Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 90. Зелье бога в реал, срочно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 90. Зелье бога в реал, срочно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В конце концов, Цзян Фэй и Хань Тянью согласились следовать цене, указанной военными. Цзян Фэй незаметно передаст зелья Хань Тянью, а Хань Тянью заплатит деньги. После этого Цзян Фэй сможет спокойно отдохнуть. Никто, кроме Хань Тянью и Чэн Кайина, не знал о существовании Цзян Фэя!

Цзян Фэй быстро посчитал. При тысяче долларов за бутылку, тысяча стопок Зелий Здоровья составляла 30 миллионов наличными. Значит, он должен быть в состоянии купить достаточно алмазов, чтобы прокачать кольцо!

Одна тысяча пачек Средних Зелий Очков Здоровья в игре стоила 10000 золотых монет. Эта сумма была ничем иным, как взмахом его Молота, но он не собирался отдавать все Зелья Хань Тянью сразу. Трудно было бы объяснить, как ему удалось так быстро собрать такое количество Зелий.

Вечером Цзян Фэй вернулся домой. Из-за приказа о молчании родители Цзян Фэя ничего не знали о том, что его увезли на вооруженном вертолете. Это вполне устраивало Цзян Фэя. После ужина Цзян Фэй лег на кровать и прокрутил в голове события дня.

Его секрет Зелья был раскрыт другому человеку. Он заключил несколько сделок с очень влиятельными личностями, но Цзян Фэй не жалел об этом. Как патриотичный молодой человек, он был счастлив внести свой вклад в страну!

Более того, он делал состояние на этих Зельях. Если он когда-нибудь потеряет деньги, то всегда сможет прокормить свое дурацкое кольцо!

Ровно в одиннадцать Цзян Фэй снова вошел в игру.

Вспыхнуло несколько белых огоньков. Один за другим, Цзян Фэй и его члены пати появились в одном из Инкубаторов, которые они уже очистили накануне!

- Все здесь! - поздоровался Цзян Фэй со всеми.

- Черт возьми, брат Фей, ты в порядке?

Увидев Цзян Фэя, Чжао Фэн немедленно бросился к нему. Честно говоря, когда Цзян Фэя сегодня забрала группа людей в черном, Чжао Фэн был очень обеспокоен. Во всяком случае, он вошел в систему сегодня только, чтобы убедиться, что Цзян Фэй в порядке!

- Хехе, я забыл телефон в школе, иначе позвонил бы тебе! - покачал головой Цзян Фэй и улыбнулся. Он был тронут, увидев, что люди все еще заботятся о нем.

- Эй! Ты не умер!

Когда Сунь Менгменг увидела, что Цзян Фэй в безопасности, она обрадовалась, но все равно заставила себя нахмуриться. В конце концов, Цзян Фэй оттолкнул ее, несмотря на ее лучшие намерения. Сунь Менгменг решила погневаться на Цзян Фэя по крайней мере десять минут!

- Бабушка, ты действительно осмеливаешься противостоять кому бы то ни было! Ты действительно думаешь, что этих мускулистых мужчин так же легко запугать, как и нас?

Цзян Фэй не мог не задрожать под ее взглядом. Если Аарон и остальные действительно что-то с ней сделают, у нее могут быть сломаны кости!

- Кто были эти люди? - спросила Сунь Менгменг с любопытством. Чжао Фэн молчал. Он уже понял, что произошло.

- Не твое дело... - закатил глаза Цзян Фэй и больше ничего не сказал.

- Пфф! Какая разница!

Сунь Менгменг уставилась на Цзян Фэя сердито, затем намеренно отвернулась и проигнорировала его.

- Братец Фей, о чем вы говорите?

Розетта Роуз и остальные подошли к группе с насмешливыми лицами.

- Ничего особенного, просто школьные дела! - рассмеялся Цзян Фэй.

- О! Давайте двигаться дальше! - кивнула Розетта Роуз. Проницательная деловая женщина, она знала, что что-то не так, но так как Цзян Фэй не был в настроении делиться, она не хотела давить на это.

- Хаха! Еще один Инкубатор!

После вчерашней битвы девушки стали практически невосприимчивы к отвратительным зрелищам в Инкубаторе. Это не означало, что они были взволнованы. Но Инкубатор по-прежнему означал большой опыт и бутылку Эволюции Крови на человека!

Три часа спустя Цзян Фэй и остальные очистили три Инкубатора. В дополнение к двум, которые они очистили вчера, Цзян Фэй уже выпил пять бутылок Эволюции Крови. Именно в этот момент Цзян Фэй в гневе хлопнул себя по бедру.

- Черт возьми, нет! Я облажался! - взревел Цзян Фэй.

- Брат Фей, что случилось? - спросил Чжао Фэн. Другие девушки тоже остановились и повернулись к Цзян Фэю.

- Ничего!

Цзян Фэй покачал головой. Его сердце было полно сожалений. Эволюция Крови просто добавляла каждой из Характеристик его игрового перса по одному пункту, но если бы ее принесли в реальный мир, можно только представить, что бы стало.

Естественно, он позволил вести себя по накатанной и закончил тем, что выпил все пять бутылок. Кроме того, кто знает, были ли еще Инкубаторы впереди?!

Удача все еще была на его стороне. Один Инкубатор следовал за другим. Очевидно, эти Руины были полностью заняты Мутантами!

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй с достижением 24 уровня! Все Характеристики +1! Получено 5 Нераспределенных Очков Характеристик!"

Очистив еще два Инкубатора, Цзян Фэй снова поднял уровень. Однако он спрятал еще две бутылки.

- Ух ты! Старший брат Ах Фей, ты поднялся в рейтинге! - сказала Розетта Мяумяу.

В это время рейтинг Цзян Фэя на рейтинговой доске достиг второго места, оттеснив Билли Боя на третье!

Он был не единственным, кто поднимался с такой пугающей скоростью. В тот момент половина мест в рейтинге уровня была занята девушками из пати Цзян Фэя! Кроме Сунь Менгменг, которая все еще была на 21 уровне, все остальные достигли 22 или 23 уровня. Если бы только Доска Рейтинга Уровней была немного длиннее - вся его пати могла бы быть там.

Отряд продолжал продвигаться вперед, а между девушками один за другим вспыхивали золотые столбы света. Они начали поднимать по одному уровню в течение часа. Даже если бы Неизвестное Подземелье закончилось там и тогда, они уже заработали свою долю наград от него!

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй с достижением 25-го уровня! Все Характеристики +1! Получиено 5 Нераспределенных Очков Характеристик!"

Пройдя еще через восемь Инкубаторов, Цзян Фэй достиг 25 уровня, в то время как девушки были в основном на 24 уровне. Сунь Менгменг уже была на уровне 23 и более чем на полпути до уровня 24!

Общий Рейтинг Уровней Города Рассвета претерпел огромные изменения. Пьяный Счастливчик, бывший всегда на вершине рейтинга, упал на дно, в то время как другие поднимались наверх. Группа Цзян Фэя объявила всю Рейтинговую Доску своей.

- К черту это дерьмо! Какая безжалостная компания!

- Это не имеет смысла! Должен быть какой-то сумасшедший квест!

- Бессовестные засранцы. Поделитесь с нами секретом, ладно?!

Мир был полон смешных людей. Они либо яростно ревновали, когда другие находили счастье, либо были откровенно злорадны. Здесь они кричали, когда другие взмывали вверх по рейтинговой доске.

Другие начали бомбардировать Цзян Фэя личными сообщениями, требуя, чтобы он раскрыл секреты.

Отбросив в сторону публику, даже члены четырех главных гильдий глубоко сожалели о своем решении остаться на месте.

Для их же блага они не пытались проникнуть в данж. Они не получили бы никаких уровней от такой попытки. Если что, они только умрут, потеряют шмот и уровни. Что мог сделать средний Танк против четырех Продвинутых Элитных монстров и двадцати или тридцати Обычных Элитных монстров одновременно? И это не говоря об Эволюционировавшем Мутанте. Даже Цзян Фэй едва смог пережить его. Любой другой был бы полностью уничтожен!

http://tl.rulate.ru/book/22063/540913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спс за главу:)
Развернуть
#
Он реально только сейчас понял, после 5 зелий? 5 Карл!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку