Баш на баш! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 150. Баш на баш!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Фэй не стал слишком долго ждать при Эльфийском Дворе. Не прошло много времени, прежде чем снова появилась Луна.

- Ваше Превосходительство, Ее Королевское Высочество Королева готова встретиться с вами. Пожалуйста, следуйте за мной!

Цзян Фэй даже не мог догадаться, что произошло при Эльфийском Дворе. Теперь Луна, казалось, относилась к Цзян Фэю с еще большим уважением!

- Ладно!

Цзян Фэй большими шагами последовал за Луной во дворец.

- Моя королева, Ваше Королевское Высочество, Авантюрист прибыл!

Пока Луна говорила, Цзян Фэй вошел в большой дворец.

Большинство людей, входивших во дворец, старались не поднимать головы. Как Авантюрист, Цзян Фэй не имел никакого понятия о классах. Проходя дальше внутрь, Цзян Фэй оглядел внутреннее убранство дворца.

Раса Эльфов была известна как раса перфекционистов. Эти ребята стремились к совершенству. По оценке Цзян Фэя, среди Эльфов были прекрасны как мужчины, так и женщины. Они были похожи на гороскоп Девы.

Весь интерьер дворца был прекрасен. Это не был грандиозный человеческий дворец, но это был особый вид красоты. Эльфы поклонялись природе. Материалы, которые они использовали для украшения своих комнат, были в основном деревьями или цветами. Очень немногие места использовали драгоценные камни в качестве украшений. Хотя люди поклонялись золоту и серебру, эти металлы ничего не значили для Эльфов.

В прекрасном дворце на гигантском троне восседала грациозная и потрясающе красивая дама. Ее красота оставила Цзян Фэя очень удивленным кодированием дизайнеров. Они смоделировали Королеву Эльфов до абсолютного совершенства. Ее кожа была идеальной, и в сочетании с изящной аурой, она олицетворяла красоту, которая не могла существовать в реальном мире.

- Авантюрист, ты спас Вэй Вэйянь? - голос Эльфийской Королевы был божественным. Он звучал тепло и по-домашнему.

- Да! Ваше Королевское Высочество! - кивнул головой Цзян Фэй.

- Πoioe?νaito?νoμ?σou (древний эльфийский язык: как тебя зовут?)

Первоначально Королева Эльфов использовала общий язык. Внезапно она заговорила на древнеэльфийском. Очевидно, она хотела узнать, мог ли Цзян Фэй действительно говорить на древнем языке Эльфов!

- to?νoμ?μoue?νai Verdure Glider! (Древний эльфийский язык: Меня зовут Новичок Фэй!)

Цзян Фэй не был сбит с толку ни на йоту.

- Ты знаешь, как говорить на древнем эльфийском языке. Ты можешь сказать мне, кто тебя научил?

Королева Эльфов очень интересовалась Цзян Фэем. Клан Эльфов очень серьезно относился к своим кастам и рангам. Только королевская или аристократическая группа имела право изучать древнеэльфийский язык. Поскольку большинство высокоуровневых магических заклинаний требовали, чтобы их читали на древнеэльфийском и драконьем языках, со строгими ограничениями, древний эльфийский язык использовался для эффективного поддержания командных сил королевских эльфов.

- Я не могу вам этого сказать!

Цзян Фэй покачал головой. Приобретя большой опыт игры в таинственную, могущественную сущность, он стал довольно опытным в поддержании своего прикрытия.

- Очень хорошо. Тогда давай поговорим о твоей награде. Элементальная Вода - это божественное сокровище нашего Эльфийского клана. Это главный источник силы нашего Эльфийского клана. Его очень мало. Я не могу дать ее тебе!

Цзян Фэй изначально думал, что сможет легко получить Элементальную Воду. Он не мог поверить, что Эльфийская Королева только что его отвергла.

- Разве ценность Элементальной Воды больше, чем жизнь Элементального Эльфа? - лицо Цзян Фэя опустилось. Если он не сможет получить Элементальную Воду на этот раз, ему придется либо украсть ее, либо выхватить.

Однако Эльфийский Двор был не тем местом, куда он мог прийти в любое время. Было трудно определить, появится ли у него когда-нибудь возможность пробраться сюда снова. Украсть воду было просто мечтой. С сотнями тысяч королевских гвардейцев здесь, даже если он достигнет уровня 100 и приведет всех игроков из Города рассвета, он не сможет попасть внутрь.

- Ценность Эльфа Элементаля, конечно, намного больше, чем Элементальной Воды. Однако, это не было частью сделки. Мы благодарны, что ты спас Вэй Вэйянь. Однако я все еще не могу дать тебе Элементальную Воду.

Королева Эльфов все еще была непреклонна в том, чтобы не давать Цзян Фэю элементальную воду.

- Ладно! Я слышал в прошлом, что Эльфы исключительно снобы. Но не могу поверить, что вы еще и такие скупые!

Поскольку Королева Эльфов решила не давать ему Элементальную Воду, у Цзян Фэя не было причин сдерживать свои чувства.

- Я знаю, что мы, клан Эльфов должны тебе. Тем не менее, я все еще не могу дать тебе Элементальную Воду!

Королеве Эльфов было стыдно. Она не держала зла на Цзян Фэя за его отсутствие манерности. Однако она все же отклонила просьбу Цзян Фэя об Элементальной Воде.

- Вы все...

Теперь Цзян Фэй был по-настоящему обеспокоен. Эта Эльфийская Королева не примет ни его мягкого, ни жесткого подхода. Если она действительно не хотела давать ему Элементальную Воду, он ничего не мог с этим поделать.

- Ваше Королевское Высочество! Случилось что-то плохое! Принц тяжело ранен. Старец сказал, что если мы не найдем Кровавые Грибы Линчжи через полдня, он не выживет!

Как только Цзян Фэй почувствовал себя озадаченным, из-за дворца выбежала служанка-Эльфийка. Такой неподобающий поступок был главным преступлением в клане Эльфов. Однако, с единственным принцем клана Эльфов, близким к смерти, к черту дворцовые приличия!

- Что?

Королева Эльфов выглядела так, словно в нее ударила молния. Все ее существо чувствовало себя потерянным! В отличие от монархов, которые были гораздо более плодородными, у нее был только один сын после всех ее лет жизни. Если он умрет, ее сердце разорвется на куски.

- А? Кровавые Грибы Линчжи?

Услышав это, сердце Цзян Фэя дрогнуло. Это было прекрасное совпадение.

- Быстро, ищите Кровавые Грибы Линчжи! Независимо от запрашиваемой цены, принесите их!

Королева Эльфов больше не могла заботиться о своем величественном образе. Она почти побежала, чтобы увидеть своего раненого сына.

- Ваше Королевское Высочество, Кровавый Гриб Линчжи появляется только там, где собираются Призраки более высокого уровня. Только так может вырасти странное лекарство. Его не так просто найти!

Кровавый Гриб Линчжи было не так легко найти. Если бы не удача Цзян Фэя, когда он наткнулся на сломанное оружие, которое когда-то принадлежало Призраку, он бы не обнаружил Кровавые Грибы Линчжи!

- Неужели я должна позволить своему сыну умереть вот так? Бог Луны! Пожалуйста, помоги мне! У меня только один сын!

Слова Королевы Эльфов прозвучали как удар молота, который снова сокрушил и без того разбитое сердце Королевы. На грани потери единственного сына королева потеряла всю свою грацию. Сейчас она была всего лишь беспомощной матерью, чей сын вот-вот умрет.

- У меня есть Кровавый Гриб Линчжи!

Цзян Фэй сказал без спешки. Когда он собирал Кровавые Грибы Линчжи, ему удалось приобрести семь из них. Он использовал пять из них для квеста. Теперь у него осталось два.

- Что? Он у тебя есть?

Эльфийская Королева внезапно прыгнула перед Цзян Фэем, как будто рассчитывала на него для спасения своей дорогой жизни.

- Да! У меня есть!

Улыбка Цзян Фэя явно намекала на что-то. Ситуация изменилась. До этого он уже передал Вэй Вэйань клану Эльфов. Они могли нарушить свое обещание, и он ничего не смог с этим поделать. В этот раз все было по-другому. Обладание Кровавым Грибом Линчжи означало, что жизнь Эльфийского Принца зависела от милости Цзян Фэя. Теперь все зависело от него! Это была такая прекрасная возможность. Если бы он не использовал этот рычаг, он бы проиграл всем НПС, обманутых им в своих однопользовательских играх!

http://tl.rulate.ru/book/22063/590740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку