Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 102. Кто кого облапошит? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 102. Кто кого облапошит?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ух ты! Вау! У нас гость!

Зеленокожее маленькое существо не просто оставило его без ответа, оно развернулось и побежало. По крайней мере, не от страха. Судя по тону, гномик ликовал! Цзян Фэй просто последовал за маленьким Гномом и вошел на рынок.

- Все, идите посмотрите! У нас гость! - продолжал кричать на бегу Бобо.

- У нас гость? Где гость?

- Ух ты! Ты действительно высокий!

- Эй! Путешественник издалека, приходи и попробуй мой ром! Он стоит всего 50 серебряных монет!

- Иди попробуй мой маленький пряник! Всего 30 серебряных монет!

...

Эти зеленокожие Гномы были невероятно дружелюбны. Как только они замечали Цзян Фэя, то тут же начинали его тепло приветствовать. Тем не менее, их цены были действительно довольно высокими!

- Хо-хо, мои извинения, дорогой гость Человек. Мы не знали заранее о твоем прибытии. Если тебя что-то не удовлетворяет, я прошу прощения!

Как только Цзян Фэй с любопытством огляделся, перед ним появился зеленокожий Гном. По его морщинистому лицу Цзян Фэй догадался, что это был один из старших.

- О, вы слишком добры. Это я пришел сюда без предварительного уведомления и всех всполошил! - вежливо ответил Цзян Фэй.

В то же время Цзян Фэй легонько постучал по кольцу.

"Форор (Гном, Лорд)

Уровень: 60

Очки Здоровья: 300,000

Сила Атаки: 3,150

Навыки: общие навыки Гнома, специализация грабежа.

Примечание: глава цирка Темной Луны. Это профессиональная банда грабителей. Группа придурков, они запугивают слабых и боятся сильных. Они будут осторожно совать нос в ваши дела, пока не узнают о вас больше. Узнав, что вы путешествуете в одиночку, эта группа ограбит вас досуха!"

- Божечки свет...

Закончив читать, Цзян Фэй удивленно моргнул, глядя на старое маленькое существо.

- Дорогой гость, могу я узнать, откуда ты родом? Твоему спутнику тоже нужно сделать перерыв и сходить на рынок? - с энтузиазмом спросил Форор на общем языке. В то же время он сказал что-то гному рядом с собой на гномьем, но Цзян Фэй не мог понять этого.

Люди, не ведавшие опасности, уже бы все рассказали. Однако, если Цзян Фэй откроет тот факт, что он оказался неудачливым неряхой, которого невольно перенесли сюда совсем одного, все будет кончено. Он был слабее этих Гномов - во всех смыслах этого слова. Они могли бы схватить его за конечности и делать с ним все, что пожелают!

- Ба, если ты называешь это радушным приемом, не рассчитывай увидеть моих друзей! - ответил Цзян Фэй с бравадой. Он должен был выставить сильный фронт ради спасения своего добра.

- Дорогой гость, это маленький бесплодный остров. Там, где мы сейчас находимся, есть только еда и вода. Твои друзья тоже нуждаются в отдыхе! Мы будем рады развлечь их! - настаивал Форор. Еще больше Гномов начали собираться позади него. Если они узнают, что Цзян Фэй явился совсем один, сегодня их ждет большой выигрыш!

- Об этом... - нахмурился Цзян Фэй. Как он собирался продолжать притворяться?

Пока Цзян Фэй колебался, Гномы позади Форора уже начали красться вокруг него. Сомнений не было. Они были здесь, чтобы ограбить его до нитки!

"Хех? У меня есть идея!"

У Цзян Фэя внезапно появилась вспышка вдохновения! Однажды он услышал, что Гномы тоже были древней расой. Эти парни могли узнать одно или два слова из Драконьего языка или языка Нефилимов, даже если не говорили на них. Кто знает, может, он напугает зеленокожих до смерти!

- Derernisserher! vilIkommeoverogse? (Драконий язык: Здесь гномы, ребята! Хотите подойти и посмотреть?) - крикнул вдаль Цзян Фэй.

- Подождите, сэр! Подождите, сэр!

Как только слова сорвались с губ Цзян Фэя, Форор действительно побледнел так, что больше не выглядел столь зеленым!

- Что случилось? - спросил Цзян Фэй.

- Сэр, вы Дракон? - спросил Форор дрожащим голосом.

- Разве это не очевидно? - хмыкнул Цзян Фэй.

- Э-э...

Форор не мог ответить. Он не знал, был ли этот Человек переодетым Драконом или просто знал одного-двух Драконов.

В любом случае, этот, казалось бы, Человек не был тем, с кем группа Гномов могла связываться. Даже если бы он не был Драконом, ограбить друга Дракона было бы уже достаточно проблемной ситуацией, не так ли? А если они ограбят настоящего Дракона... С незапамятных времен Драконы, как известно, были особенно печально известны. То, что они вас не ограбили, уже было благословением. Но если вы их ограбите? Посмотрите на солнце в последний раз, наслаждаясь последними жалкими мгновениями.

- Сэр, вы исследователь? - попытался Форор сменить тему.

- О! Ну, вообще-то, мы с друзьями слышали, что где-то здесь находится база группы грабителей. Мы ищем группу грабителей. Ты знаешь, где они? - спросил Цзян Фэй, явно что-то придумав.

- А?

Как только Форор услышал это, его лицо побледнело. Он мог упасть в любой момент.

Ужс ужс! Эти Драконы пришли сюда, чтобы найти их! В этом был смысл. Драконы всегда делали плохие вещи другим злым организациям! Первоначально Драконы грабили всех подряд, но вскоре прекратили, так как чувствовали, что грабить других ниже их достоинства. Где же тогда было брать деньги?

Никто не знал когда, но какой-то ублюдочный Дракон придумал определенную идею. С тех пор Драконы специализировались на мародерстве других злых организаций. Они очищали порты от пиратов и уничтожали логова разбойников. Они добывали себе счастье, построив о себе хорошую репутацию в избавлении людей от зла!

Услышав слова Цзян Фэя, Форор так испугался, что его душа почти покинула тело!

- Сэр! Только посмотрите на нас! Все мы здесь хорошие граждане! - объяснил быстро Форор, поскольку боялся, что Цзян Фэй неправильно поймет и призовет сюда других Драконов!

- Ага! Мы все выдающиеся граждане!

Гномы позади Форора уже побросали ножи, которые недавно держали в руках, так далеко, чтобы их не поймали с оружием! Эти ребята боялись смерти!

- Хохо... - слегка удивился Цзян Фэй. Как вообще эта группа робких, трусливых Гномов могла что-то украсть? Судя по тому, как они вели себя проямо сейчас, Цзян Фэй понял, что был ослеплен их высокими уровнями!

- Ммм! Ну, они послали меня в качестве одинокого разведчика. Однако, если я ничего не найду, мне придется отвечать перед остальными!

Цзян Фэй нахмурился.

- Сэр! Мы так хорошо ладим. Вы такой же, как наш отец, как мы можем позволить вам выглядеть плохо? У меня есть идея, где взять сокровища. Они не будут так разочарованы!

Сказав это, Форор ничуть не смутился.

- Черт! Мой дорогой, послушный сын! Этот бесстыдный взгляд на твоем лице сейчас действительно напоминает мне меня в детстве!

Цзян Фэй искренне восхищался этими Гномами. Он и раньше встречал робких людей, но никогда не встречал таких трусливых, как эти Гномы. Он также встречал и бесстыдных персонажей, но у этих Гномов не было нижнего предела!

- Хехе! Пока вы удовлетворены, сэр! Пока вы довольны!

Поскольку произношение Цзян Фэя на языке Драконов было безупречным, Форор немедленно купился на его ложь!

http://tl.rulate.ru/book/22063/557888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ну надоже у гг иногда бывает просветление :))
Развернуть
#
хитро
Развернуть
#
******* афериста, это надо уметь)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку