Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 91. Императрица намокла? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 91. Императрица намокла?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока голоса болтали на сервере, Цзян Фэй и другие вошли в новую карту со смешанными чувствами.

Поскольку место больше не было Инкубатором, Цзян Фэй и другие почувствовали радость от того, что наконец-то прибыли на совершенно новую карту. Но они также не хотели расставаться с богатыми Очками Опыта и Эволюцией Крови.

Хотя Инкубатор был однообразным и скучным, Очки Опыта находились на высоком уровне. Это было, как если бы они летели на ракете, которая отправила их на вершину Рейтинга Уровней. Даже Сунь Менгменг, самого низкого уровня девушка уже достигла уровня 24!

Самой болезненной потерей была Эволюция Крови. Когда Цзян Фэй и другие полностью закончили с Инкубаторами, каждый получил 15 бутылок Эволюции Крови. Кроме Цзян Фэя, который держал десять бутылок, другие могли показать только пустые бутылки. Это было эквивалентно тому, что они получили Очки Характеристик семи с половиной уровней из воздуха!

Это дало им некоторые ненужные статы, но все же дало им что-то. Если бы они остались без какого-либо шмота, их ситуация сейчас была такой же, как у обычного игрока, владеющего еще несколькими частями Зеленого шмота - с дополнительными слотами снаряжения!

Игровые навыки в сторону, пати Цзян Фэя теперь была самой сильной группой в Городе Рассвета!

- Хорошо, давайте двигаться!

Увидев, что все опасно близки к уровню, Цзян Фэй снова зажег искры.

Теперь они стояли у входа в огромный зал. Этот зал был таким же большим, как и все предыдущие Инкубаторы вместе взятые!

В центре зала стояло гигантское яйцо. Его окружали детеныши, но эти детеныши отличались. У этих детенышей на теле были раны разного размера. Из ран постоянно сочился желтый гной.

Когда гной падал на землю, он стекал в центр зала вместе со странными руническими трещинами в земле. Затем она собиралась под этим гигантским яйцом!

- Что. Это. За. Дерьмо.

Цзян Фэй вгляделся в это зрелище.

"Императрица-Мутант (Форма Яйца, Вице-Лидер)

Уровень: 25

Очки Здоровья: 50,000

Сила Атаки: 0

Навыки: Нет

Примечание: Императрица-Мутант ни жива, ни мертва. Всякий раз, собираясь умереть, она возвращается в свою яйцеобразную форму, и ее потомки выращивают ее своими телесными жидкостями. У возрожденной Императрицы-Мутанта 30 минут слабости. Когда продолжительность слабости заканчивается, она восстанавливает свою полную форму!"

- Ах Фей, что теперь? - спросила Сунь Менгменг. Все молча согласились. Цзян Фэй был их фактическим лидером!

Цзян Фэй посмотрел на детенышей, окружающих яйцо, но понял, что детеныши не были монстрами. Кольцо даже не регистрировало их как НПС. Это приводило лишь к двум вариантам. Эти детеныши были похожи на Божественного Кузнеца, который помог Цзян Фэю изменить свой Класс - их уровень был слишком высок - что было маловероятно. Так что оставалась только одна возможность. Эти парни вообще не были живыми существами. Вместо этого они были фоновыми объектами, такими же, как камни и стены!

- Как мы начнем... - задумался Цзян Фэй. Хотя эти детеныши выглядели частью фона, кто мог гарантировать, что они не запустятся при приближении?

- Фокс, вызови Голема из Плоти. Прощупаем почву!

Разумнее было действовать осторожно.

- Ладно!

Кивнув, Розетта Фокс тут же применила свой посох и вызвала Голема из Плоти!

Голем из Плоти понемногу продвигался вперед. Значит, это были просто безобидные предметы. Голем из Плоти теперь стоял под гигантским яйцом, но детеныши по-прежнему не реагировали.

- Попробуй атаковать яйцо! - нахмурился и сказал Цзян Фэй.

- Ладно!

- Плюх!

-58!

Голем из Плоти точно не был подразделением ДПС.

- Писк!

Однако одного этого удара было достаточно, чтобы разворошить осиное гнездо!

Окружающие детеныши издали пронзительный визг. Их тела взорвались, и повсюду разбрызгался желтый гной.

- ТСС ТСС ТСС...

Голем из Плоти стоял в центре и был покрыт с головы до ног желтой слизью. Послышался тошнотворный шипящий звук. Голем из Плоти быстро таял, как масло на раскаленной сковороде!

- Ах!

Голем из Плоти оказался мгновенно уничтожен, к большому удивлению Розетты Фокс.

- Уф! - издал Цзян Фэй небольшой вздох облегчения. К счастью, он выбрал осторожный маршрут. Если бы ворвался весь отряд, все стали бы жертвоприношениями!

Однако, это было только начало. Желтая жидкость быстро потекла к гигантскому яйцу в центре. Что бы это ни было, ничего хорошего из этого не выйдет. Цзян Фэй знал, что они должны уничтожить яйцо в ближайшее время. Однако, как только он наступил на желтую лужу на земле, огромная цифра урона появилась над его головой!

-400!

- Черт!

Цзян Фэй был настолько шокирован, что быстро убрал ногу. 400 урона в секунду? Даже если бы вы послали целую группу Хилеров, все они закончили бы как кровавые лужи на земле!

Желтый слизистый гной занимал большую площадь. Даже атакующие на расстоянии не могли добраться до яйца, не наступив на гной. Именно в этот момент Цзян Фэй понял, что карта была сфальсифицирована.

- Хрусь... Кряк...

Вскоре после этого из гигантского яйца донесся слабый звук. На его скорлупе начали образовываться трещины.

- Всем приготовиться к бою! - громко предупредил Цзян Фэй.

- Треск!

Семидюймовый наконечник когтя пронзил скорлупу.

Вскоре после серии звуков чешуйчатый звериный коготь вырвался из панциря!

- Кача!

Яичная скорлупа разбилась, и Цзян Фэй, наконец, увидел чудовище, ставшее их последним противником.

"Императрица-Мутант (Инопланетянка, Вице-Лидер) (Ослаблена)

Уровень: 25

Очки Здоровья: 25,000

Сила Атаки: 1,250

Навыки: Моргающий Удар, Увядание, Едкая Слюна, Паразитизм, Визг Императрицы."

- Тук... Тук...

Императрица-Мутант стряхнула остатки яичной скорлупы с массивного тела, покрытого блестящей черной чешуей. Она была метра четыре длиной. Стоя на земле всеми четырьмя ногами, она достигала почти двухметрового роста. Ее длинный хвост был покрыт темной чешуей, что делало его похожим на жестокий, гладкий ствол современной винтовки. От него исходил холодный свет.

У нее была обтекаемая голова и огромный окровавленный рот, полный острых зубов. Бледно-желтая слюна стекала по чудовищному рту. Когда слюна достигала земли, часть видимой земли с шипением исчезала.

Императрица-Мутант лениво открыла глаза и обратила внимание на Цзян Фэя и остальных. Она смотрела на них, склонив голову набок. Если уж на то пошло, она, казалось, рассматривала жертвоприношения - свою будущую еду!

Огромные лужи желтой жидкости, наконец, исчезли. Когда Императрица выпрямилась, яичная скорлупа тоже исчезла. Система очистила поле боя. Цзян Фэй очень хорошо знал, что они не смогут предотвратить неизбежную битву.

http://tl.rulate.ru/book/22063/541425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
на месте императрицы я почемуто представил Чужого с чешуей
Развернуть
#
А как вам Горничные Ксеноморфы(Чужие)?
Развернуть
#
Я тоже чужого представил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку