Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 92. Когти в жопе! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 92. Когти в жопе!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ссс... - прыснула Императрица-Мутант, а затем ее колоссальное тело исчезло из виду!

- Бум!

-1127!

В следующую секунду Императрица появилась за спиной Розетты Ослепительной и вонзила свои когти глубоко ей в зад!

- Это чертовски быстро! - сокрушался Цзян Фэй, активируя скилы.

Удар!

-50!

Этого было немного, но достаточно, чтобы привлечь внимание нового Босса.

- Лидер, следи за моими Очками Здоровья. Мяумяу, держи всех в безопасности! - кричал Цзян Фэй, одновременно используя Боевой Клич, чтобы привязать к себе аггро Босса.

Только что из ниоткуда прилетел удар Босса. Очень редко Боссы были агрессорами. Никто не ожидал, что этот Босс бросит первый камень. К счастью, Босс нацелился на Суб-Танк, Розетту Ослепительную. Любой другой тут же упал бы!

Взрыв Льда!

Удар!

Железный Кулак!

Цзян Фэй использовал все свои навыки, чтобы максимально захватить аггро Босса.

- Атакующие, вперед! - крикнул Цзян Фэй атакующим позади него.

Это был, вероятно, самый сильный Босс, которого Цзян Фэй когда-либо встречал. Хотя она была всего лишь Вице-Лидером, ее сила атаки была даже выше, чем у настоящих Лидеров-Боссов, которых он видел до сих пор!

К счастью, в это время Цзян Фэй уже не был новичком, которым он когда-то был. Он заменил свой старый щит Эпическим Щитом, и был значительно более высокого уровня. Кроме того, он выпил пять бутылок Эволюции Крови. Очки Здоровья Цзян Фэя составляли теперь 8400! Его защита превышала 600 очков!

Однако, даже при таком высоком снижении физического урона, Босс мог нанести 600 или 700 урона по Цзян Фэю одним ударом. Хотя у Розетты Роуз теперь был Голубой Исцеляющий Молот, для нее одной это было слишком. Даже Розетте Мяумяу пришлось вмешаться!

Искусство Огня: Ожог!

Жирный Чжао Фэн снова активировал свой скил, предоставив всей пати 20% дополнительного урона от огня!

Хотя он добавил только 20%, эффект был довольно очевиден. Два Мага в стороне, другие нападавшие, включая Охотника, нанесли физический ущерб. Однако Физическая Защита Боссов-Лидеров была очень высокой. Их стоимость урона резко упала. Однако урон от огня учитывал только Магическую Защиту, поэтому Босс получит почти весь урон. Это вызвало улыбку на лице Розетты Фантом.

В конце концов, Босс-Вице-Лидер - это просто Босс-Вице-Лидер. Императрица-Мутант могла ударить намного сильнее, чем Дикие Боссы, но ее Очки Защиты и Здоровья были пропорционально ниже!

Раньше у Дикого Лидера Босса, который ездил верхом на лошади, была невероятно высокая Защита. За исключением таких игроков, как Цзян Фэй, которые полагались на шмот для запуска различных точечных эффектов, даже Пьяный Счастливчик не смог достичь трехзначной отметки своим Радужным Оружием. Другие игроки наносили только от 10 до 20 урона.

Однако этот Вице-Лидер наносил от 100 до 200 урона за атаку. Основываясь на проценте Очков Здоровья Босса, группа из десяти человек Цзян Фэя уже нанесла еще больший урон, чем пати из 100 человек!

- Пфф...

Когда показатели Здоровья Босса упали до 80%, она выплюнула часть своей желтой слюны на Цзян Фэя. К счастью, Цзян Фэй обычно поворачивал Босса спиной к пати. В результате, Цзян Фэй был единственным, кто пострадал от Коррозионного Эффекта!

"Коррозия: 150 повреждений в секунду и 30% снижение Защиты. Эффект длится 30 секунд!"

- Ссс! Такая сильная! - воскликнул Цзян Фэй и выпил Среднее красное Зелье.

Эффект, который вызвал 150 повреждений в секунду, был компенсирован бутылкой Среднего красного Зелья, но осталось только 50 повреждений в секунду, о которых позаботилась регенерация Розетты Мяумяу. Тем не менее, это 30% сокращение Защиты было довольно серьезным ударом!

После того, как защита Цзян Фэя уменьшилась на 30%, Босс начала наносить значительно больший урон. Теперь, два Хилера были вынуждены сосредоточиться на исцелении только Цзян Фэя!

"Динь! Императрица-Мутант вошла во тьму!"

Как только система послала предупреждение, Босс перед Цзян Фэем исчез в воздухе!

- Ослепительная, защищай нападающих! - закричал Цзян Фэй.

- Пуф!

Босс внезапно появился позади Розетты Мяумяу и вогнал свой пушечный ствол хвоста в спину женщины!

Насмешка!

Розетта Ослепительная, занявшая позицию рядом с атакующими, немедленно использовала Насмешку и отвлекла Босса.

Взрыв Льда!

Удар!

Как только Насмешка Розетты Ослепительной закончилась, Цзян Фэй подошел и использовал два мощных разрушительных скила, возвращая Босса к себе. Другого выхода не было. У Цзян Фэя не было никаких навыков, которые могли бы принудительно притянуть аггро монстров к нему, поэтому он мог только временно заменить Суб-Танк.

- Брат Фэй, у меня над головой эффект дебаффа! - позвала Розетта Мяумяу.

- Какой эффект? - спросил Цзян Фэй.

- Паразитизм: 100 повреждений в секунду в течение 30 секунд. В конце эффекта паразит завершит инкубацию! - сказала Розетта Мяумяу.

- Выпей красного зелья и продолжай лечить меня. Ослепительная, прекрати атаковать, просто жди вокруг Мяумяу. Если что-то вылупится из ее тела, убери это! - быстро принял решение Цзян Фэй.

- Ладно!

Обе девушки почти полностью доверяли Цзян Фэю. Они немедленно повиновались.

Прошло 30 секунд.

- Ах! - закричала Розетта Мяумяу, и почти полная шкала Очков Здоровья маленькой Священницы почти опустела.

- Иик!

Элитный Мутант вылупился и спрыгнул с тела Розетты Мяумяу!

Насмешка!

Как раз в тот момент, когда Мутант собирался развернуться и прикончить Розетту Мяумяу, Розетта Ослепительная ворвалась со своей Насмешкой.

- Мяумяу, пей свое зелье и продолжай хилить меня и Ослепительную. Лидер, активируй свой скил и продолжай меня хилить!

Поскольку Розетта Мяумяу должна была позаботиться об Ослепительной, которая была занята маленьким монстром, она отвлеклась. Давление на Хилеров Цзян Фэя усилилось.

- Атакующие на расстоянии, цельтесь в маленького монстра, убейте его первым! - закричал Цзян Фэй.

Хотя это был маленький, но Элитный Монстр, группа Цзян Фэя больше не была обычной пати. Они не зря выпили 15 бутылок Эволюции Крови. Их урон был бесспорно лучшим в Городе Рассвета. Элитный маленький монстр не продержался и минуты.

Теперь, свободные от отвлекающих факторов, два Хилера снова сосредоточились на исцелении Цзян Фэя, и битва вернулась на правильный путь.

Вскоре Босс снова использовал Исчезновение, а затем паразитировал на Маге Розетте Нарцисс. Тем не менее, пати была лучше подготовлена к этому и быстро справилась с опасностью.

Поскольку нападавших было большинство, Очки Здоровья Босса быстро уменьшились. После нескольких раундов у Босса осталось только 20% Очков Здоровья!

- Ее предел близок. Ослепительная, спасайся! Все, подготовьте свои Зелья!

Несмотря на то, что он знал, что конечным скилом Босса был Визг Императрицы, Цзян Фэй не знал, как это работает. Значит, все, что он мог сделать - это подготовиться заранее!

http://tl.rulate.ru/book/22063/542505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
плагиат с чужых:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку