Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 128. Миллионы не бумажки! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 128. Миллионы не бумажки!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Божественное Искусство: Источник Святого Света (Книга Навыков, качество: Легендарный)

Использование: позволяет изучать Божественное Искусство: Источник Святого Света.

Требование: Классы Целителей.

Эффект: немедленно восстанавливает 50% Очков Здоровья всех дружественных целей в радиусе 100 метров и восстанавливает 5% Здоровья в секунду в течение 30 секунд! Время перезарядки: 8 часов!"

- Черт возьми! Книга умений!

Даже Цзян Фэй был ошеломлен.

Этот дроп был намного лучше, чем часть Легендарного шмота, и бесконечно более ценным! Радиус в 100 метров был поистине огромным диапазоном для исцеления. Он мог охватить целое поле боя, занятое более чем десятками тысяч людей! Более того, исцеляющее воздействие этого Божественного Искусства было настолько мощным, что длилось даже 30 секунд. В войне гильдий такого скила было определенно достаточно, чтобы перевернуть столы!

В Рассвете игроки могли получить навыки от своих Инструкторов Класса, но это были обычные скилы. Некоторые навыки высокого уровня приходили не от Инструкторов Класса. Их можно было получить только бросая вызов Боссам высокого уровня или из Эпических и выше сундуков с сокровищами! Эти скилы высокого левела также обычно назывались Ультиматумами. Эти Ультиматумы были почти неоправданно мощными. Просто овладения одним из таких навыков было достаточно, чтобы превратить обычного игрока в Элиту игры.

Эти скилы высокого уровня, в основном делились на несколько категорий: Печать Проклятия, который используют игроки Класса Магов. Божественное Искусство, магия для игроков Класса Целителей. Святая Магия, которую используют игроки Класса Поддержки. Навыки Ареса, которые используют игроки Класса Воинов. Смертельные Навыки для Класса Разбойников. И Навыки Аполлона для Атакующих Классов.

В дополнение к этим высокоуровневым скилам существовал тип предельного навыка, который могли использовать все Классы - Беспрецедентные Боевые Навыки, которые могли быть изучены любым игроком, независимо от его Класса. Тем не менее, шанс выпадания Книг Беспрецедентных Боевых Навыков была жалкой. Кроме того, они падали только от Боссов ранга Лорда и выше!

Шанс дропа других Книг Ультиматумов был немного лучше, но все еще ниже 0.0001%. Игроки могли только сложить руки вместе и молиться. Другого пути не было.

Цзян Фэй и другие только что смогли получить книгу Навыков Божественного Искусства от Лидера-Босса, который был где-то около 20 уровня, только из-за чрезвычайно высокой Удачи Цзян Фэя. Более того, это был первый Героический режим Подземелья, очищенный за всю игру! Поэтому появился дополнительный бонусный лут!

Теперь Цзян Фэй уже не был новичком. Хотя у него не было руководства по игре, которое поставлялось с игровой капсулой, Цзян Фэй уже искал соответствующую информацию в интернете в течение дня. Естественно, он знал цену этим скилам высокого уровня!

- Ах Фей, почему ты не заставил его выронить книгу Умений Ареса... - пожаловался Хань Тянью. Он был взволнован и в то же время разочарован. Несмотря на то, что Магия Божественного Искусства была мощной, он был Паладином, поэтому не мог ее использовать!

- Брат Ах Фей, назови цену! Мы должны иметь эту Книгу Навыков Божественного Искусства!

Именно в этот момент заговорил Пьяный Счастливчик.

Несмотря на то, что стандартные правила распределения дропов в Подземельях отдавали приоритет тем, кто в них нуждался, ценность этой Книги Навыков была намного выше, чем части шмота. Более того, он не хотел, чтобы Клирик в пати немедленно овладел этим навыком. В конце концов, этот мощный скил был чрезвычайно редкой находкой. Бесспорно, без того, чтобы кто-то доказал свою абсолютную способность и достаточную лояльность, Пьяный Счастливчик не отдал бы его бесплатно!

Если бы Пьяный Счастливчик позволил Священнику в пати изучить этот скил, Цзян Фэй ничего не мог бы сказать об этом. Однако, поскольку Пьяный Счастливчик не собирался никого учить этому навыку столь легко и планировал сохранить его для своей гильдии на потом, Цзян Фэй также имел право его потребовать. Именно из-за этого Пьяный Счастливчик попросил Цзян Фэя предложить цену.

- Да! Ах Фей, назови цену! - тоже кивнул Хань Тянью. Этот данж Цзян Фэй в основном прошел соло. Если бы они попытались сделать это сами, первый Босс сделал бы их игрушками, независимо от того, сколько бы раз они ни пытались.

- Забудь об этом... - покачал головой Цзян Фэй. Если бы Аристократы были гильдией Пьяного Счастливчика, то Цзян Фэй не колеблясь избавился бы от него. Теперь Аристократы были гильдией Хань Тянью. Цзян Фэй не мог заставить себя продать что-либо своему брату.

- Не надо церемониться со своим старшим братом! Пьяный Счастливчик, оцени ценность книги! - Хань Тянью ясно понимал, что Цзян Фэй не хотел назначать цену из-за него. Но как он мог заставить страдать своего младшего брата!

- На самом деле нет ясного способа определить цену этой вещи... - покачал головой Пьяный Счастливчик. В конце концов, это была первая Книга Навыков высокого уровня, которая появилась в игре. Даже из трех других городов не было никаких новостей о падении Книги Навыков!

- Забудь об этом. Я назову цену. Десять миллионов, как ты думаешь? - небрежно сказал Хань Тянью.

- Ты с ума сошел? - сказал Цзян Фэй, широко раскрыв глаза. Что значит десять миллионов? Потратить десять миллионов на Книгу Навыков в игре? Вода попала в его мозг или что-то еще?

- О! Кстати, этот маленький толстяк тоже немного помог. У тебя тоже есть доля в этом, я дам тебе завтра миллион! - засмеялся Хань Тянью и сказал Чжао Фэну.

- Черт возьми! Старший брат Юй, вода попала в твой мозг?

Цзян Фэй хотел подойти и ударить Хань Тянью по голове, чтобы проверить, не одержим ли он чем-то.

- Ах Фей, у его семьи слишком много денег. Если он готов дать тебе деньги, просто возьми их! - сказала Чэнь Си, качая головой.

- Почему бы тебе не взять эти деньги? - закатил глаза Цзян Фэй. Если он вдруг получит десять миллионов ни за что, то не сможет с чистой совестью принять их, не протестуя.

- У меня другая семья. Если я возьму деньги, на моего отца заведут дело... - пожала плечами Чэнь Си. Ее отец был генералом. Если бы он получил десять миллионов от такого торговца оружием, как Хань Тянью, из ничего, было бы странно, если бы его не расследовали!

- Если ты считаешь меня старшим братом, просто прими деньги! - сказал Хань Тянью с серьезным лицом. Конечно, он не знал, сколько стоит Книга Умений. Он только назвал такую высокую цену, он все еще чувствовал себя в долгу перед Цзян Фэем. Хань Тянью твердо верил, что Цзян Фэй был слишком щедр со своими Зельями.

- Если ты не хочешь принимать деньги, по крайней мере подумай о маленьком толстяке рядом с тобой... - также посоветовала Чэнь Си. В этот момент Чжао Фэн тоже наблюдал за Цзян Фэем. Хотя его семья была состоятельной, один миллион был немалой суммой. Семья Чжао Фэна была не настолько богата, чтобы раздавать миллион в качестве карманных денег!

- Это... - колебался Цзян Фэй. Естественно, он не хотел так много денег от Хань Тянью. Однако, поскольку Чжао Фэн также участвовал в этом данже, Хань Тянью предложил ему миллион. Если бы Чжао Фэн не мог получить миллион из-за него, он, естественно, был бы несчастен.

- Забудь об этом, если ты готов отдать так много, тогда сделай это!

В конце концов, Цзян Фэй кивнул. В любом случае, эта сумма ничего не значила для Хань Тянью. Это было ради Чжао Фэна.

- Если бы ты согласился раньше, все было бы уже решено! - улыбнулся Хань Тянью. Десять миллионов для него ничего не значили. Если бы Цзян Фэй мог принять их, это также можно было бы рассматривать как часть его компенсации за заказы на Зелья. Таким образом, Хань Тянью мог быть спокоен. В конце концов, в своем сердце он чувствовал, что Цзян Фэй продал Зелья в убыток, потому что Цзян Фэй был патриотом.

http://tl.rulate.ru/book/22063/579951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блеадь да даже 10-летний школьник взял бы деньги. **** тупой гг бесит
Развернуть
#
А какже стародавнее китайское "В отношениях братьев не должны участвовать деньги, или наша дружба развалится!" или как-то так?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку