Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 127. Героический данж на раз-два :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 127. Героический данж на раз-два

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В конце концов, Синий посох 23 уровня был передан Магу из Аристократов, Повелителю Огненного Шара. Затем Цзян Фэй и другие продолжили наступление.

После того как был убит Тигриный Босс, начали всплывать Медведолюди. Даже при том, что эти монстры все еще не могли прорваться через Защиту Цзян Фэя, они были намного медленнее. Эффективность отражения повреждений Цзян Фэя начала расти. К счастью, вся компания позади него ожидала момента, чтобы заняться делом. Когда они продвигались вперед, эффективность убийства была все еще смехотворно высока!

- К черту это дерьмо, я ухожу. С меня хватит. Какие маленькие данжи Элитного режима мы ни пробовали, нам всегда приходилось быть очень осторожными. Сейчас у нас есть всего три команды, способные войти в Элитные Подземелья, но этот парень полностью разрушает Героический данж. Мы, блин, вообще играем в одну и ту же игру? - застонал Пьяный Счастливчик, нерешительно натягивая лук.

-Хехе, а ты как думаешь? Мой брат довольно сильный, верно? - Хань Тянью самодовольно посмотрел на Пьяного Счастливчика. Хань Тянью был нападающим ближнего боя. Поскольку впереди было слишком много монстров, воевать там было просто слишком грязно. Ему оставалось только остаться и смотреть шоу.

- Почему ты такой самодовольный? Ты не самый сильный! - закатила глаза на Хань Тянью Чэнь Си, тоже оставшись полностью свободной.

- Эй, мы же братья. Конечно, если Ах Фей силен, я могу купаться в его отраженной славе! - рассмеялся Хань Тянью.

...

Группа разговаривала и смеялась. Это совсем не походило на очистку данжа. Продолжая продвигаться вперед, они вскоре добрались до второго Босса.

- Ну нахер! Лидер-Босс?

Увидев Босса Медведолюдей, все были потрясены, включая Цзян Фэя.

- Гребаный Героический режим приходит с гребаными льготами, да. Любой в здравом уме даже не подумает такое пробовать! - воскликнул Повелитель Огненного Шара, широко раскрыв глаза.

- Все не так уж плохо! Хотя это Лидер-Босс, он скован кандалами, и не так силен, как настоящий Лидер-Босс с точки зрения статов и так далее! - сказал Цзян Фэй, внимательно изучив характеристики Босса.

Хотя этот Босс был намного сильнее, чем тот, что был в Элитном Подземелье, его сила была больше похожа на силу Императрицы-Мутанта в Неизвестном данж на десять человек, которое они когда-то очистили. Кроме того, этот Босс Медведолюдей не мог вызывать миньонов.

Как только началась битва, Цзян Фэй быстро узнал, что этот Босс Медведей был не просто немного сильнее, чем предыдущий Босс Тигров. Каждая атака Босса наносила около 200 или 300 урона. Более сильные скилы, такие как Слэм и Боевой Топот, нанесли ему более 500 урона. Однако, по сравнению с Очками Здоровья Цзян Фэя, которые превысили 10 000, Босс мог бы просто вылизать ему лицо.

Поскольку Цзян Фэй был достаточно силен, оба Хилера позади превратились в нападающих и атаковали Босса вместе с другими. Естественно, Босс не продержался долго. Всего через несколько минут Цзян Фэй и остальные смогли его снять.

- Второй Босс уже является Лидером-Боссом. Под ним нет сундука с сокровищами, так что я собираюсь покопаться!

Сказав это, Цзян Фэй перевернул труп. Внезапно вспыхнул фиолетовый свет!

"Сияющая Боевая Броня (Кольчуга, качество: Эпическое)

Защита +135

Магическая Защита +50

Сила +14

Стойкость +5

Эффект: ваши атаки нанесут дополнительный 10% магический урон.

Требуемый Уровень: 23"

Это было немного лучше, чем Нагрудник Повелителя Крови Цзян Фэя, но он был больше основан на атаке, поэтому Цзян Фэй не был действительно заинтересован. Хотя Хань Тянью хотел эту кольчугу, он еще не достиг необходимого уровня. Таким образом, броня отправилась к Чэнь Си.

После переодевания в Сияющую Боевую Броню внешний вид Чэнь Си значительно изменился. До этого она носила Синий Нагрудник 15 уровня, который Цзян Фэй продал Аристократам. Этот нагрудник можно было рассматривать только как прочный и долговечный. После того, как его заменила Сияющая Боевая Броня, поскольку Чэнь Си теперь была полностью экипирована Серебряными доспехами, она сразу же стала женщиной-генералом, как Хуа Мулан!

"Гигантский Коготь Медведя (Алебарда, качество: Эпический)

Физическая Атака +388

Сила +15

Стойкость +8

Эффект: ваши атаки имеют 10% шанс разорвать врага, причинив 500 кровоточащих повреждений за 10 секунд!

Требуемый Уровень: 23"

По правде говоря, характеристики этого оружия превосходили двуручный меч, который ранее взяла Чэнь Си, но выглядела эта алебарда ужасно. Это были по сути три массивных медвежьих когтя, грубо приклеенные к верхней части железной палки, что издалека делало его похожим на шип-грабли Чжу Баджие.

_____________________________

Примечание: Чжу Баджие, также названный Чжу Вуненг, является одним из трех помощников Тан Санзанг и главным персонажем романа "Путешествие на Запад"

_____________________________

- Старший брат Тянью, тут выпало божественное оружие, специально сделанное для тебя! Хе-хе...

К тому времени Чэнь Си смеялась так сильно, что едва могла стоять прямо.

- Магнат, когда в следующий раз выйдешь на улицу с этим оружием, люди должны называть тебя хозяином! - тоже засмеялся Цзян Фэй.

- Кто-нибудь из вас его хочет? - посмотрел Хань Тянью на других членов пати и понял, что никто не может использовать это оружие.

- Забудь об этом, просто оставь его пока со мной. Я все равно не достиг 23 уровня. Может быть, следующий Босс сбросит что-то получше! - утешил себя Хань Тянью. В конце концов, какими бы хорошими ни были свойства оружия, ему было слишком неловко ходить с граблями в руке!

Босс Медведолюдей дропнул очень хорошие вещи. Поскольку это было первое убийство, оно фактически дало два Эпических шмота. Цзян Фэй и другие были более нетерпеливы, чем когда-либо, для третьего Босса. В конце концов, второй Босс уже сбросил кое-какой Эпический шмот, поэтому финальный Босс должен был стать вишенкой на торте!

Они продолжали двигаться вперед. На этот раз, однако, Цзян Фэй и другие не столкнулись со сценой, где Мольер уже был ранен и превращался в гуманоидного Повелителя Демонов. Вместо этого Мольер уже полностью преобразился и ждал их там, в комплекте с группой миньонов!

Неудивительно, что Мольер также был усилен до Лидера-Босса и теперь стал настоящим Боссом. Статы Мольера были значительно выше, чем у Босса Медвежат. В паре с мощными и сложными скилами Мольера, этот Босс был намного сильнее, чем второй Босс!

После того, как они очистили гуманоидных миньонов вокруг Босса, началась битва!

Первый этап был проще. Несмотря на то, что Супер-Удар Босса был мощным, Цзян Фэй был ходячим Танком. Когда вышли два Титана , Хилеры остались зевать.

Однако на втором этапе Смертельный Взгляд Босса и Разрыв Плоти начали доставлять ему некоторые реальные проблемы. В Героическом режиме Мольер мог прямо смотреть на двух игроков одновременно, а также отбрасывать еще несколько Кусков Плоти!

- Никаких ограничений! - громко крикнул Цзян Фэй. Это был первый вызов, с которым они столкнулись с момента входа в данж.

Пьяный Счастливчик уже не был так расслаблен, как раньше. Он стрелял с точностью и мастерством, не упуская ни одной возможности.

Чжао Фэн также переключился на Искусство Огня: Ожог в это время, что дало всей пати дополнительный урон от огня. Урон, нанесенный всеми, значительно возрос. Чэнь Си также наносила большой урон своим недавно оснащенным Эпическим оружием.

Поскольку урон от пати был заоблачным, свободные Куски Плоти не могли взорваться и убить кого-либо. Вскоре после этого Босс вступил в свою третью фазу. Он начал есть гуманоидные трупы на земле, чтобы восстановить некоторые Очки Здоровья. Еще раз, его значительно высокие характеристики получили новый уровень.

Раньше Босс мог почти убить Цзян Фэя сразу после его диеты из мертвой гниющей плоти. Теперь, Защита Цзян Фэя составляла почти 1000, и у него было более 10 000 Очков Здоровья. Он был почти неуязвим. Диета Босса быстро стала неуместной.

Мольеру, последнему Боссу Подземелья, не оставалось ничего другого, как умереть, словно ничтожному жуку.

- Давай посмотрим, что у тебя есть, - сказал Цзян Фэй, переворачивая труп Босса. Внезапно луч золотого света залил весь зал!

http://tl.rulate.ru/book/22063/579420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх. Слишком много "Мэри Сью". Не переживаю я за него
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку