Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 140. На шаг ближе к мечте! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 140. На шаг ближе к мечте!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Таинственное кольцо теперь выглядело гораздо более причудливым. Легким прикосновением Цзян Фэй соединился с пространственным кольцом.

В тот момент, когда он вошел в пространственное кольцо, Цзян Фэй понял, что что-то сильно изменилось.

Первоначально в пространственном кольце было только 36 слотов: 18 красных и 18 синих. Теперь, стало 36 красных и 36 синих слотов! Кроме того, слоты были чем-то помечены.

Над синими слотами появилось несколько рядов слов.

"Исходящее Снаряжение Максимальный Уровень: 30"

"Максимальное Количество Исходящего Снаряжения: 1/4"

Над красными слотами также было несколько рядов слов.

"Минимальный Уровень Жертвенного Снаряжения: 20"

"Минимальное Качество Жертвенного Снаряжения: Отличное"

- Черт возьми! Так вот как это работает!

С этой информацией Цзян Фэй теперь понимал таинственное кольцо немного больше. Теперь он знал, что он не мог раньше взять больше снаряжения, потому что максимальное количество исходящего снаряжения было 1/1. После того, как он вытащил свои Сапоги Кошачьего Духа, все кончилось!

Теперь он мог взять еще три единицы снаряжения. Без каких-либо колебаний Цзян Фэй достал дополнительный Набор Ареса из синих слотов. Хотя этот сет был только 25-го уровня, он был Эпического качества. Он был намного сильнее, чем отдельные части шмота 30 уровня.

Доспехи для запястий, рук и ног. Когда Цзян Фэй надел эти три части снаряжения, они превратились в потоки света и просочились в тело Цзян Фэя, растворившись в воздухе.

Цзян Фэй не слишком беспокоился об информации, отображаемой над красными слотами. В конце концов, другим могло быть трудно получить Зеленое снаряжение на 20 уровне. Но для Цзян Фэя это не было проблемой. Поскольку он только что создал новую гильдию, он мог пойти и приобрести набор Рецептов для Зеленого шмота. Когда придет время, он сможет создать еще одну партию снаряжения. Если они окажутся Синим снаряжением, он сможет отдать его членам своей гильдии. Все низшее будет принесено в жертву.

Теперь Цзян Фэй не мог дождаться, чтобы проверить эффективность этого набора. После ужина в тот вечер Цзян Фэй снова извинился и покинул свой дом.

Цзян Фэй не воспользовался лифтом. Он побежал вниз. Три новых единицы шмота дали ему дополнительные 32 единицы Жизнеспособности. Это превратило Цзян Фэя в вечный двигатель. Он больше не знал, что такое усталость.

Кроме того, Броня Ареса также давала ему дополнительные 9 Очков Силы. Цзян Фэй мог теперь поднять дополнительные 180 килограммов. Случайный удар с его стороны был бы равнозначен профессиональному боксеру. Если бы Цзян Фэй знал, как сражаться, он мог бы легко убить других людей голыми кулаками.

Конечно, все три единицы шмота были броней, поэтому он получил больше защиты, чем от чего-либо. Теперь ему не понадобится Защитное Зелье, чтобы стать неуязвимым.

Но реальный мир был другим. Невозможно было увеличить защиту всего тела, когда его характеристики увеличивались точно так же, как это было в игре. В настоящее время непобедимость Цзян Фэя ограничивалась только его ногами и предплечьями. Только эти участки были покрыты невидимой броней.

Другими словами, теперь Цзян Фэй мог ловить руками пули, но если кто-то перережет ему горло, он все равно умрет!

Вскоре Цзян Фэй добрался до спортзала и еще раз измерил данные своего тела. Однако Цзян Фэй не осмелился испытать свою силу. Ведь здесь было много людей. Он никогда не смог бы правильно объяснить свои сверхчеловеческие приступы силы.

По пути домой Цзян Фэй остановился у центрального сада общины. Поскольку было уже семь или восемь часов вечера и стояла середина зимы, сад был слегка занят.

- Ну же! Я выбираю тебя!

Цзян Фэй нашел уединенное место и заметил валун.

Более чем в десяти метрах от камня, Цзян Фэй внезапно активировал Прыжковый Слэш! Когда Цзян Фэй надел сет шмота, что-то пришло ему в голову. Что, если он сможет использовать этот навык, просто подумав о нем?

Стук!

Цзян Фэй внезапно почувствовал, как его ноги напряглись, и поток воздуха вырвался из-под его ног. Затем он прыгнул почти на три метра вверх, но восходящая сила не была главной функцией этого навыка. Это был рывок вперед, который отбросил его более чем на десять метров. Однако, поскольку это было его первое использование навыка, точка приземления Цзян Фэя оказалась не совсем точной. Он приземлился не совсем там, где хотел.

В это время кулак Цзян Фэя вспыхнул красным. Скорее всего, это был эффект Прыжкового Слэша, где следующая атака определенно была критическим ударом и оглушала цель на секунду!

Хотя Цзян Фэй не знал, каков эффект критического удара в реальном мире, усиленная сила атаки была неоспорима.

Бум!

Сделав два шага, Цзян Фэй ударил кулаком по камню. Валун превратился в груду щебня. Однако, будучи неодушевленным предметом, валун не познал "оглушения" в реальной жизни.

- Поразительно! Я только что это сделал?

Цзян Фэй уставился на свой кулак и смотрел довольно долго.

- Черт возьми, если я еще раз встречу этого ниндзя, то, наверное, размозжу ему голову, как арбуз! - с гордостью сказал Цзян Фэй.

После этого Цзян Фэй также попробовал удар каратэ. Этот скил наносил урон только обычным ударом, но его основной функцией было замедление цели. Однако, поскольку он нацелился на еще один камень, Цзян Фэй не мог наблюдать эффекты замедления. Тем не менее, этот обычный удар все же заставил кусок камня отлететь от валуна. Скорее всего, это был пассивный эффект Набора Ареса, который позволял владельцу игнорировать защиту цели!

Проверив два навыка, Цзян Фэй развернулся и покинул место. Если кто-то поймает его на том, что он разбивает камни, ему придется объясняться, а также платить за ущерб.

Что касается эффекта от набора снаряжения Око за Око, кто-то должен был быть там, чтобы действительно ударить его, поэтому у него пока не было средств проверить это.

Цзян Фэй шел домой с широкой улыбкой на лице. Возможно, он еще не совсем неуязвим, как Супермен, но он был чертовски к этому близок. В ближайшем будущем, когда кольцо вырастет, он сможет осуществить свою мечту. На данный момент, он должен был получить больше боевых навыков. В противном случае, истинный мастер все еще мог использовать его собственную силу против него самого.

Приведя в порядок свою комнату, Цзян Фэй сделал кое-какую домашнюю работу. Когда стукнуло ровно 10 часов, Цзян Фэй вошел в игру.

- Брат Фей! Ты здесь!

Чжао Фэн был первым, чтобы приветствовать Цзян Фэй.

- Ну да! Давай, давай соберем десять человек и отправимся в Героический данж! - сказал Цзян Фэй. Хотя это был бы не первый раз, когда они очищали Подземелье, они все еще могли получить огромное количество Очков Опыта из Героического данжа. Более того, он мог одновременно помочь другим людям в своей гильдии. Так почему бы и нет?

- Конечно! - Чжао Фэн был первым, кто присоединился к пати.

Вскоре, пати Цзян Фэя собралась. На этот раз, когда средний уровень девушек из Рыцарства Розетты поднялся, Цзян Фэй взял только двух Клириков, Розетту Роуз и Розетту Мяумяу. Остальные члены пати состояли из панков клана Телохранителей Молодого Господина.

Хотя эти панки были относительно ниже по уровню и снаряжению, они были гораздо более опытными, чем девушки из Рыцарства Розетты. В его медвежьей форме даже обычно глупый Второй Брат Медведь оказался более эффективным в создании аггро, по сравнению с Розетой Ослепительной.

http://tl.rulate.ru/book/22063/586831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Однако, будучи неодушевленным предметом, валун не познал "оглушения" в реальной жизни. я был бы удивлен если валун познал бы оглушение😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку