Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 148. Сделяль? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 148. Сделяль?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- О нет, не надейся!

Цзян Фэй использовал ускорение от Зелья Скорости, чтобы покрыть почти десять метров менее чем за 1,5 секунды. Пролетая по воздуху, он активировал свой скил.

Прыжок Слэш!

Цзян Фэй прыгнул в небо и появился рядом с Никогда Не Уменьшающимся Зубом в следующее мгновение.

Взрыв Льда!

Цзян Фэй не проявил никакой жалости. С единственным Взрывом Льда игрок застыл на том самом месте, где стоял. В то же время Цзян Фэй разрезал Свиток Возврата пополам.

- 1021

Основываясь на Очках Здоровья Цзян Фэя, которые превышали 10000, урон от его навыка Взрыв ЛЬда был более тысячи. Он мгновенно сократил Очки Здоровья Никогда Не Уменьшающегося Зуба более чем наполовину.

Хрясь!

- 998

- 432

"Динь! Вы убили Никогда Не Уменьшающийся Зуб!"

Ему даже не пришлось бить в третий раз. Вор безжизненно рухнул в мгновение ока. Прежде чем он умер, глаза Никогда Не Уменьшающегося Зуба были наполнены шоком и ненавистью к Цзян Фэю.

В последний раз, когда Призрачные Убийцы устроили засаду на Цзян Фэя, Никогда Не Уменьшающийся Зуб был занят чем-то другим и поэтому не участвовал в нападении. Это позволило ему избежать катастрофы. Тогда почти половина членов была уничтожена Цзян Фэем. Никогда Не Уменьшающийся Зуб неизбежно оставался единственным тузом Призрачных Убийц. В последние несколько дней он ночи напролет занимался грабежами. Он неустанно трудился, чтобы вернуть шмот своей гильдии. Сегодня он просто выполнял свою рутинную работу, работая в местах, которые не могли контролировать НПС, и придираясь к ничего не подозревающим игрокам.

Потерянный Эльф Элементаль стал для него огромным сюрпризом. Миссия с общественной доски объявлений была не чужда таким публичным игрокам, как он сам. Без надлежащих учебных площадок они в основном полагались на ежедневные миссии на общественной доске объявлений, чтобы повысить свой уровень. Поэтому почти все приняли Эпическую миссию Фиолетового цвета с общественной доски объявлений в надежде, что однажды потерянный Эльф Элементаль сможет вернуться сам по себе и будет ими обнаружен.

Никогда Не Уменьшающийся Зуб не ожидал, что заработает состояние, столкнувшись сегодня с потерянным Эльфом. Так уж случилось, что у него был особый предмет, который он приобрел из недавнего сундука с сокровищами. Он мог быть использован для захвата некоторых мелких тварей или любого другого маленького монстра, который не имел наступательных способностей. Молодой Эльф Элементаль просто оказался достаточно маленьким для клетки. Поэтому Никогда Не Уменьшающийся Зуб подкрался к Вэй Вэйянь и запер ее в клетку.

Оказалось, что как раз в тот момент, когда ему это удалось, крик Вэй Вэйянь привлек внимание Цзян Фэя. Никогда Не Уменьшающийся Зуб оставался спокойным, так как расстояние между ними было достаточным для него, чтобы использовать Свиток Возврата и слинять. Никогда Не Уменьшающийся Зуб не верил, что, оказавшись в городе, Цзян Фэй пойдет на все, чтобы убить его ради возвращения Эльфа Элементаля.

Однако, Никогда Не Уменьшающийся Зуб не ожидал, что Цзян Фэй, выпив Зелье Скорости, сможет покрыть более десяти метров всего лишь чуть более чем за секунду. В одно мгновение он использовал прыжковый удар, чтобы приземлиться рядом с ним, а затем использовал два навыка и убил его, когда он даже не имел возможности сопротивляться.

Мертвое тело Зуба так и лежало на земле. Его снаряжение валялось повсюду, включая клетку, в которой заперли Вэй Вэйань. Несколько бутылок с эликсирами также оказались пролиты на землю.

Цзян Фэй собрал награды от победы. Хотя он оказался очень близко к потере, Никогда Не Уменьшающийся Зуб все-таки немного помог Цзян Фэю. По крайней мере, Вэй Вэйань больше не сможет бегать. Теперь он мог использовать свой Свиток Возврата, чтобы телепортироваться обратно в город и не тратить больше часа на бег.

Когда вспыхнул белый свет, указывающий на завершение телепортации, Цзян Фэй привел Вэй Вэйань обратно в Город Рассвета.

- Вэй Вэйянь, сейчас я тебе отпущу. Но тебе не следует бегать вокруг, - сказал Цзян Фэй Вэй Вэйянь, когда они подошли ко входу в таверну. В конце концов, это была миссия доставки. Эта малышка была сокровищем для Эльфийского Двора. Если кто-то еще увидит, как он несет ее в клетке, это только вызовет ненужные неприятности!

- Да! Большой Брат, я обещаю, что буду умницей!

Вэй Вэйань действительно испугалась, когда ее без всякой причины запихнули в клетку. Она искренне думала, что этот человек собирался причинить ей боль!

Видя, что Вэй Вэйянь согласилась, Цзян Фэй открыл клетку. Этот предмет был одноразовым. Поэтому, как только дверь клетки открылась, клетка разлетелась на куски.

- Старший брат, я хочу домой прямо сейчас. Пусть они придут и заберут меня!

Вэй Вэйянь была по-настоящему напугана. Она не только не убежала, но и послушно приземлилась на плечо Цзян Фэю.

Цзян Фэй привел Вэй Вэйань в таверну и сразу привлек внимание всех игроков. В конце концов, Вэй Вэйань сидела на плече Цзян Фэя. Эльфа Элементаля почти мгновенно узнали все.

- Черт возьми! Кто-то действительно выполнил Эпический квест!

- Ого, добрая Матерь Небес! Я был в том месте. Это безумие. Монстры с неопознанными уровнями были повсюду. Любой из них мог убить нас одним ударом. Как этот парень это сделал?..

- Его шмот кажется очень хорош для танкования...

- Чепуха. На нашем сильном Танке было три Синих шмотки. Из ста человек вернулись только семеро. Это была даже не маленькая команда! Это не тот случай, когда хороший шмот может помочь!

- Я здесь, чтобы завершить квест!

Цзян Фэй больше не заботился о громком бормотании вокруг него. Хотя он был также одним из публичных игроков, он был Божественным публичным Игроком.

- Ладно! Сейчас. Люди из Эльфийского Двора будут здесь очень скоро! - сказал управлящий квестами в таверне НПС. Такие НПС не были оснащены ИИ и имели ограниченные фразы, с которыми они консультировались, как с письменным сценарием.

Цзян Фэй прождал почти десять минут в таверне, прежде чем группа Эльфийских НПС вошла в таверну. Их лидер был полностью одет в серебристо-белые доспехи. Он выглядел очень героически и неповторимо. С другой стороны, все игроки, которые выбрали Расу Эльфов, не выглядели слишком потрепанными. И парни, и девушки выглядели красивыми. У них у всех были великолепные тела. Эти НПС были из другой области. Все они обладали неземной красотой и потрясающе красивой внешностью. Не было никакого способа даже отличить их пол друг от друга!

- Где Вэй Вэйань? Ваше Высочество? - спросил предводитель Эльфов. Независимо от пола, эти слова звучали по-женски.

- Луна! Я здесь! - крикнула Вэй Вэйянь, взлетая перед Цзян Фэем, который не мог даже говорить.

- О! Благодарю Бога Луны, Вэй Вэйянь, Ваше Высочество, это здорово, что вы невредимы!

Цзян Фэй мог сказать, что положение Вэй Вэйань определенно имело большое значение при Эльфийском Дворе.

- Ву... Ву... Луна, мне так страшно...

Вэй Вэйань наконец-то встретила кого-то, кто не был незнакомцем. Она мгновенно подлетела к Луне, плача при этом, и потерлась своим крошечным личиком о лицо Луны.

- Ваше Высочество, не волнуйтесь. Мы скоро вернемся в Эльфийский Двор!

Луна утешила Вэй Вэйань несколькими словами, прежде чем повернуться к Цзян Фэю. Она говорила снисходительным, высокомерным тоном.

- Итак, это он нашел Вэй Вэйянь?

"Фу, сука... Снобизм Эльфа высокого уровня действительно соответствует слухам. Похоже, мне снова придется притворяться тринадцатым воином..."

Цзян Фэй почувствовал отвращение. К счастью, это был не первый раз, когда он запугивал другое высшее существо.

http://tl.rulate.ru/book/22063/590734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку