Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 123. Перепроверимся? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 123. Перепроверимся?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из 240 единиц снаряжения 35 были Фиолетового ранга. Бонусная ставка Цзян Фэя настолько возросла, что было страшно смотреть. Игроки других Профессий никогда не могли бы достичь его уровня мастерства даже в своих мечтах!

Из Фиолетового шмота Цзян Фэй выбрал пару Хрустальных Сапог, которые ему подошли.

"Хрустальные Сапоги [Защита] (Кольчуга, качество: Эпический)

Скорость Передвижения +3

Прыжок +2

Стойкость +10

Блок +15

Оснащен: позволяет приобрести навык Перехват. Сразу бросается на цель, если это враг, наносит 50 урона и оглушает цель на секунду. Если это дружественная цель, урон от следующей атаки будет нанесен самостоятельно! Максимальная дальность броска - 30 метров. Время перезарядки: 5 минут."

Это снаряжение сочетало в себе как нападение, так и защиту. Навык мог быть использован как для убийства врага, так и для защиты союзника. Самые полезные черты, в самом деле! С этим Цзян Фэй мог частично компенсировать свои проблемы с мобильностью. Более того, теперь он мог лучше защищать дальнобойных стрелков в своем отряде.

Передав худшие 50 Синих Хрустальных Сапог Маговорам, Цзян Фэй сохранил остальное в Хранилище Рыцарей Розетты. Цзян Фэй планировал отдать все остальное Большому Брату Медведю и остальным, не раньше, чем девушки Розетты помогут себе первыми. В конце концов, они были его младшими братьями. Он был многим им обязан.

Девушки из Клана выбирались первыми по той простой причине, что он узнал их первыми и поэтому был к ним ближе. Кроме того, Сапоги были 25 уровня. Большая часть Рыцарей Розетты была уже 24 уровня, так как они часто ходили в Подземелья с Цзян Фэем, так что они скоро смогли бы их надеть. С другой стороны, игрок самого высокого уровня в Клане Большого Брата Медведя только что достиг 23 уровня!

Закончив с торговлей, Цзян Фэй, наконец, освободился, чтобы заняться своими личными делами. Материалы, необходимые для Набора Ареса, стоили дорого. Цзян Фэй потратил более тысячи золотых монет только на пять комплектов материалов. К счастью, у Цзян Фэя были деньги в кармане. Это было бы хлопотно - просить больше кредитов и бросать питчи для спонсоров!

Сет снаряжения поставлялся в связке. Если крафт будет успешным, появится весь полный набор. Неудача приводила к тому, что материалы шли в канализацию вместе с подсчетом попыток.

- К счастью, моя Профессия достигла определенного уровня. У меня есть некоторая уверенность в моем успехе и повышении бонусной ставки, - пробормотал Цзян Фэй и поднял в воздух свой молот.

Ковка шмота всегда занимала много времени. Более того, этот Рецепт был Легендарным. Одна попытка заняла у него целых десять минут!

"Динь! Кузнечное Дело провалилось!"

- Как и ожидалось... - вздохнул Цзян Фэй. Он был готов к этому, но когда система оповещает и звонит в колокольчик, это больно.

"Динь! Вы успешно создали Набор Ареса!"

- Ты шутишь?!

Цзян Фэй был вне себя от радости. Успех только со второй попытки!

- Я должен продолжать... - колебался Цзян Фэй. В конце концов, у него оставалось еще три попытки. Если он продолжит ковку, шансы на провал будут высоки. Удача должна была отвернуться от него. Однако, если бы он прекратил крафт сейчас и сохранил его на потом, когда его уровень крафта и уровень Успеха будут более благоприятными, эти так называемые Легендарные наборы станут устаревшими.

- Забудь об этом! Я собираюсь рискнуть! Я все равно купил материалы, если я их не использую, они просто съедят пространство!

Цзян Фэй принял решение. Он поднял молот и продолжил Кузнечный труд.

"Динь! Кузнечное Дело провалилось!"

"Динь! Кузнечное Дело провалилось!"

- К черту! Как и ожидалось, я использовал всю свою удачу! - пожаловался Цзян Фэй.

- Забудь об этом! Я выжму из этого все!

Даже при том, что он потерпел неудачу дважды подряд, Цзян Фэй не собирался останавливаться. Он закрыл на это глаза. Надо было для начала избавиться от этой пустой траты пространства.

"Динь! Вы успешно создали Набор Ареса!"

- Эй. Черт. Второй успешный крафт!

Цзян Фэй не мог поверить своим глазам! Сегодня ему очень везло!

Израсходовав все материалы, Цзян Фэй оснастил новые Сапоги и весь Набор Ареса. В очередной раз его и без того внушительные очки Характеристик выстрелили в небо!

После оснащения четырьмя новыми частями снаряжения, Цзян Фэй посмотрел на свои собственные статы.

"Имя: Новичок Фэй

Уровень: 25

Класс: Божественный Кузнец (Послушник)

Очки Опыта: 112,475/7,250,000

Очки Здоровья: 10,520/10,520

Очки Маны: 500/500

Физическая Сила Атаки: 128+160

Физическая Защита: 370+625

Магическая Защита: 100+390"

Когда он отказался от своего старого шмота 10-го Уровня Синего Класса ради снаряжения 25-го Уровня Фиолетового Класса, его Очки Здоровья превысили 10 000, в то время как его Физическая Защита достигла почти 1000. Он был идеальной человеческой версией Босса!

С точки зрения навыков, Цзян Фэй потерял некоторые, но получил другие.

Теперь у Цзян Фэя было шесть скилов защиты.

"Покровительство Крови: мгновенно увеличивает вашу Защиту, так что вы принимаете только 50% урона для следующих трех атак. Время перезарядки: 5 минут!"

"Бронированный Бастион: после активации поглощает физический урон, равный 20% от общего количества Очков Здоровья. Длится 10 секунд. Время перезарядки: 5 минут!"

"Железная воля: немедленно удаляет эффекты заклинаний контроля разума, таких как Страх, Очарование, Контроль Разума и другие! Время перезарядки: 3 минуты!"

"Убежище Демона: немедленно поднимает щит и отражает входящую магическую атаку дальнего боя! Навык длится 3 секунды Перезарядка: 5 минут!"

"Око за око: всякий раз, когда вы получаете урон, вы немедленно наносите 100+ (1% от ваших Очков Здоровья) урона вашему атакующему!"

"Бассейн Крови: 50% потерянных Очков Здоровья будут храниться в Бассейне Здоровья. Когда ваши Очки Здоровья упадут ниже 50%, вы сможете использовать сохраненные Очки Здоровья, чтобы исцелиться. Очки Здоровья можно хранить в Бассейне Здоровья до суммы Очков Здоровья, эквивалентной общей сумме Очков Здоровья. Когда вы выйдете из боя, Очки Здоровья в Бассейне Здоровья будут медленно угасать. Использовать Бассейн Здоровья можно только 1 раз в минуту."

Появилось больше навыков Атаки - в общей сложности восемь!

"Удар: непрерывно качает Пылающий Молот трижды, немедленно наносит три раза урон огнем. Урон от каждой атаки составляет 5% от общего количества Очков Здоровья!"

"Взрыв Льда: немедленно выплевывает ледяной воздух в конусообразную область перед вами, нанося урон, эквивалентный 10% от общего количества Очков Здоровья по врагам и замораживая их на секунду. После того, как они оттают, их скорость движения уменьшится на 50% в течение пяти секунд! Время перезарядки: 59 секунд!"

"Боевой Клич: немедленно наносит 100 урона всем врагам в пределах восьми метров и уменьшает их Силу Атаки на 20% в течение 10 секунд. Время перезарядки: 3 минуты! (Этот навык будет генерировать много аггро!)"

"Перехват: сразу бросается к цели, если это враг, наносит 50 урона и оглушает на секунду. Если это дружественная цель, вы примете следующий удар от имени цели! Максимальная дальность броска - 30 метров. Время перезарядки: 5 минут."

"Прыжок Слэш: сразу же прыгает на врага и атакует. Эта атака наносит гарантированно критический удар и оглушает противника на одну секунду. Максимальная дальность прыжков - десять метров. Восстановление: 1 минута!"

"Удар Каратэ: немедленно наносит противнику обычный урон от атаки и уменьшает скорость движения противника на 80% в течение 20 секунд. Восстановление: 1 минута!"

"Сжигание Маны: мгновенно истощает все ваши Очки Маны, сжигая 50% Очков Маны цели. При этом 50% от общего количества потребленных Очков Маны наносится как урон по цели! Время перезарядки: 5 минут! (Нельзя бросать на Боссов!)"

"Удар Грома: наносит 400 урона противнику сразу и уменьшает Физическую Защиту противника на 20% в течение 30 секунд. Восстановление: 1 минута!"

http://tl.rulate.ru/book/22063/576072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку