Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 152. Гони добро! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 152. Гони добро!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только появилось системное уведомление, имена королевских Эльфов, окружавших Цзян Фэя, внезапно изменились с дружественного зеленого цвета на розовато-красный!

В Городе Рассвета игроки могли получить определенную меру враждебности НПС по цвету своего имени. Зеленый означал, что это дружественная цель. Чем глубже цвет, тем теплее отношение. Дружественный НПС не только не нападал на вас, но также мог дать вам большие награды за выполнение квеста. Конечно, на уровне поклонения соседний НПС даже помогал игроку, если на него нападали другие игроки или монстры.

Цвет похуже был желтый. Он означал безразличие. НПС с именем желтого цвета не помогал вам, ни и не нападал. Они предлагали только низкоуровневые квесты. Награды от этих квестов были ужасны. Единственная причина, по которой игроки выполняли эти квесты, заключалась в том, чтобы увеличить свою репутацию и работать с НПС в зеленой зоне. Таким образом, квесты более высокого уровня могли быть разблокированы.

Более низким цветом был розовый. Розовые НПС относились к вам очень холодно. Они не нападали на вас, и на этом все. Они не только не раздавали никаких квестов, но даже не говорили с вами. Розовые торговцы просто не продавали вам предметы!

Хуже всего был красный. Это не нуждается в объяснении. Если кто-то встречал НПС с именем красного цвета, его немедленно атаковали. Это не отличалось от встречи с монстром.

Теперь у Эльфийской Расы ухудшилось восприятие Цзян Фэя из-за его жадности и неуважения к королеве. Их первоначальное дружелюбие превратилось в холодность. Хотя присутствующие Эльфы не нападали на Цзян Фэя напрямую, каждый из них смотрел на него сердито. Если он злоупотребит гостеприимством, они могут даже наброситься на него!

- Так так... Похоже, мне нужно быть более осторожным с НПС в этой игре! - сказал себе Цзян Фэй. Поскольку он всегда играл в одиночные игры в прошлом, он стал очень опытным в обмане НПС с их богатством. Вряд ли он ожидал, что НПС в Городе Рассвета будут настолько умны, чтобы даже затаить обиду. Очевидно, Кровавый Гриб Линчжи Цзян Фэя сработал и сумел сохранить жизнь Эльфийскому принцу. В противном случае, Цзян Фэю, возможно, даже не разрешили бы уйти живым.

Цзян Фэй больше не мог оставаться при Эльфийском Дворе. Однако он был очень собой доволен. В конце концов, он уже приобрел Элементальную Воду. Его Скрытый Расовый Квест был в основном уже выполнен. Все, что ему сейчас нужно было найти - это Дьявольский Плод. После этого, он смог бы развиваться как Нефилим. Когда это произойдет, он станет частью Темной Фракции и определенно будет в оппозиции к Расе Эльфов. Поэтому холодные отношения между ними на самом деле не имели значения.

Основные силы в Городе Рассвета делились на две основные противостоящие фракции и нейтральную фракцию. Люди и Эльфы образовали Фракцию Света. Они верили в Богов Религии Света, включая Бога Солнца Людей и Бога Луны Эльфов.

Раса Зверолюдей и Призраки образовывали Темную Фракцию. Зверолюди молились своим предкам, а Призраки считали себя богами. Поэтому Темная Фракция была практически фракцией безбожников!

С противоположными философиями по отношению к богам эти две фракции естественно стояли оппозициями друг к другу. Они сражались друг против друга на протяжении тысяч лет. Тем не менее, ни один из них не мог подавить другого навсегда.

Впоследствии Фракция Света нашла поддержку у строгих и законопослушных Протоссов. Темная Фракция также нашла поддержку со стороны буйных, свободолюбивых и нигилистических Нефилимов.

Поскольку битва стала еще более агрессивной, бесчисленные Расы из Нейтральной Фракции оказались втянуты в раздор. Однако, ни одна из сторон так и не смогла нанести решающий удар. Именно тогда появилась новая возможность!

Группа Авантюристов из неизвестного места, игроки, вошедшие в мир Рассвета, стали ключевым влиянием, которое определит баланс сил между двумя фракциями. Игроки также стали ресурсами, востребованными Светлыми и Темными фракциями. Однако на мышление игроков не влияла религиозная индоктринация, и у них не было сопутствующей ненависти друг к другу, которую имели эти НПС. Поэтому игроки в Расе Эльфов могли захотеть присоединиться к Темной Фракции. Игроки Зверолюдей могли оказаться привлеченными к Фракции Света. Даже если игроки Расы Нефилимов хотели помочь Фракции Света, НПС Темной Фракции могли только наблюдать!

По этим причинам две основные фракции пришли к соглашению. В четырех городах авантюристов игры Рассвет им не разрешалось сражаться вблизи городов. На самом деле, высокоуровневые существа каждой Расы никогда не входили в город Авантюристов. Это позволяло Авантюристам свободно выбирать свои фракции.

Когда игроки достигали 30-го уровня, они получали системное уведомление. Именно тогда они могли выбрать фракцию по своему желанию. Как только они выберут Светлую или Темную фракцию, НПС из той же фракции будут предоставлять им улучшенные услуги. НПС из вражеской фракции будут относиться к ним холодно. Как только они выйдут из города, на них сразу же нападут.

Конечно, игрокам не обязательно было выбирать из одной из двух противоборствующих фракций. Они также могли оставаться нейтральными. Однако от сидения на заборе пользы было очень мало.

После выбора своей фракции игроки больше не могли общаться с НПС противоположной фракции. Даже игроки противоборствующих Рас больше не могли поддерживать друг друга. По крайней мере, они все еще могли говорить с игроками из противоположной фракции.

Таким образом, открытая система фракций для авантюристов после достижения 30 уровня была огромным двигателем продаж. Она была широко рекламирована в рекламном ролике Рассвета.

Рассвет был очень гибкой игрой. Реалии верности и предательства, независимо от того, был ли это заговор шпионов или великая битва с магией, могли быть искусно представлены в игре! Это была главная достопримечательность Рассвета!

Тем не менее, система фракций все еще была вне досягаемости для Цзян Фэя, поскольку он все еще не мог найти Дьявольский Плод.

Вернувшись в Город Рассвета, Цзян Фэй принес Элементальную Воду и быстро направился к тайной пещере, чтобы встретиться с Изабеллой. Однако, прежде чем Цзян Фэй вошел в пещеру, он снял Чешую Черного Дракона и поместил ее в свое пространственное кольцо. Очевидно, Цзян Фэй не собирался возвращать сокровище.

Дежурные Драконы Стражники узнали его. Они ничего не сказали и сразу же повели его вглубь.

- Как все прошло? - с опаской спросила Изабелла.

В конце концов, Цзян Фэй выглядел очень уверенным, когда уходил.

- Я достал Элементальную Воду! - сказал Цзян Фэй, передавая Изабелле бутылку Элементальной Воды.

Из-за существования Принца Черного Дракона Цзян Фэй больше не мог шантажировать Изабеллу. На самом деле, когда его репутация резко упала при Эльфийском Дворе, Цзян Фэй научился действовать легко там, где это имело значение.

"Динь! Этап задания выполнен!"

"Динь! Вы получили 120 000 Очков Опыта!"

"Динь! Вы получили Кровь Нефилима!"

"Кровь Нефилима (предмет квеста, качество: эпический)

Примечание: это важный ингредиент, используемый, когда дело доходит до Эволюции Нефилима. Она незаменима после потери."

- Будь ты проклята, женщина.

Цзян Фэй закатил глаза. Действительно, с тех пор, как прибыл Принц Черного Дракона, ранее вежливая Изабелла показала свое истинное лицо. Она выбросила награду Цзян Фэю в виде эволюционного материала ее Расы.

Это было око за око. Тем не менее, она по-прежнему оставила в силе соглашение. Хотя Цзян Фэй был раздражен, он ничего не мог с этим поделать. Он положил предмет в сумку для сохранности. Без этого предмета он бы с треском провалился!

- Ладно! Ты вернулся от Входа в Пустоту. Верни мою Драконью Чешую! - сказал Принц Черного Дракона Игнис Стаз, подходя к Цзян Фэю.

- Я ее потерял... - солгал Цзян Фэй сквозь зубы.

- Ах! Ты думаешь, я не смогу вернуть его только потому, что ты его спрятал?

Принц Черного Дракона холодно рассмеялся, прежде чем произнести губами заклинание.

http://tl.rulate.ru/book/22063/592137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку