Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 141. Квест квесту рознь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 141. Квест квесту рознь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очистив Героический режим один раз, Цзян Фэй заполнил еще половину шкалы Очков Опыта. В то же время те, кто был в команде, достигли уровней между 20 и 30, даже приобретя довольно много новых единиц снаряжения.

Когда они вышли из Подземелья, Цзян Фэй организовал для некоторых людей обучение и повышение их уровней. После этого он поручил Розетте Роуз некоторые менее срочные задачи, поскольку не слишком хорошо разбирался в вопросах, связанных с управлением.

Розетта Роуз внутренне взвизгнула. Цзян Фэй доверял ей. Более того, управление Гильдией было ее неотъемлемым правом!

Извинившись перед чрезмерно привязанной МиссПрелесть, Цзян Фэй отправил голосовое сообщение Коробу Трав. С тех пор, как он близко соприкоснулся со смертью благодаря ниндзя, Цзян Фэй очень хорошо осознал важность усиления своих зелий. Поэтому он очень надеялся, что сможет раздобыть определенное количество укрепляющих зелий и, надеялся, сможет спать по ночам.

- Эй! Брат Фей, у тебя есть для меня задания?

Короб Трав от души рассмеялся. В конце концов, Цзян Фэй был известным человеком в Городе Рассвета. Он был номером один в плане уровня и танкования, будучи крупным дилером шмота и ходячим мобильным банком. Мало кто не слышал о Новичке Фэе!

- Да! Давай встретимся! - кивнул Цзян Фэй.

- Ладно! Я в "ХХХ", увидимся там! - взволнованно ответил Короб Трав.

Очень скоро Цзян Фэй прибыл на место встречи.

- Брат Фей! Сюда! - крикнул Короб Трав от двери маленькой таверны. Эти маленькие таверны имели несколько особенностей. Одной из них была большая гостиная. Там висела публичная доска объявлений, на которой отображались детали некоторых ежедневных квестов. Игроки обычно собирались вокруг, чтобы поболтать и заняться своими задачами, если таковые найдутся. Игроки могли также собираться в частных комнатах. Каждый человек должен был заплатить вступительный взнос в размере пяти серебряных монет. Эти комнаты содержали свои собственные экземпляры, точно так же, как частные Подземелья. Игроки могли свободно говорить в этих комнатах без особого беспокойства. Никто не вмешивался. Они также могли торговать в безопасности, не беспокоясь о грабителях.

- Ну же! Давай поговорим внутри! - Цзян Фэй отправил приглашение в пати Коробу Трав. Он заплатил десять серебряных монет и сразу вошел в комнату.

- Давай послушаем, брат Фей, - начал Короб Трав. В конце концов, Цзян Фэй всегда был его самым большим клиентом.

- Да! У тебя все еще есть эти Зелья Силы? - сразу перешел к делу Цзян Фэй.

- У меня все еще есть десять бутылок. Но я не собираюсь лгать тебе. Они - дерьмо. Они не очень помогают и стоят слишком дорого, чтобы чего-то стоить. С тех пор как я узнал рецепт, я сделал только двадцать бутылок. Кроме двух бутылок, которые ты купил ранее, никто никогда не интересовался ни одной из них! - сказал Короб Трав.

- Отлично! Я возьму их все! - кивнул Цзян Фэй. У него осталась только одна бутылка. Этих десяти дополнительных бутылок ему должно было хватить на порядочное время.

- Нет проблем! - сказал Короб Трав, поворачиваясь, чтобы забрать оставшиеся десять бутылок Защитного Зелья Новичка.

- Ладно! - Цзян Фэй принял зелья и протянул Коробу Трав двадцать золотых монет.

- Брат Фей, я недавно приобрел рецепт нового вида зелий. Тебе интересно? - спросил Короб Трав.

- А? Что бы это могло быть? - с любопытством спросил Цзян Фэй.

- Зелье Скорости! - сказал Короб Трав, держа в руках образец.

Цзян Фэй взял его в руки и присмотрелся поближе.

"Зелье Скорости (Зелье, Нормальное Качество)

Использование: немедленно увеличивает скорость движения на сто процентов в течение пятнадцати секунд. Время восстановления - одна минута!"

- Совсем неплохо! - кивнул Цзян Фэй. Это сослужило бы ему хорошую службу как в игре, так и в реальной жизни. Будь то преследователю или убегавшему, это было бы очень полезно.

- Боюсь, что материалы стоят еще дороже. Бутылка обойдется тебе в десять золотых монет... - сказал Короб Трав, внимательно наблюдая за лицом Цзян Фэя. Он боялся отпугнуть этого магната.

- Ладно! Я возьму два комплекта! - сказал Цзян Фэй через некоторое время. Эти предметы помогут ему даже больше, чем Защитные Зелья. Он не мог ничего потерять от этой покупки.

- А? - моргнул от удивления Короб Трав. Больше всего он боялся отпугнуть этого бога богатства. Сверх всех ожиданий, упомянутый магнат попросил два набора? Если бы он знал об этом раньше, то попросил бы еще!

- В чем дело? - спросил Цзян Фэй.

- Дело в том... у меня только две бутылки... - Короб Трав выглядел довольно смущенным.

- Ох, пойди дальше и сделай больше. Я буду ждать тебя здесь! - кивнул Цзян Фэй.

- Нет проблем! Я вернусь через тридцать минут! - взволнованно кивнул Короб Трав. Затем он покинул таверну. Два сета зелий означали шестьдесят бутылок. Они стоили в общей сложности шестьсот золотых монет! Даже если он вычтет издержки производства, он все равно получит прибыль в триста золотых монет. Это была немалая сумма.

В конце концов, не всем так повезло, как Цзян Фэю. Два последовательных Неизвестных данжа принесли ему несколько тысяч золотых монет. Обычные игроки пускали бы слюни всего лишь на десятки золотых монет. Большинство других были разорены!

Воспользовавшись этой возможностью, Цзян Фэй расположил предметы в своем пространственном кольце. Не слишком долго после этого вернулся Короб Трав.

- Брат Фей! Вот и они! Свеженькие. Все еще обжигающе жаркие!

Короб Трав относился к Цзян Фэю с чрезвычайной вежливостью. В тот момент он был скорее набожным слугой, чем торговцем.

- Отлично!

Цзян Фэй принял два набора Зелий Скорости и отдал Коробу Трав шестьсот золотых монет.

- Брат Фэй, пожалуйста, вспомни обо мне в следующий раз, когда у тебя будут какие-то покупки! - позвал Короб Трав.

Выйдя из комнаты, Цзян Фэй вошел в большую гостиную в таверне. Довольно много игроков искали там квесты. Квесты на доске объявлений были классифицированы аналогично уровням шмота, они были Белыми, Зелеными, Синими, Фиолетовыми и Золотыми. Обычные игроки выбирали Белые или Зеленые. Некоторые более опытные игроки формировали команду, чтобы принять Синие квесты. Некоторые более храбрые люди пытались выполнить Фиолетовые квесты. Однако даже размеры отрядов, которые растянулись до 3-значной цифры, могли бы запросто уничтожены. В таком случае, Золотые квесты, возможно, никогда не бывали опубликованы!

Как бы ни были трудны задания, их награды никогда не стоили усилий. Можно было бы все еще найти себе гринд более быстро в концентрированной области монстров, а не завершать эти трудные Синие квесты. Некоторые игроки не считали такие квесты стоящими своего времени. Тем не менее, большинству публичных игроков не оставалось выбора. Давайте даже не будем говорить об этих концентрированных скоплениях монстров. Даже не столь населенные районы были поглощены гильдиями среднего и малого размера. Поэтому более крупные гильдии занимали лучшие учебные районы, в то время как меньшие гильдии занимали несколько худшие территории. Публичные игроки оставались без собственного места, и им приходилось прибегать к приему квестов в тавернах!

- Хе-хе, это немного интересно...

Цзян Фэй просматривал задания. Хотя он не собирался принимать их, он всегда ими интересовался.

Быстро пробежав глазами по списку, Цзян Фэй достиг определенного уровня понимания общественных досок объявлений. Белые квесты были в основном миссиями доставки для отдельных лиц. Другими словами, мальчики на побегушках и посыльные. Задания давали мало опыта и денег. Тем не менее, они были простыми, и любой проворный Вор или Охотник был в состоянии выполнить задания довольно быстро.

Зеленые квесты были немного жестче. Они в основном требовали определенного материала от определенных монстров. Тем не менее, Рассвет был печально известен своим ужасным шансом дропа, так что, все надеялись на удачу.

Синие квесты предназначались в основном Охотникам. Цель состояла в том, чтобы убить некоторых названных Элитных монстров. Обычным игрокам требовалась команда, по крайней мере, на пять человек, чтобы выполнить такие квесты.

- А?

Увидев Фиолетовый Эпический квест, Цзян Фэй почти подпрыгнул от удивления. Он должен был принять эту миссию!

http://tl.rulate.ru/book/22063/587585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку