Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 122. Прокачка по всем фронтам! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 122. Прокачка по всем фронтам!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я не сомневаюсь в твоей физической форме. Но ты бесполезен в бою. Ни боевого сознания, ни инстинкта. Нам придется поработать над этим! - сказала Чэнь Си Цзян Фэю.

- Понимаю! - кивнул Цзян Фэй. Он уже давно приготовился к этому. В конце концов, у него не было абсолютно никакого опыта в таких делах. Если он хотел чего-то достичь, ему придется работать усерднее!

- Ммм! Давай пока не будем углубляться в технику. Сегодня я помогу тебе развить боевую осведомленность и отточить свои инстинкты!

Чэнь Си понимающе улыбнулась.

- Как? - глупо спросил Цзян Фэй.

- Ты смотришь фильмы о боевых искусствах? - улыбнулась Чэнь Си и спросила.

- Да! - кивнул Цзян Фэй, но он не знал, что имела в виду Чэнь Си.

- Тогда ты, вероятно, слышал эту фразу раньше: прежде чем вы научитесь бить других... - медленно сказала Чэнь Си.

- Узнайте, как получить удар первым... - подсознательно последовал Цзян Фэй.

- Бинго! Ты все правильно понял! Твоя награда... начинается сейчас!

Чэнь Си рассмеялась и бросилась на него.

- Черт! Притормози!

У Цзян Фэя было плохое предчувствие. Он быстро сделал шаг назад, но она слишком далеко продвинулась. Хотя Цзян Фэй был быстрее Чэнь Си, его разум был в беспорядке и не знал, как управлять своим телом. Ее локоть ударил Цзян Фэя в плечо, когда она снова выдернула его ноги из-под него.

Цзян Фэй опустился на землю с еще одним "ах".

- Вставай! Опять!

К тому времени Чэнь Си уже вошла в состояние инструктора. Улыбка исчезла с ее лица, и она выкрикивала приказы Цзян Фэю.

- Ладно! - кивнул Цзян Фэй. Чэнь Си знала, как сдерживаться. Ее атаки были болезненными, но Цзян Фэй остался относительно невредим. Более того, Цзян Фэй знал, что нельзя овладеть боевыми искусствами без страданий.

Учебный курс продолжался. Большая часть этого состояла из спины Цзян Фэя, хлопающей по коврику, и его работы, чтобы вернуться.

Цзян Фэй не мог сказать, были ли это дополнительные десять Очков Интеллекта и Духа или он родился с талантом. Он начал делать огромные улучшения. В начале он, казалось, падал на землю по намерению Чэнь Си. В конце концов, он смог использовать свою скорость и ловкость и уклониться от Чэнь Си на короткое время. Хотя разница в навыках между ними обоими все еще была огромной, прогресс Цзян Фэя стал огромным сюрпризом для Чэнь Си.

Спустя четыре часа беспощадного избиения, Хань Тянью наконец пришел, чтобы забрать его.

- Ах фей, как прошла тренировка? - самодовольно спросил Хань Тянью.

- Черт бы тебя побрал...

Цзян Фэй не мог даже пожалеть сил, чтобы разглагольствовать о его маленьком трюке...

- Ах Фей, когда вернешься домой, прими горячую ванну, чтобы расслабить мышцы. Обычно я всегда здесь по выходным. Если у тебя будет время, можешь прийти и получить больше обучения!

Даже Чэнь Си начала тяжело дышать. С ее носа и виска капал пот. В конце концов, избиение человека как боксерскую грушу в течение нескольких часов подряд не было легкой прогулкой. Кроме того, ей приходилось постоянно сдерживаться, и это было на самом деле более утомительно.

- Ладно! - кивнул Цзян Фэй. Несколько коротких часов многому научили Цзян Фэя в бою. Его техника осталась такой же небрежной, как и раньше, но Цзян Фэй теперь мог чувствовать опасность, даже от невидимки.

- Поехали! Я отправлю тебя домой! - жестом позвал Цзян Фэя Хань Тянью, чтобы уйти. Затем он повернулся к Чэнь Си и сказал: - Глупая, ты должна чаще ходить по магазинам. Перестань торчать в этой комнате весь день. Если ты станешь настолько хороша в боевых искусствах, кто осмелится жениться на тебе в будущем?

- Почему тебя это волнует? Это не ты на мне женишься! - закатила глаза Чэнь Си.

- Это для твоего же блага!

Хань Тянью улыбнулся, затем повернулся к Цзян Фэю и сказал:

- Поехали.

Когда они вернулись к машине Хань Тянью, Цзян Фэй, наконец, собрался с силами, чтобы открыть рот.

- Старший брат Юй, ты действительно злой. Ты удобно забыл сообщить, что Сяо Си так хороша, да?

- Хохо, если бы я предупредил тебя заранее, что бы тебя удивило?

- Твоя сестра... - закатил глаза Цзян Фэй.

- Ага! Сяо Си моя сестра! - невинно сказал Хань Тянью, подражая Сюн Эр с того дня. Затем он начал хохотать до упаду.

- Перестань смеяться... просто езжай уже, я скоро нужен маме!

Раздраженный Цзян Фэй толкнул Хань Тянью. Мужчина смеялся так сильно, что почти задыхался. Хотя Цзян Фэй сообщил заранее, было уже довольно поздно. Его мать волновалась, поэтому она позвонила ему, убеждая его вернуться домой!

- Хорошо, хорошо, я перестану смеяться...

После того, что показалось вечностью, Хань Тянью наконец перестал смеяться. Затем он завел машину и отправил Цзян Фэя домой.

Вернувшись домой, Цзян Фэй быстро проглотил небольшую порцию. Поскольку он провел довольно много времени в Центре Боевых Искусств, было уже поздно, когда он вернулся домой. Было уже больше десяти. Во время еды мать ворчала над его опущенной головой. Затем он быстро вернулся в свою комнату.

Цзян Фэй осторожно коснулся таинственного кольца на руке и снова вошел в игру.

Войдя в систему, Цзян Фэй пошел прямо в банк и извлек материалы, переданные ему Маговорами. Цзян Фэй обещал Леди Казанове 50 Синих Сапогов, так что Леди Казанова дала ему достаточно материалов в 15 комплектов. Всего их было 750 комплектов материалов!

Имея под рукой такое большое количество материалов, Цзян Фэй принялся за наковальню.

"Динь! Вы успешно создали Хрустальные Сапоги! Опыт Профессии +20!"

"Динь! Кузнечное Дело не удалось..."

"Динь! Вы успешно создали Хрустальные Сапоги! Опыт Профессии +20!"

...

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй за прокачку Профессии! Ваш текущий уровень профессии - Божественный Кузнец (Ученик)!"

- Ха! Моя профессия действительно поднялась!

Цзян Фэй был счастлив. Он сразу же попытался прочитать больше информации.

Прошло некоторое время, прежде чем Уровень Профессии Цзян Фэя вырос от Ученика Божественного Кузнеца до Послушника Божественного Кузнеца. Его показатели успеха в Кузнечном Деле и Ювелирном Деле взлетели на 10%, а его бонусная ставка обновления получила еще 2% Успеха.

Кроме того, время восстановления Взрыва Льда сократилось на одну секунду. Это было немного, но все же улучшило боевую эффективность Цзян Фэя! В конце концов, Божественный Кузнец - это Профессия. Таким образом, когда он поднимал уровень, улучшение его производственных навыков было гораздо более значительным, чем увеличение его боевой эффективности!

Закончив читать детали своего профессионального продвижения, Цзян Фэй продолжил создавать больше Хрустальных Сапог. Конечно же, он заметил рост своего успеха.

Высокий уровень снаряжения означал ужасающе низкий уровень успеха, но Цзян Фэй все еще творил их с почти 30% успехом, а его бонусная ставка обновления составляла около 15%!

Пока он ковал и ковал, время пролетело незаметно. Хрустальные Сапоги были Синим шмотом 25-го уровня, поэтому ему требовалось полминуты, чтобы изготовить одну пару. К тому времени, как Цзян Фэй израсходовал все 750 комплектов материалов, прошло шесть часов!

- Черт! Неудивительно, что все крупные гильдии набирают так много игроков Профессии. Если шмот занимает 30 минут, только несколько можно произвести за день! - пожаловался Цзян Фэй.

- К счастью, удача на моей стороне. Если бы у меня был успех обычного игрока Профессии, я бы умер от разочарования!

Узнав о трудностях Крафтеров, Цзян Фэй был благодарен за то, что не прошел через этот опыт.

Цзян Фэй отступил назад, чтобы оценить свою работу за день. Из 750 комплектов материалов вышло 240 предметов. В конце концов, такое прекрасное снаряжение имело низкий уровень успеха. К счастью, Уровень Профессии Цзян Фэя повысился. Иначе можно было только мечтать получить от него хотя бы 200 штук!

http://tl.rulate.ru/book/22063/575330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку