Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 129. Громкий выход! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 129. Громкий выход!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В дополнение к Книге Навыков Божественного Искусства выпали еще два Эпических шмота. Это были пара Тканевых Брюк и Кожаный Браслет, взятые соответственно Клериком Нохилмоном и Разбойником Кинжалом.

Когда они распределили сброшенный Боссом дроп, в Подземелье не появилось никаких подсказок. Тем не менее, они уже достигли конца Подземелья, так что двигаться дальше было некуда.

- Что происходит? - спросил Хань Тянью.

- Без понятия...

Это была также первая попытка Цзян Фэя в Героическом режиме Подземелья, поэтому он не очень понимал ситуацию.

В этот момент из глубины коридора послышались торопливые шаги. Вскоре после этого перед Цзян Фэем и другими появилась большая группа НПС.

- Ах! Где демонизированные существа?

Цзян Фэй узнал НПС, возглавляющего группу. Это был тот самый епископ Филипп, который назначил ему квест ранее!

- Уважаемый епископ, демонизированные существа уничтожены! - шагнул вперед и сказал Цзян Фэй.

- Серьезно? Независимо от того, в какой вселенной мы находимся, полиция появляется только после того, как все сделано и очищено! - тихо пробормотал Повелитель Огненного Шара.

- О боже! Большое вам всем спасибо. Если бы вы, Авантюристы, вовремя не обнаружили и не уничтожили этих демонизированных существ, я боюсь, что жители окрестных деревень были бы убиты! - сказал епископ Филипп.

- Это наша работа! - кивнул Цзян Фэй. Он понимал, что это всего лишь сюжетная линия квеста, поэтому ему пришлось сотрудничать и подыгрывать. В противном случае, они могли не получить награды, которые они заслужили!

- Очень хорошо! Я благодарю всех вас за вашу храбрость от имени Империи и народа!

В этот момент система решила ответить.

"Динь! Вы завершили все сцены "Глубин Ночи" (Героический) и успешно очистили "Глубины Ночи" в Героическом режиме!"

"Динь! Партия, в которой вы находитесь, является первой партией, очистившей "Глубины Ночи" в Героическом режиме. Пожалуйста, назовите вашу партию!"

Как лидер партии, Хань Тянью также получил второе системное уведомление.

Вскоре после этого публичное системное объявление заставило Цзян Фэя и Чэнь Си закатить глаза.

"Динь! Общегородское уведомление: Партия "Я Богат, а Мои Братья Свирепы, и Поскольку Я Настолько Силен, Все Вы Должны Быстро Подойти и Встать На Колени Передо Мной!" очистила Подземелье "Глубины Ночи" в Героическом режиме. Пожалуйста, поболейте за членов этой партии: Я_Богатая_Сучка, Новичок Фэй, Пьяный Счастливчик, Холодное Перо Хи... и Мясистый Джаггернаут!"

"Динь! Общегородское уведомление: Партия "Я Богат, а Мои Братья Свирепы, и Поскольку Я Настолько Силен, Все Вы Должны Быстро Подойти и Встать На Колени Передо Мной!" очистила Подземелье "Глубины Ночи" в Героическом режиме. Пожалуйста, поболейте за членов этой партии: Я_Богатая_Сучка, Новичок Фэй, Пьяный Счастливчик, Холодное Перо Хи... и Мясистый Джаггернаут!"

"Динь! Общегородское уведомление: Партия "Я Богат, а Мои Братья Свирепы, и Поскольку Я Настолько Силен, Все Вы Должны Быстро Подойти и Встать На Колени Передо Мной!" очистила Подземелье "Глубины Ночи" в Героическом режиме. Пожалуйста, поболейте за членов этой партии: Я_Богатая_Сучка, Новичок Фэй, Пьяный Счастливчик, Холодное Перо Хи... и Мясистый Джаггернаут!"

- Старший брат Юй, этого достаточно... - Цзян Фэй стоял совершенно безмолвен.

- Старший брат Тянью, твое плохое чувство юмора прокачалось... - сказала Чэнь Си с угрюмым лицом. В глубине души она надеялась, что никто не узнает, что она лично знакома с этим бесстыдным парнем.

Цзян Фэй и другие были не единственными, кто съежился. Город Рассвета погрузился в смятение. Однако они больше не ревели о том, что был очищен Героический данж. В конце концов, Цзян Фэй привел Леди Казанову и некоторых других в данж на 40 человек. Естественно, было трудно держать это в секрете, так как люди определенно говорили об этом. Поскольку он уже очистил данж на 40 человек раньше, очистка более простого Героического Подземелья на десять человек не стала удивительной новостью!

Теперь Цзян Фэй уже стал знаменитостью в Городе Рассвета. "Топ-Танк", "Повелитель Шмота", "Ходячая Касса", "Банк, способный Ударить". Цзян Фэй имел довольно много прозвищ!

На этот раз спор между игроками сосредоточился только на одном! Это было особенно высокомерно: Я_Богатая_Сучка!

- Такая отличная рекламная возможность, но он фактически использовал ее для столь бессмысленной вещи. Мир магнатов - это действительно то, что обычные люди не могут понять!

- Какой бесполезный ребенок. Если бы такая возможность предоставилась мне, наша гильдия смогла бы набрать не менее 200 человек!

- Кто этот парень? Он такой самонадеянный, но если он знаком с Новичком Фэем и Пьяным Счастливчиком, то он, вероятно, довольно силен, не так ли?

...

Конечно, кроме завистливых, ревнивых и ненавистных игроков были еще и несчастные лица!

- Разве ты не слишком чертовски высокомерен? Кем ты себя возомнил, черт возьми? Ты действительно осмеливаешься просить меня пойти и преклонить перед тобой колени? Лучше не показывайся мне на глаза, потому что я буду бить тебя каждый раз, когда увижу!

- Точно! Он называет себя магнатом? Ему лучше быть осторожнее. Давайте убьем этого ублюдка и поступим, как наш Робин Гуд!

- Ну да! Давайте убьем этого ублюдка!

...

Хотя игроки в Городе Рассвета неоднозначно реагировали на поведение Хань Тянью, было ясно, что Хань Тянью достиг своей цели. Теперь он был знаменит! Ему удалось сделать блестящий, ослепительный вход в игру.

- Ладно! Мы здесь закончили! - удовлетворенно сказал Хань Тянью.

Вернувшись в Город Рассвета, Цзян Фэй использовал все свои Очки Характеристик за 26 уровень на свою Жизнеспособность. Объявление системы только что дало всем в пати более 400 000 Очков Опыта и десять золотых монет, которые отправили Цзян Фэя на другой уровень.

- Ах Фей, почему ты очистил данж без нас?!

Как только Цзян Фэй вернулся в Город Рассвета, он тут же получил возмущенное голосовое сообщение от Розетты Роуз.

Розетту Роуз не особенно беспокоило то, что Цзян Фэй привел других, и они стали первой пати, очистившей Подземелье. Она больше заботилась о решении Цзян Фэя. На этот раз Цзян Фэй привел некоторых других людей и очистил Подземелье Героического режима, даже не сказав им заранее. Это было довольно мучительно.

Цзян Фэй, казалось, приближался к другим гильдиям, и было вероятно, что кто-то другой утащит его от них! В конце концов, Цзян Фэй был основой для ее собственных амбиций в игре. Если его заберут, все эти планы смоет ветром. Все, что у нее останется - это ее случайные друзья.

Хотя Цзян Фэй подписал соглашение с Рыцарями Розетты, в котором говорилось, что если Цзян Фэй покинет клан, то должен будет заплатить довольно много ликвидированных убытков, все теперь знали, насколько он стал ценным. Если Цзян Фэй откроет рот и попросит об этом, некоторые гильдии будут готовы покрыть расходы.

Сердце Розетты Роуз сжалось от беспокойства. Но даже так она ничего не могла поделать, поскольку Рыцарство Розетты было не очень сильной гильдией. Главные игроки в их клане не могли сравниться с игроками основных пати в главных гильдиях. Девушки, которые играли только ради удовольствия были и того хуже!

Кстати говоря, единственным плюсом в Рыцарстве Розетты было то, что в клане играло много симпатичных девушек. Однако все они были богатыми дамами. Даже при том, что они любили дразнить Цзян Фэя, их было бы легко заставить замолчать командой от Розетты Роуз.

Так как они не могли заставить себя соблазнить его, то единственное, что оставалось девушкам, это флиртовать с Цзян Фэем и вести себя мило. Вот почему Розетта Роуз начала разговор таким обиженным тоном.

- Ох! Это мой друг. Он теперь тоже играет в Рассвет, и хотел, чтобы я помог ему получить возможность сделать публичное объявление! - сказал ей Цзян Фэй довольно прямо.

- Этот магнат - твой друг? - спросила Розетта Роуз. Даже ее сбило с толку это нелепое заявление.

http://tl.rulate.ru/book/22063/582015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю
Развернуть
#
По контракту он же не может сам покинуть клан.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку