Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 89. У них был план? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 89. У них был план?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Неужели? Это было бы здорово!

Чэн Кайин был в восторге. Он не был бизнесменом. К черту прибыль. Он искренне хотел предотвратить новые бессмысленные человеческие жертвы!

- Я не могу сделать это немедленно. Мне понадобится месяц, может два! - сказал Цзян Фэй после некоторого раздумья. Хотя Малые Лечебные Зелья стоили не очень дорого, это были военные. Военные требовали товары в огромных количествах. Игра была еще относительно свежей, так что ему было бы довольно трудно получить капитал в сотни тысяч золотых монет. Через несколько месяцев он сможет получать постоянный денежный поток от производства доспехов и покупать столько Зелий, сколько потребуется.

- Никаких проблем! Хаха... От имени страны и всех молодых парней благодарю тебя... - рассмеялся Чэн Кайин. Хотя месяц игрового времени звучал довольно справедливо, это было мгновение ока для проектов в реале. Людям нужно время, чтобы запастись холодными таблетками, не говоря уже о чудодейственных Зельях!

- Кха-кха...

Хотя Чэн Кайин вернулся из лап смерти благодаря Зелью Цзян Фэя, он все еще был слаб и болен. Страстная речь в сочетании с громким смехом радости снова открыла его раны. Старик театрально откашлялся кровью.

- Что за черт! Дядя Чэн, пожалуйста, притормози немного...

Цзян Фэй быстро достал Зелье Очков Здоровья из гиперпространственного кольца и заставил Чэн Кайина его выпить.

- Фух... - вздохнул с облегчением Чэн Кайин и снова покраснел.

- Это действительно божественное зелье... Раньше я пил его, пока еще лежал в коме, поэтому не видел его эффекта из первых рук. Но это, это что-то другое! Хаха, если солдаты когда-нибудь доберутся до такого зелья, я не прочь умереть от смеха. Оно того стоит!

- Ах Фей, не волнуйся, страна не возьмет, ничего не дав взамен. О компенсации поговорим позже! - вмешался в этот момент Хань Тянью. Его семейная Группа Осьминога все еще имела корни в армии.

- Да! Вот именно! Сяо Фэй, я был так счастлив, что забыл упомянуть об этом. Хотя я точно не знаю, что это за зелье, оно должно стоить целое состояние. Даже царапины от пуль не заживают за ночь. Можешь быть уверен, что мы не против тебя! - тоже засмеялся и сказал Чэн Кайин.

- Дядя Чэн, вы слишком добры. Вы и ваши люди уже отдаете свои жизни, чтобы защитить страну. И никто никогда ничего вам не возвращал. Это было бы прекрасно внедрить эти зелья бесплатно!

Цзян Фэй покачал головой.

- Ладно! Ах Фэй, тело дяди Чэна все еще довольно слабое, ему нужен отдых. Давай поговорим снаружи!

Попрощавшись с Чэн Кайином, Хань Тянью и Цзян Фэй покинули палату.

Когда они прибыли в гостиную, Аарон обыскал Хань Тянью, чтобы убедиться, что на нем нет жучков. Только после этого Хань Тянью повернулся к Цзян Фэю. Он был необычно серьезен и строг.

- Я уже говорил об этом с дядей Чэном, но независимо от того, можешь ли ты дать нам формулу Зелья или готовый продукт, они должны сначала пройти через меня. Затем мы передадим его военным, утверждая, что зелья являются продуктами успешных исследований и разработок Группы Манда! Я могу заплатить тебе за это, но ты не получишь награды! Брат, ты понимаешь, что это значит?

- Старший брат Юй, не пытайся быть плохим парнем. Прими мою благодарность! - кивнул Цзян Фэй. Если бы он был глупым, среднестатистическим Джо, то подумал бы, что Хань Тянью воспользовался возможностью украсть его доверие, но Цзян Фэй знал, что Хань Тянью защищает его!

Цзян Фэй знал свое место. Быть единственным производителем такого чудодейственного зелья означало неприятности. За ним придут различные корпорации, легальные или нет. Они не станут просить вежливо.

Некоторые могли бы даже похитить его и потребовать, чтобы он выдал свои секреты. К тому времени даже таинственное кольцо не защитит его.

Очевидно, Хань Тянью уже подумал об это. Чэн Кайин также был благодарен за то, что Цзян Фэй рисковал своей тайной ради него. Они разработали план, как уберечь Цзян Фэя от неприятностей. Научно-исследовательская лаборатория Группы Манда будет поставлять Зелья военным. Это было вполне оправданно.

Более того, Группа Манда была довольно мощной. Это было почти как попытка лишить целую нацию. С другой стороны, Цзян Фэй учился в школе. Даже если бы страна не экспроприировала его насильно, иностранные шпионы не пощадили бы его. Его схватили бы за несколько минут!

- Хохо, старший брат Юй, меня это устраивает. Изначально я не собирался просить у тебя денег, но если тебе от этого станет легче, мне нужны деньги прямо сейчас!

Цзян Фэй не был жадным человеком. Его кольцо было жадным. Он пожирал алмазы десятками за один уровень. Теперь, когда представилась возможность, Цзян Фэй не собирался ее упускать!

- Черт! Брат, как ты мог не сказать своему старшему брату, что у тебя мало денег! - закатил глаза Хань Тянью. Деньги были единственной вещью, где он не имел границ.

- Хехе, я не привык просить у людей денег. Это две совершенно разные вещи!

Цзян Фэй был тверд в своих принципах.

- Ладно! Тогда поговорим о деньгах.

Хань Тянью рассмеялся.

- Угу! - кивнул Цзян Фэй. Закрепление правительства в качестве постоянного клиента дало ему душевное спокойствие. Если он протянет руку и попросит денег у Хань Тянью, разве это не будет равносильно тому, чтобы заставить Хань Тянью заплатить только потому, что он должен ему за спасение дяди Чэна?

- Я объясню. Военные закупят Зелья у Группы Манда по цене одной тысячи долларов за бутылку. Конечно, если они не смогут удовлетворить эти требования, Группа Манда покроет остальное! - сказал Хань Тянью.

Военные имели ограниченное финансирование, но слова Хань Тянью были кристально ясны. Группа Манда продаст зелья военным по этой цене. Если бы Цзян Фэй хотел большего, Группа Манда покрыла бы разрыв! Ясно, что прибыль была последним, о чем они думали!

- Тысяча долларов за бутылку? - недоверчиво спросил Цзян Фэй. Текущий обменный курс золотых монет на черном рынке был всего один к десяти. Даже Среднее Зелье Очков Здоровья составляло чуть более 30 серебряных монет, что было эквивалентно трем долларам. С переходом из рук в руки эти зелья можно было купить за тысячу долларов. Мир сошел с ума.

Конечно, расчеты Цзян Фэя были ошибочны. В самом деле, это Зелье стоило всего три доллара. Существовали Классы Хилеров. Смерть в игре стоила вам только уровня. Но в реале все было по-другому. Это Зелье спасало жизни! Уродство, рак, возможности были безграничны!

Купить жизнь за тысячу долларов - выгодная сделка, как ни посмотри. Вот почему Хань Тянью хотел, чтобы Группа Манда покрыла цены, которые военные, возможно, не смогут выполнить.

- Что? Разве этого недостаточно? Неважно, назови цену, и я заплачу! - сказал Хань Тянью.

- Нет, это огромная сумма для меня - это делает меня немного виноватым... - сказал Цзян Фэй правду.

- О! Все в порядке, давай просто согласимся с этой ценой! - рассмеялся Хань Тянью.

http://tl.rulate.ru/book/22063/540746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Бл*ть,1000$ за бутылку,которая может за десяток секунд зарастить рану в груди?И Он еще чувствует себя виноватым?
Да в нашем мире за такое лекарство брали бы не меньше ляма долларов,хотя это даже мало!
Развернуть
#
Ребята, да поймите вы. Парень то тупой, он школьник патриот. Он и за бесплатно пойдёт врагов родины крошить что там какие то 1000 долларов
Развернуть
#
Спасибо=)
Развернуть
#
угу у автора явно проблемы с восприятие реальности лекарство способно в буквальном смысле слова вытащить с того света всего 1к баксов да транснациональым компаниям проще скинутся и оплатить массою гибель всех причастных чем потерять свою прибыль и влияние:))
Развернуть
#
У автора проблемы не с восприятием реальности, а в познаниях и развитии нынешних школьников, автор просто взрослый, а школьников описывает по своему времени, когда цифровых технологий и в помине не было. Возможно в его время было более сильная пропаганда и промывка мозгов у детей, да и у взрослых, а сторонние источники при этом отсутствовали. А задумываться о сюжете произведения для малолетней китайской аудитории у него нет желания. Так что он просто пишет все через свою личную призму опыта. Именно из-за это такой диссонанс в восприятии книги. P.S. Не будем забывать, что в Китае, даже в наше время цифровых технологий, все еще сильнейшая цензура, и Интернет как
важнейший сторонний источник информации, полностью под контролем властей.
Развернуть
#
Да уж в этих главах очень сильно пригорать начинает
Развернуть
#
"- Дядя Чэн, вы слишком добры. Вы и ваши люди уже отдаете свои жизни, чтобы защитить страну. И никто никогда ничего вам не возвращал. Это было бы прекрасно внедрить эти зелья бесплатно!"

гг хотел отдать Чудо-Зелье бесплатно!!!??? когда я это прочитал я чуть не брызнул кровью из-за рта, а у моего внутренего ХОМЯКА случился сердечный приступ, щя откачиваю
Развернуть
#
А как насчёт жабы
Развернуть
#
Хомяк и Жаба вместе)
Развернуть
#
Дак это жаба и удавила хомяка, за не имением альтернативной тушки под рукой.
Развернуть
#
Не, я болею за хомяка 🐹
Развернуть
#
Я проста праматываю вот такие маменты ото мой хамяк с жабай умрут быстрее чем я успею дачитать это гав**. Этот гг ашибка презика их прайзводства.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку