Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 149. Кто пришелся ко двору? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 149. Кто пришелся ко двору?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- toλμηp?hΒaσ?λiσσaδeνσou?μaθetp?πou? (древний эльфийский язык: Как ты смеешь? Неужели Эльфийская Королева больше не заботится о манерах своих подданных?)

Это был не первый раз, когда Цзян Фэй притворялся кем-то авторитетным. Он был действительно очень убедителен!

- А?

Луна тупо уставилась на Цзян Фэя, явно пораженная.

- Старший брат, Луна не говорит на древнеэльфийском языке! - сказала Цзян Фэю Вэй Вэйань с широко раскрытыми глазами. По-видимому, обычный Эльф говорил на модернизированной, упрощенной форме языка. Только королевская семья и аристократы продолжали использовать древний эльфийский язык при Эльфийском Дворе. У военного стражника вроде Луны никогда не было возможности выучить древнеэльфийский язык.

- Ба!

Цзян Фэй закатил глаза. Он зря потратил свою энергию. Его действия были сродни попыткам флиртовать со слепым человеком, который не мог ничего заметить.

- Древний эльфийский язык? Почему ты говоришь на древнеэльфийском языке?

Услышав слова Вэй Вэйань, Луна была совершенно шокирована. Такой респектабельный язык не был доступен даже Эльфу более высокого ранга.

- Тебе не нужно знать, что я могу говорить на древнеэльфийском языке. Все, что тебе нужно знать, это что я спас Вэй Вэйянь!

Поскольку он начал с таким видом, у Цзян Фэя не было другого выбора, кроме как держать маску до самого конца.

- Ладно! Господин!

Луна быстро стала гораздо более уважительной по отношению к Цзян Фэю. Она была всего лишь стражником низкого ранга. Обычно у нее даже не было возможности общаться с высокопоставленными Эльфами, которые говорили на древнеэльфийском языке. Перед таким авторитетным Цзян Фэем, она не могла не чувствовать, что столкнулась с аристократом, который заслуживал страха и уважения.

- Луна, пойдем домой!

После того, как она дважды чуть не потеряла свою дорогую жизнь, Вэй Вэйань действительно скучала по дому.

- Ладно, Вэй Вэйянь, Ваше Высочество, мы должны немедленно начать наше путешествие!

Луна кивнула Вэй Вэйань, прежде чем повернуться и поклониться Цзян Фэю.

- Ваше Превосходительство, это награда, которую мы приготовили для вас! На самом деле, Эльфийский Двор должен вам услугу. Если у вас есть какая-либо просьба, вы можете ее озвучить. Пока мы способны выполнить ее, мы будем стараться изо всех сил!

"Динь! Задача Пропавший Эльф Элементаль была завершена!"

"Динь! Вы получили 2 250 000 Очков Опыта! Вы получили 500 золотых монет!"

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй с достижением 27 уровня. Все Очки Характеристик +1 и Пять Нераспределенных Очков Характеристик!"

В одиночку выполнив Эпический квест, он получил все награды самостоятельно. Это позволило шкале опыта Цзян Фэя быстро выстрелить вверх. Его уровень вырос до 27, и он стоял далеко впереди всех остальных игроков.

- У меня есть просьба! Мне нужна Элементальная Вода! - прямо сказал Цзян Фэй.

- Что? Элементальная Вода? - удивленно посмотрела на Цзян Фэя Луна.

- Да! - кивнул Цзян Фэй.

- Господин, хотя вы спасли Ее Высочество Вэй Вэйань, и наш Эльфийский клан в большом долгу перед вами, Элеменльарная Вода является Божественным объектом, принадлежащим Эльфийскому Двору. Это не то, на что может решиться простой стражник вроде меня. Я должна доложить об этом Ее Королевскому Высочеству Королеве! - тщательно подбирала слова Луна.

- Отлично! Тогда я пойду с тобой к Эльфийскому Двору!

Цзян Фэй на мгновение задумался, прежде чем заговорить. Он не позволит Луне уйти просто так. Что если они не сдержат свое обещание?

- Ну да! Старший брат, ты идешь домой с Вэй Вэйань? Это здорово!

После слов Цзян Фэя Луна больше ничего не сказала. С другой стороны, Вэй Вэйань не могла сдержать своего возбуждения. Цзян Фэй спасал ее дважды. Теперь маленькая девочка, казалось, прониклась симпатией к Цзян Фэю.

- Э-э... Хорошо! Ваше Превосходительство, пожалуйста, пойдемте со мной!

Поколебавшись мгновение, Луна решила провести Цзян Фэя к Эльфийскому Двору. При обычных обстоятельствах даже Эльфы более низкого уровня не могли войти в Эльфийский Двор, не говоря уже о Людях, но Цзян Фэй был особым случаем. Во-первых, он спас Элементального Эльфа Вэй Вэйань. Во-вторых, Цзян Фэй мог говорить на древнем языке Эльфов. У него должна была быть какая-то глубокая связь с Эльфийским кланом. Вот почему Луна осмелилась провести Цзян Фэя к Эльфийскому Двору.

Путь к Эльфийскому Двору был нелегким. Сначала нужно было телепортироваться в Изумрудный Город клана Эльфов. Там собирались все Эльфы. Город Рассвета был главным городом, связанным с другими четырьмя главными городами, каждый из которых принадлежал соответствующему клану. Четыре угла Города Рассвета вели к четырем мелким городам, а именно Изумрудному Городу клана Эльфов, Золотому Городу клана Людей, Замку Чести клана Орков и Вечным Садам клана Призраков. Все это окружало Город Рассвета, который стоял в центре.

Игроки рождались как низшие из низших в каждом своем клане. Игроки Эльфийского клана, естественно, были самым низким рангом из всех Эльфов. Человеческие игроки были простолюдинами. Игроки клана Орков были скромными бойцами. Игроки клана Призраков были только что пробудившимися существами. В регионах своего клана они были ограничены городами. Через квесты или другие методы улучшения их статуса, они в конечном итоге получали доступ к Телепортационному Порталу города, чтобы войти в Божественную землю каждого из кланов.

Теперь у Цзян Фэя было разрешение Эльфийского клана, поэтому он мог войти в Изумрудный Город через Портал телепортации и достичь Божественной земли Эльфийского клана Эльфийского Двора!

- Ваше Превосходительство, мы скоро прибудем к Эльфийскому Двору. Поскольку вы единственный Человек, появившийся при Эльфийском Дворе за последние триста лет, пожалуйста, не двигайтесь как вам хочется, и не делайте ничего, что могло бы вызвать обиду. Это чтобы избежать ненужных неприятностей! - посоветовала Луна Цзян Фэю, прежде чем открылся портал.

- Я понимаю! - кивнул Цзян Фэй. Его мотивом было получить Элементальную Воду и не создавать никаких проблем.

Когда портал открылся, перед глазами Цзян Фэя вспыхнул белый свет. В следующую секунду Цзян Фэй появился в Эльфийском Дворе!

- Уф...

Увидев легендарный Эльфийский Двор, Цзян Фэй не мог не вдохнуть прохладный воздух.

Это был поистине великолепный город. Он шумел жизнью. Весь Эльфийский Двор был построен на огромном Древе Жизни. Другими словами, Древом Жизни был сам могущественный Эльфийский Двор!

Размеры дерева были неописуемы. Крона дерева висела словно в десяти километрах над землей. Ветви Древа Жизни свернулись вместе, образуя городские стены. Ступая по ветвям шириной в несколько десятков метров, Цзян Фэй совсем не чувствовал, что стоит на дереве. Земля под ним была такой же твердой и устойчивой, как и на любой другой городской площади.

Когда они прошли через городские ворота, Цзян Фэй последовал за Луной во внутреннюю часть Эльфийского Двора.

- Хехе, старший брат, здесь красиво, правда?

Вэй Вэйань выглядела очень счастливой, что вернулась домой. Она порхала вокруг головы Цзян Фэя. Иногда она приземлялась на плечо Цзян Фэя, а иногда ему на голову.

Любовь Вэй Вэйань к Цзян Фэю привлекла внимание Луны. Однако она была всего лишь скромным стражником. Если бы не Соглашение между четырьмя большими кланами, которое ограничивало доступ высокопоставленных членов каждого клана в главный город Авантюристов, жизненно важная миссия по сопровождению Эльфа Элементаля обратно к Эльфийскому Двору не была бы возложена на низкоранговую военную стражу, такую как она.

- Авантюрист, Ваше Превосходительство, пожалуйста, подождите здесь. Я приведу Ее Высочество Вэй Вэйань на встречу с Ее Королевским Высочеством Королевой. Я верю, что Ее Королевское Высочество Королева встретит вас немедленно!

Поскольку Луна сама привела сюда Цзян Фэя, она не осмелилась привести Цзян Фэя прямо во Двор. Она могла только попросить его подождать снаружи.

http://tl.rulate.ru/book/22063/590735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку