Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 93. Вот вам и Элита! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 93. Вот вам и Элита!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ииик!

Резкий звук ударил в барабанные перепонки.

- Маги, вас оглушило? - быстро спросил Цзян Фэй.

- Нет! - ответила Розетта Роуз.

- Слава богу! - вздохнул с облегчением Цзян Фэй. Это был бы худший сценарий. Ему снова пришлось бы справляться без исцеления!

- Дадададада...

- Что это за звук?

Цзян Фэй был ближе всех к Боссу, поэтому ничего не слышал. Однако Чжао Фэн, стоявший позади всей группы, задал вопрос.

- Что случилось, Толстяк? - спросил Цзян Фэй.

- Что-то не так! - ответил Чжао Фэн.

Как только голос Чжао Фэна затих, его услышали не только девушки, но даже Цзян Фэй!

Это был звук панического бегства - и он нарастал!

- О, бля, нет! Окончательный призыв этого Босса - сраные Орды! - сокрушался Цзян Фэй.

- Что теперь, Ах Фей? - спросила Розетта Роуз.

- Все ко мне, сейчас же! - закричал Цзян Фэй.

Поскольку Босс только что использовала Едкую Слюну, не было необходимости беспокоиться об этом прямо сейчас!

Нападающие ближнего боя Розетта Фантом и Сунь Менгменг уже были рядом с Цзян Фэем, поэтому им не было необходимости двигаться. Нападавшие с расстояния и Хилеры сразу же направились к Цзян Фэю. Бежать к нему было достаточно просто. Однако два Хилера, Розетта Роуз и Розетта Мяумяу, не смогли сделать то же самое. Они должны были останавливаться и хилить каждые два шага. В противном случае, Цзян Фэй, главный Танк умрет, если его оставить без присмотра!

- Лидер, активируй свой скил и исцели меня! Мяумяу, прекрати хилить и просто подойди!

Поскольку толпа приближалась, Цзян Фэй понял, что должен ускорить события.

- Мяумяу, не останавливайся хилить. Лидер, быстро сюда! - позвал Цзян Фэй, как только Розетта Мяумяу была рядом.

- Ладно!

Розетта Роуз немедленно прекратила исцеление и побежала к Цзян Фэю.

Как только Розетта Роуз перестала хилить, показатели Здоровья Цзян Фэя резко упали. Несмотря на то, что Розетта Мяумяу делала все возможное, Священники все еще были намного лучше в исцелении группы в целом. С точки зрения исцеления одной цели, Священники были несравнимы с Рыцарями!

- Скорее! - настаивал Цзян Фэй, заметив приближающихся огромных мутантов.

- Черт возьми!

Когда маленький жирный Чжао Фэн, который уже был на позиции, посмотрел на приближающуюся армию мутантов, его челюсть врезалась в землю.

Приближались в общей сложности 50 Элитных Мутантов-Мальков. Каждое из этих отвратительных существ размером с щенка отдавало все свои силы на атаку. Временами некоторые из них слишком торопились и в конце концов перепрыгивали через своих братьев и сестер. Казалось, для них не имело значения, что их острые когти оставляли следы на спинах сородичей.

- Хиелры, хильте! Жиртрест, активируй Облачное Искусство! Ослепительная, сосредоточься на защите Хилеров! - закричал Цзян Фэй. В то же время он начал оценивать скорость атаки монстров и приготовился использовать Боевой Клич и поразить их всех одним махом!

Он не мог позволить этим чудовищам атаковать, как они того хотели. Трех или четырех из них было достаточно, чтобы мгновенно убить кого-то в доспехах. Даже Разбойник в легких доспехах не продержался бы и двух ударов. Цзян Фэй должен был сделать все возможное, чтобы защитить свою команду.

Как только эти монстры вышли на поле боя, они сразу же начали регистрировать аггро. Поскольку Хилеры постоянно исцеляли Цзян Фэя, две Целительницы, Розетта Мяумяу и Розетта Роуз, стали их первой целью.

Боевой Клич!

Цзян Фэй засек время до последней секунды. Как только первая волна мутантов приблизилась к двум Хилерам, Цзян Фэй использовал Боевой Клич и отвлек их внимание.

Более 40 мутантов изменили свою цель на Цзян Фэя, в то время как остальные шесть или семь были перехвачены Розеттой Ослепительной!

-22

-15

-20

-18

...

Огромное количество цифр урона выскочило над головой Цзян Фэя. Даже с защитой Воздушного Щита Облачного Искусства Чжао Фэна, Цзян Фэй все еще получал больее тысячи повреждений за раунд!

Если бы это были только эти маленькие монстры, у двух Хилеров не было бы проблем с исцелением Цзян Фэя. Впрочем, с Боссом и так было непросто. Теперь они должны были иметь дело с дополнительным уроном в 1,000 очков за раунд.

- Не беспокойтесь о маленьких монстрах, сосредоточьтесь на убийстве Босса!

В тот момент Цзян Фэй не видел другого выхода. У Босса все еще оставалось около 18% Очков Здоровья, все еще была надежда, если они рискнут. Без Огненного Искусства Чжао Фэна они бы никогда не отбились от малышей.

Теперь, когда все повернулись к Боссу, можно было увидеть всю мощь пати. Розетта Фантом стояла среди них, как Титан. С Эпическим мечом в ее руке Босс сразу же потерял крупный кусок своего Здоровья.

С другой стороны, показатели Здоровья Цзян Фэя также быстро снижались. Каждые три-четыре секунды Цзян Фэй терял около тысячи Очков Здоровья!

- Динь!

Над головой Цзян Фэя вспыхнул золотой свет, и сработал специальный эффект Пылающего Молота. Бессмертный Цзян Фэй восстановил 50% своих Очков Здоровья!

Бронированный Бастион!

Цзян Фэй также активировал один из своих аварийных навыков. Хотя Покровительство Крови также было довольно полезным скилом, почти 50 маленьких монстров атаковали его разом. Трехкратный эффект Покровительства КРови был потрачен впустую!

- Убейте ее!

В это время все, включая Розетту Ослепительную, атаковали так сильно, как только могли. Все набросились на Босса как ни в чем не бывало.

- Ау...

После крика, Очки Здоровья Императрицы-Мутанта, наконец, опустели!

"Динь! Вы устранили Императрицу-Мутанта. Получено 250,000 Очков Опыта!"

- Ура!

Как только Босс упал, девушки зааплодировали. В то же время, золотой свет вспыхнул по всему телу Сунь Менгменг. Она достигла 24 уровня!

- Ой, не празднуйте пока, уберем маленьких монстров!

Цзян Фэй тоже испытал облегчение. Без Босса с высоким уроном 50 маленьких монстров больше не представляли угрозы.

- Вот вам и Элита! - усмехнулась Розетта Ослепительная.

- Угу! - кивнул Цзян Фэй. Хотя все они были Элитами, они оказались довольно слабы. Если бы вместо этого появились 50 Эволюционирующих Мутантов, это была бы другая история.

После того, как 50 монстров были убиты, каждый получил огромное количество Опыта. Сунь Менгменг превзошла Пьяного Счастливчика, который был так занят строительством Гильдии, что забыл качать левел. В этот момент пати Цзян Фэя полностью монополизировала доску Рейтинга Уровней!

- Вау вау! Посмотрим, что сбросил Босс? - взволнованно сказала Розетта Мяумяу.

Среди присутствующих, кроме Цзян Фэя, который убивал раньше настоящего Босса, другие сражались только против Босса Продвинутой Элиты, самое большее. Хотя такие Боссы были Боссами Подземелий, на самом деле они не были Боссами. Тем не менее, случалось, что награды за убийство таких Боссов появлялись в виде сундука с сокровищами!

Эта Императрица-Мутант стала первым Боссом высокого уровня, которого они когда-либо убивали, поэтому все были очень взволнованы!

http://tl.rulate.ru/book/22063/542972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку