Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 124. Союзников привалило! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 124. Союзников привалило!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Собрав вещи, Цзян Фэй поместил дополнительный Набор Ареса в пространственное кольцо. Этот сет отличался от любого другого. Его было нелегко сделать, поэтому Цзян Фэй не случайно бросил его в Хранилище Клана.

Закончив со всем, Цзян Фэй заметил, что его список друзей постоянно мигал. Очевидно, это был Чжао Фэн.

- Толстяк, что случилось? - подключился Цзян Фэй к голосовому чату Чжао Фэна.

- Брат Фэй, что ты делаешь? Ты игнорировал меня целую вечность!

Цзян Фэй потратил довольно много времени на создание снаряжения. В мгновение ока прошло более семи часов. Конечно, Чжао Фэн волновался!

- Я как раз собирал кое-какие шмотки, но все они Кольчужного класса. Ты не можешь их носить... - засмеялся Цзян Фэй.

- Ох. Если бы я знал об этом раньше, я бы выбрал Класс тяжелой брони! - немного расстроился Чжао Фэн. В конце концов, он уже очистил два данжа с девушками из Рыцарства Розетты. Снаряжение игроков Класса тяжелой брони в клане выделялось как божественное сокровище!

- Если мне удастся получить некоторые Рецепты Ювелирных изделий Мага в будущем, я создам что-нибудь для тебя! - засмеялся и сказал Цзян Фэй.

- Забудь об этом, давай поговорим о том, что мы сейчас делаем! Куда мы идем сегодня? - спросил Чжао Фэн.

- Давай очистим Героический режим от Глубин Ночи! - сказал Цзян Фэй, немного подумав.

- Ладно! Просто так получилось, что я тоже хочу стать знаменитым! - засмеялся и сказал Чжао Фэн. В конце концов, всякий раз, когда Подземелье любой конкретной сложности очищается в первый раз, появляется общегородское объявление!

- Ммм! Я соберу пати позже!

Цзян Фэй как раз собирался попросить девушек из Клана организовать пати, когда внезапно получил просьбу о дружбе.

"Динь! Я_Богатая_Сучка хочет добавить вас в друзья, вы согласны?"

- Кто это? Какое глупое имя... - пробормотал Цзян Фэй.

- Как тот, кто назвал себя Новичок Фэй, я не думаю, что у тебя есть право говорить о других таким образом... - появился Чжао Фэн рядом с Цзян Фэем.

- Оставь меня в покое... - сердито пнул Цзян Фэй Чжао Фэна. Поколебавшись немного, он, наконец, решил принять приглашение друга.

- Ах Фей, неужели так трудно принять просьбу о дружбе от старшего брата?

Цзян Фэй мгновенно узнал голос.

- Старший брат Юй... Ты молодой господин могущественной Группы Манда, зачем ты придумал такое паршивое имя? - закатил глаза Цзян Фэй.

- Я сделал это только из-за тебя, ясно? У тебя глупое имя, так что, как твой старший брат, это не имело бы смысла, если бы я не подыграл! - рассмеялся Хань Тянью.

- Старший брат Юй, какой у тебя сейчас уровень? - спросил Цзян Фэй. В конце концов, Хань Тянью играл в эту игру всего несколько дней. По оценке Цзян Фэя, Хань Тянью, скорее всего, только что вышел из Деревни Новичка!

- О! Я уже 21 левела! - засмеялся и сказал Хань Тянью.

- Что?! Ну на хрен! Как такое возможно?!

Цзян Фэй выглядел так, будто только что увидел призрака. Хань Тянью играл в эту игру не более четырех дней. Добраться до половины среднего уровня игры было уже достаточно быстро. Но думать, что он на самом деле был на передовой?

- Потому что я магнат! - засмеялся Хань Тянью. Этот парень действительно был олигархом. Хань Тянью потратил деньги в реальном мире и приобрел студию, которая могла вместить 3000 человек. Затем он заставил игроков Профессии в студии отказаться от добычи золота и прокачки уровней. Он заставил всех помочь ему поднимать уровни!

Их работа состояла в том, чтобы атаковать монстров, пока монстры не умирали, а затем приводить монстров к Хань Тянью и позволять ему прикончить их. Поскольку игрок, который нанес завершающий удар, получал 30% от общего Опыта от монстра, с тысячами людей, приносящих ему почти мертвых монстров все время, он мог просто стоять на месте и наносить завершающие удары. Естественно, его уровень взлетел как ракета.

Однако, за это надо было платить. Тысячям игроков, которые помогали ему в беде. Мало того, что их прогресс прокачки остановился, они также теряли золото. Каждую секунду они тратили на обслуживании только Хань Тянью!

- Черт возьми! Ты чертов магнат!

Выслушав рассказ Хань Тянью о процессе прокачки, Цзян Фэй потерял дар речи!

- Кстати, ты занят? Я хочу познакомить тебя с друзьями! - засмеялся и сказал Хань Тянью.

- Я собирался совершить вылазку в Героический данж! - сказал Цзян Фэй.

- Ты можешь очистить Героическое Подземелье? - с сомнением спросил Хань Тянью.

- Запросто! - засмеялся и сказал Цзян Фэй. К тому времени его статы превратились во что-то, что игра не учитывала. Пока за ним стояли Хилеры, он мог убить Босса в одиночку!

- Ты настолько силен? Отлично!

Хань Тянью мгновенно обрадовался.

- Что отлично?

Цзян Фэй был немного смущен!

- Так случилось, что мне нужно публичное объявление! - сказал Хань Тянью.

- На кой черт тебе это нужно? - растерянно спросил Цзян Фэй.

- Просто иди туда, где я сейчас. Ты поймешь, когда будешь здесь!

Хань Тянью держал Цзян Фэя в напряжении.

- Ладно! - кивнул Цзян Фэй, затем сказал Чжао Фэну, который был рядом с ним:

- Мы пойдем в Подземелье позже. Пойдем со мной и встретимся кое-с-кем!

- С кем? - спросил Чжао Фэн.

- Хань Тянью! - сказал Цзян Фэй.

- Он играет? - поразился Чжао Фэн. Однако, если подумать об этом, такие большие фигуры, как он, были действительно заняты, но Рассвет играл ночью, когда вы спали. Это не влияло на вашу повседневную жизнь. Итак, это было нормально для занятых людей, играть в игру для развлечения.

Следуя координатам, предоставленным Хань Тянью, Цзян Фэй и Чжао Фэн очень быстро прибыли на место.

- Ах Фей, эй! Сюда! - помахал рукой Хань Тянью. Он решил стать Эльфийским Рыцарем в игре. Поскольку он уже был красив, Эльфийские черты лица сделали его потрясающе красивым. Теперь он стал настоящим сердцеедом.

- Старший брат Юй! - первым поприветствовал Хань Тянью Цзян Фэй. Затем он удивленно обернулся.

- Ээ? Пьяный Счастливчик? Почему ты здесь?

В это время Пьяный Счастливчик стоял позади Хань Тянью. Пьяный Счастливчик тоже был очень красив. Но в то время как Хань Тянью был дамским угодником, Пьяный Счастливчик выглядел симпатичным мальчиком.

- Я с ним сейчас... - указал Пьяный Счастливчик на Хань Тянью, и тон его был полон печали.

- Что происходит? - Цзян Фэй был озадачен. Нужно знать, что Аристократы - одна из лучших гильдий в Городе Рассвета. Естественно, Пьяный Счастливчик стоял где-то на пике. Почему он сейчас стоял за кем-то?

- О! Разве я тебе не говорил? Я магнат! - рассмеялся Хань Тянью.

- Что ты имеешь в виду? - смутился Цзян Фэй.

- Разве я не решил, что буду играть с тобой в игру? Так как это игра, нам нужно больше людей, чтобы играть вместе. Поэтому я приказал кое-кому выяснить, какая гильдия самая сильная в Городе Рассвета, и они сказали мне, что это Аристократы. Затем я приказал некоторым людям помочь мне купить гильдию, но этот парень на самом деле не согласился на сделку. Так что мне пришлось купить целую группу Хаотянь. Теперь, Аристократы, как подчиненные Группы Хаотянь, естественно мои! Значит, они работают на меня! - улыбнулся Тянью Хань с удовольствием глядя на удрученного Пьяного Счастливчика.

Можно было только догадываться, как грустно сейчас было Пьяному Счастливчику. Его семья была очень богата, но они были ничто по сравнению с Хань Тянью, молодым господином Группы Манда. Пьяный Счастливчик вложил все свое сердце и душу в гильдию. Получив Приказ о Территории, он относился к этой гильдии, как к собственному дорогому сыну. Захотел бы он продать гильдию? Однако он никак не думал, что у этого магната будет столько денег. Этот олигарх уже фактически выкупил Группу Хаотянь его семьи!

Вместо того, чтобы покинуть гильдию, которая была его собственным дорогим сыном, он мог работать только под руководством Хань Тянью.

- Хорошо... Тогда я действительно не понимаю мир таких магнатов, как ты...

Выслушав объяснение Хань Тянью, Цзян Фэй сильно ударил себя по голове. Черт возьми, магнат вроде Хань Тянью должен быть с совершенно другой планеты, верно?

http://tl.rulate.ru/book/22063/577576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хахахаха, угарный тип, потратить миллионы на прокачку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку