Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 125. Он там солировать собрался?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 125. Он там солировать собрался?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что думаешь? Ах Фей, давай поиграем вместе? - Хань Тянью явно хотел втянуть Цзян Фэя в Аристократов.

- Нет, забудь об этом. У меня есть клан! - покачал головой Цзян Фэй. Несмотря на то, что Хань Тянью был единственным, кто сейчас имел последнее слово в Аристократах, и никто не был бы против его вступления в гильдию, Розетта Роуз и другие всегда были добры к нему. Цзян Фэй не мог бросить их молча.

- Точно! Я слышал, что в твоем клане полно девушек, от лоли до зрелых дам. Теперь ты действительно благословлен. На твоем месте я бы тоже не уходил! - понимающе кивнул Хань Тянью.

- Твоя сестра! Это совсем не так! - застонал Цзян Фэй.

- Ха! По крайней мере, у тебя еще есть совесть и ты все еще думаешь о моей сестре! - рассмеялся Хань Тянью. Затем он обернулся и крикнул: - Сяо Си, Ах Фэй ищет тебя!

- Старший брат Тянью, перестань валять дурака. Не заставляй меня идти к тебе домой, чтобы побить тебя! - донесся из-за спины Хань Тянью приятный голос, и за ним последовала девушка из Зверь.

"Холодное Перо Хи (Раса Лепус, Воин)

Уровень: 22

Здоровья: 2785

Сила Атаки: 573

Примечания: офицер гильдии Аристократов."

Это был боевой инструктор Цзян Фэя Чэнь Си. Хотя она тоже решила стать Зверем, Чэнь Си не была такой смелой, как Леди Казанова, которая решила стать Тауреном. Вместо этого Чэнь Си приняла восхитительный образ девочки-кролика.

Было много фракций Зверей, но едва ли была какая-то разница между их ростом статов и деревьями навыков. Отличался только внешний вид. Как правило, мужчины-игроки выбирали относительно более свирепый внешний вид, как у Человеко-Львов или Тигролюдей. Девушки обычно искали более симпатичный внешний вид и выбирали либо Расу Кошек, Лисью Расу или Расу Лепус. Такая свирепая женщина, как Леди Казанова, определенно была единственной в своем роде!

- Хохо, Сяо Си, ты тоже играешm в Рассвет! - приветствовал Чэнь Си Цзян Фэй.

- Ага! Но старший брат Тянью втянул меня в эту Аристократическую штуковину, и я теперь его помощник! - Чэнь Си ранее владела небольшой гильдией, но магнат Хань Тянью купил эту гильдию тоже. Семья Чэнь Си также была тесно связана с семьей Хань Тянью, поэтому она не могла отказаться. В конце концов, она могла только принять слияние без единого слова.

- Кстати, Ах Фей, разве ты не говорил, что можешь легко очистить данж Героического режима? Давай поторопимся и очистим данж. Я хочу это объявление! - сказал Хань Тянью.

- Зачем тебе это? Аристократы, очевидно, теперь лучшая гильдия в Городе Рассвета, нет необходимости рекламировать себя! - удивился Цзян Фэй.

- Зачем мне делать такую бессмысленную вещь? Мне нужно это объявление для чего-то совершенно другого! - сказал Хань Тянью, внезапно посерьезнев.

- Для чего? - спросил Цзян Фэй.

- Молодой господин, теперь, когда я начал играть в Рассвет, если я не организую ослепительно сияющего входа, ничего не сработает! - сказал Хань Тянью с нарциссическим видом.

- Это еще более бессмысленно!

Цзян Фэй разочарованно закатил глаза.

- Ты только что понял, что он глупый козел... - Чэнь Си знала Хань Тянью намного дольше чем Цзян Фэй.

- Ах, перестань дурачиться! Давай поторопимся!

Говоря это, Хань Тянью послал Цзян Фэю приглашение в пати.

- Ладно, ладно!

У Цзян Фэя не было выбора, кроме как согласиться.

Присоединившись к отряду, Цзян Фэй обнаружил, что только Чэнь Си и Пьяный Счастливчик были в пари Хань Тянью, кроме него самого. Больше никого не пригласили.

- Добавь еще Толстяка, он мощная поддержка! - естественно, Цзян Фэй не забыл Чжао Фэна.

- Конечно!

Вскоре после этого Хань Тянью также добавил Чжао Фэна к отряду.

- Эй! Неплохо, маленький толстяк. Вы с Ах Феем единомышленники! - Хань Тянью сразу же рассмеялся, когда увидел имя Чжао Фэна в игре - Мясистый Джаггернаут.

- Хе-хе... - смущенно засмеялся Чжао Фэн. Это было пугающе, говорить с человеком такого уровня, как Хань Тянью.

- Ладно, Ах Фей, кто еще нам нужен? - спросил Хань Тянью.

- Нас теперь пятеро. Я главный Танк, нам просто нужен Суб-Танк, чтобы подстраховать меня меня в случае чрезвычайных ситуаций. Затем найди двух Хилеров и одного Разбойника. Остальные могут быть любого атакующего класса! - сказал Цзян Фэй.

- Ты, добавь еще людей! - поскольку Хань Тянью только что присоединился к Аристократам, он был не очень хорошо знаком с людьми в гильдии. Таким образом, он просто дал Пьяному Счастливчику право приглашать других в пати.

- Да! - кивнул Пьяный Счастливчик. Меньше чем за полминуты он закончил!

Пати составила десять человек. Цзян Фэй был главным Танком, Мастер Вэй был Суб-Танком. В пати также был Паладин по имени Я_Богатая_ Сучка (Хань Тянью), вооруженный Воин Холодное Перо Хи (Чэнь Си) и Мясистый Джаггернаут (Чжао Фэн), который служил поддержкой. Пьяный Счастливчик был дальнобойным Призрачным Стрелком, Кинжал - Разбойником, Повелитель Огненных Шаров - Магом, а двумя Жрецами выступали Камимицу и БольнойМонах.

- Вперед! Выдвигаемся! - увидев, что все собрались, Цзян Фэй повел их из города.

Остальные последовали за ним. Цзян Фэй был теперь за главного, он заменил Хань Тянью и Пьяного Счастливчика. Поскольку Хань Тянью, Чэнь Си и другие знали Цзян Фэя в реальной жизни, они не очень беспокоились об этом. Люди из Аристократов ранее убили дикого Лидера-Босса с Цзян Фэем. В их воспоминаниях о нем он был отталкивающим и высокомерным. Однако не было никаких сомнений, что Цзян Фэй имел право быть высокомерным. Его статус Главного Танка в Городе Рассвета не имел себе равных!

Хотя эти игроки из Аристократов уже смотрели на Цзян Фэя, их понимание силы Цзян Фэя все еще осталось на уровне последнего раза, когда они сражались против Дикого Босса. Как они могли подумать, что в течение нескольких дней способности Цзян Фэя взлетели до небес и теперь почти удвоились по сравнению с тем, что было тогда. В сущности, он стал Боссом, свободно бегающим и делающим все, что ему заблагорассудится!

Вскоре группа подошла ко входу в Подземелье. После того, как Цзян Фэй заставил Хань Тянью поднять сложность до Героического режима, он стал первым, кто вошел в Подземелье.

Подземелья всегда имели безопасные зоны сразу после входа, что позволяло игрокам совершать адекватные приготовления.

- Сначала я пойду проверю воду. Хилеры, будьте готовы хилить меня все время!

Закончив говорить, Цзян Фэй подошел к монстрам Тигролюдям впереди.

В Героическом Режиме "Глубин Ночи" обычными маленькими монстрами были все Элитные монстры 25 уровня. Их Очки Здоровья и Сила Атаки значительно возросли. Кроме того, теперь они приходили группами по 15, а не по 10 человек. Более того, эти монстры умели убегать. Если вы не убивали их вовремя, они бежали к другой группе монстров и искали подкрепления!

Боевой Клич!

Со скилом АоЕ Цзян Фэй создал аггро небольшой группы.

-1!

-1!

-1!

...

Эти Элитные монстры 25 уровня почти не наносили урона по Цзян Фэю.

В то же время множество цифр урона также появлялись над головами монстров.

-205

-205

-205

...

Око за око! Навык был прикреплен к Набору Ареса. Поскольку Очки Здоровья Цзян Фэя составляли более 10 000, это привело к отражению повреждения в 200 единиц. В принципе, если бы Воин 20 Уровня, полностью оснащенный шмотом Белого класса, атаковал этих Элитных монстров 25 Уровня, он даже не мог бы сопоставить урон только от одного отражения!

Скорость атаки Тигролюдей была ослепительной. Цзян Фэю даже не нужно было поднимать свой молот, а Очки Здоровья монстров уже упали более чем на 10%!

Цзян Фэй терял только 10 Очков Здоровья в секунду. Тем не менее, он имел более 10 000 хитпойнтов. Такой урон не стоило даже замечать. С другой стороны, монстры получали более 200 урона каждый. В мгновение ока, пока Очки Здоровья Цзян Фэя оставались полными, монстры оказались наполовину мертвы.

- Черт возьми! Ты планируешь соло в Подземелье?

Все позади него были ошеломлены, включая Хань Тянью и Пьяного Счастливчика.

http://tl.rulate.ru/book/22063/578601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Глава повторяется?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку