Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 103. Поднять паруса! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 103. Поднять паруса!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Тащите все сюда! Я выберу сам! - улыбнулся Цзян Фэй. Он не ожидал, что его бравада не только спасет его от ограбления, но и обманет этих мошенников!

- Нет, подожди! Идите! Идите! Возьмите три самых ценных сокровища из нашего хранилища! - сказал Форор нескольким маленьким Гномам вокруг него.

Хотя он боялся Цзян Фэя и предполагаемой Драконьей силы позади него, у Форора все еще было мужество отрицать его желания! И Драконы, и Люди славились своей ненасытной жадностью. Если бы Цзян Фэю позволили пойти в хранилище сокровищ, разве он не взял бы все себе?

Цзян Фэй ничуть не возражал. Он был так же жаден, как они боялись, но это была его первая встреча с Гномами. Они были робкими, но если бы он зашел слишком далеко, и они на самом деле напали на него из страха и отчаяния, эти Элиты 50-60 уровня и даже Лорды-монстры разорвали бы его в клочья!

Примерно через полчаса Цзян Фэй понял, что его Кольцо Охотника за Сокровищами начало мигать. Очевидно, маленькие Гномы принесли сокровища!

- Вождь, мы принесли сокровища! - сказало несколько маленьких Гномов и вышли вперед с трех парчовыми коробками в руках.

- Сэр, эти подарки - всего лишь маленький знак уважения, которое я испытываю к вам. Пожалуйста, возьмите! - сказала Форор, выглядя так, будто ему было больно, но все равно почтительно передал коробки Цзян Фэю.

- Хлоп... - Цзян Фэй открыл первую подарочную коробку.

"Лунный Кристалл (Ювелирное Изделие, Эпическое)

Использование: инкрустация оружия. Позволяет урону от ваших Физических Атак превращаться в легкий Магический Урон."

- Хм?!

Глаза Цзян Фэя широко распахнулись!

Это был действительно хороший товар! Физическая Защита монстров всегда была намного выше, чем их Магическая Защита. Если Класс Физического Урона сможет наносить магический урон всеми своими атаками, их способность наносить урон может увеличиться по крайней мере на 20%!

Жаль, что эта вещь была одноразовым сокровищем. Однажды использованное на конкретном оружии она теряла возможность снова принести пользу. Было бы лучше использовать ее на оружии, которое имело способность к расту. Такой камень был бы потрачен впустую на раннее или среднее оружие в игре!

Взяв Лунный Кристалл, Цзян Фэй открыл вторую подарочную коробку.

"Кольцо Господства (специальный предмет, качество: Эпический)

Использование: используйте его на ослабленном монстре типа Зверя или Дракона, чтобы захватить его в качестве собственного питомца.

Примечание: не может быть использован на цели более 5 уровней выше вас.

Примечание: не может использоваться на Боссах ранга Оверлорд и выше.

Примечание: если вы не хотите умирать, пожалуйста, будьте осторожны при использовании его на чистокровных монстрах типа Дракона!

Требуемый Уровень Персонажа: 30"

- Это тоже неплохо! - сказал Цзян Фэй с большой радостью. Хотя система питомцев будет открыта для игроков после 30-го уровня, найти яйцо пета было монументальной задачей, не говоря уже о его инкубации. Не могло быть ничего более удобного, чем схватить кого-нибудь живьем. Более того, это Кольцо Господства было собственным чит-кодом. Вы могли захватить все виды Боссов, пока они были ниже ранга Оверлорда. Цзян Фэй мог подождать, пока его уровень не станет выше. Он определенно мог бы поймать Босса Лорда. Несмотря ни на что, он все равно будет сильнее, чем Эпическое яйцо питомца!

Получив два сокровища подряд, Цзян Фэй открыл третью подарочную коробку.

"Некачественное Яблоко Поссом (Зелье, качество: Эпический)

Использование: увеличивает ваш Уровень на один сразу.

Примечание: может использоваться только игроками ниже 30 уровня!"

Сказать об этом было нечего. Это было просто Зелье Опыта, которое увеличивало ваш Уровень, когда вы его потребляли. Тем не менее, Цзян Фэй определенно должен был придержать его и не есть, пока не достигнет 29 Уровня. Только так он сможет извлечь максимальную пользу!

- Сэр, вы удовлетворены?

Когда Цзян Фэй смотрел на подарки, Форор был сосредоточен на наблюдении за выражением лица Цзян Фэя. Этот молодой мастер с Драконьим прошлым не мог позволить себе остаться недовольным.

- Так себе!

Цзян Фэй подержал Яблоко Поссом, потом посмотрел вокруг и заметил маленький огонек вдалеке.

- Что это? - спросил он, указывая на далекий свет.

- Это корабль, на котором мы выходим в море! - ответил Форор. Хотя этот остров был их базой, они все равно должны были отправляться по делам. Было ли это воровством или мошенничеством, на этом острове не было никого, кого они могли бы обмануть.

- О? Корабль? Корабль, который может выйти в море?

Цзян Фэй вдруг заинтересовался!

- Да! - кивнул маленький Гном.

- Я никогда раньше не был на корабле! Как насчет того, чтобы покатать меня недолго? - спросил Цзян Фэй. Он не осмеливался просить их немедленно отправить его обратно в Город Рассвета, так как они могли увидеть его ложь.

- Конечно, никаких проблем! - не посмел отказаться Форор, который был убежден, что Цзян Фэй в некотором роде родственник Драконов.

После двух часов подготовки, десятки моряков Гномов позвали Цзян Фэя взойти на борт большого корабля по имени Золотая Монета!

Большой корабль покинул порт и направился к сердцу океана.

- Сэр, куда бы вы хотели отправиться? - спросил Форор.

- Хм...

Цзян Фэй сделал вид, что задумался на мгновение, затем сказал Форору:

- Отправимся в Город Рассвета! Я слышал, что место довольно интересное!

- Да, сэр! - кивнул Форор, затем приказал матросам повернуть руль, и большой корабль направился в сторону Города Рассвета.

Остров Темной Луны был действительно далеко от материка. Примерно через час большой корабль встал на якорь!

- Ладно! Я собираюсь осмотреть Город Рассвета, не хотите присоединиться? - спросил Цзян Фэй.

- Нет! Нет! Сэр, пожалуйста, наслаждайтесь сами! - воскликнул Форор, снова и снова качая головой. Он не мог дождаться, чтобы немедленно избавиться от Цзян Фэя! Иметь дело с любым Драконом было по-настоящему страшно.

Цзян Фэй демонстративно шагнул вперед. Когда Гномы позади него больше не могли его видеть, он быстро достал Свиток и через мгновение вернулся в Город Рассвета!

Вернувшись в город, Цзян Фэй почувствовал облегчение. Последние несколько часов он и Гномы боялись друг друга. Гномы думали, что он Дракон, поэтому боялись, что Драконы отомстят, и не смели оскорбить Цзян Фэя. Цзян Фэй боялся, что Гномы увидят его насквозь. Это была большая группа Гномов. Их уровни были выше его, и группа состояла из нескольких Элитных монстров. Среди них был даже Босс ранга Лорда. Если бы Гномы заподозрили его, смерть была бы неминуема!

Однако, так было также потому, что Цзян Фэй на самом деле не много знал о расе Гномов. Они были очень умны и очень подозрительны к другим, но их робость часто пугала их самих. До тех пор, пока был шанс на 0.0001%, что Цзян Фэй был кем-то из расы Драконов, даже если бы им предоставили доказательства обратного, они не осмелились бы рисковать. Настолько они боялись смерти.

Вернувшись в Город Рассвета в целости и сохранности, Цзян Фэй тайно проклял Игниса, но в то же время был тайно счастлив. В конце концов, случайная транспортировка на остров Темной Луны на этот раз принесла ему много пользы!

Поскольку предметы в его рюкзаке могли легко выпасть, если он умрет, Цзян Фэй хранил все три новых сокровища в пространственном кольце. В конце концов, пространственное кольцо никогда не выплеснет свое содержимое наружу.

Закончив с перемещением своего скарба, Цзян Фэй посмотрел на время и понял, что должен был скоро выходить. Большую часть времени Цзян Фэй в сегодняшней игре потратил на свои чрезвычайно долгие прогулки. В тот момент, когда он отправился, чтобы доставить письмо Игнису, его время на сегодня закончилось!

http://tl.rulate.ru/book/22063/558705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
пет РБ класса лорд и если он ещё и сможет прокачиватся будет жесть:)
Развернуть
#
Словно читаю отрывок из "Ревизор"))
Развернуть
#
🤔А ведь он может это Яблоко перенести в свой мир
"Некачественное Яблоко Поссом (Зелье, качество: Эпический)
Использование: увеличивает ваш Уровень на один сразу."
Развернуть
#
У меня возник вопрос, а кольцо, случайно, не сможет выпасть после смерти персонажа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку