Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 71. Бегите, глупцы! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 71. Бегите, глупцы!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Бум!

-1724! (1296 поглощено!)

Боевой Топот прошел прямо через Бронированный Бастион Цзян Фэя.

Тяжелый Удар!

-2056

Разделение!

-2892!

Последовали три последовательных удара Босса, один за другим, и даже уверенность Цзян Фэя поколебалась!

Он уныло уставился на оставшиеся у него Очки Здоровья.

Сто восемь

Из 6400 108 остались щепоткой соли в океане. Эта щепотка была теперь единственным, что удерживало его на ногах.

- Он действительно выжил!

Пьяный Счастливчик не мог поверить своим глазам. Увидев, что на этот раз Цзян Фэй не смог вызвать свой пурпурно-красный щит, он не на шутку перепугался. Мощные способности требовали длительного восстановления. Цзян Фэй мог иметь Очки Защиты и Здоровья, намного превосходящие его лучший Танк, но Босс поражал силой!

- Хилеры! Хильте!

В то время никто не напоминал им об этом. Команда Хилеров юзала свои навыки как сумасшедшие, словно сорвавшись с цепи. Цзян Фэй снова был спасен.

Из-за эффекта Боевого Топота Цзян Фэй все еще стоял ошеломленный. Однако, Босс опустошил свой бак. Это доблестное усилие почти убило Цзян Фэя, но всему приходит конец!

- Лидер! Враг здесь! Кто-то видел, как Билли вел Маговоров...

Величайшие страхи Счастливчика сбылись!

- Черт! Срань!

Учтивый и вежливый Пьяный Счастливчик начал ругаться самым хамским образом. Его гильдия кишела шпионами! Просто не было другого способа, чтобы слухи распространились так быстро. Три главные гильдии определенно пришли сюда не затем, чтобы поддержать его. Скорее всего, безумец Билли Бой явился, не желая ничего больше, чем купаться в крови своих поверженных врагов.

- Постарайтесь удержать их. Не пускайте сюда людей из трех гильдий любой ценой, мне нужно только две минуты! - решил рискнуть Пьяный Счастливчик, когда Босс находился при смерти.

Он не знал, откуда Цзян Фэй так много знает об этом Боссе, но предыдущие данные Цзян Фэя всегда выходили надежными. Если существовал шанс для Приказа о Территории, он им воспользуется. Он даже не колеблясь скрестит мечи с тремя другими гильдиями. Но если из этого Босса ничего не выйдет, его усилия окажутся напрасны.

Пьяный Счастливчик либо сделает это, либо погибнет.

- Да, сэр!

Его члены полностью доверяли ему. Они бездумно подчинялись каждому его приказу.

- Демоны... заставят вас всех... заплатить цену...

Через минуту Босс, наконец, погиб.

"Динь! Вы устранили Лидер-Босса Ой Леба Убийцу и получили 125,000 Очков Опыта!"

"Динь! Вы устранили Главаря Бандитов Империи и получили 2000 Очков Репутации!"

- Ах Фей! Грабь тело!

Поскольку Цзян Фэй был ближе всего к телу Босса, Пьяный Счастливчик быстро снял ограничения на грабеж. У него были дела поважнее. Три главные гильдии были только началом. Ему оставалось только слепо верить Цзян Фэю, что он выполнит соглашение. Пока он мог получить Приказ о Территории, все остальное было в порядке.

- Ладно!

Цзян Фэй быстро разграбил тело Босса.

Вспыхнул золотой свет. В руках Цзян Фэя появилась Легенда - это был Приказ о Территории!

- Скорее, забирай Приказ и убирайтесь отсюда! Оставь остальное мне!

Цзян Фэй бросил Приказ о Территории Пьяному Счастливчику.

- Ладно!

Пьяный Счастливчик знал, что лучше не зацикливаться на других вещах. Он даже не успел выразить свою радость по поводу Приказа о Территории. Он быстро разорвал Свиток Возвращения, как раз когда три гильдии прорвались и достигли этого места.

Когда белый свет унес Пьяного Счастливчика прочь, Цзян Фэй запихнул остальные вещи в свой инвентарь. К тому времени, как он поднял глаза, его встретила умопомрачительная сцена!

Десятки тысяч игроков сражались. Этого Цзян Фэй никогда не испытывал раньше, хотя играл во многие игры. Он также был немного популярен, но только среди игроков паба[1]. Игроки паба знали, что лучше не ввязываться в массовый конфликт между крупными гильдиями. Лучше убежать в безопасное место и заняться своими делами.

_________________________

[1] "игроки паба" - термин, используемый для описания людей, которые играют в игру в одиночку, не тусят и не общаются с другими людьми. У них нет постоянной гильдии. Всякий раз, когда им нужно выполнить квест, они ищут людей, которые выполняют тот же самый квест. Они не выходят в интернет в одно и то же время каждый день и обычно не имеют постоянной пати.

_________________________

Впервые Цзян Фэй подошел так близко к битве такого масштаба, не говоря уже о том, чтобы стоять в центре всего этого. Наибольшее внимание привлекла пара Бонни и Клайда, Леди Казанова и Билли Бой!

Леди была выше двух метров ростом и размахивала булавой, которая была даже выше нее самой. Она имела высокий уровень, мощный шмот и множество Хилеров. Она беззаботно раскачивалась из стороны в сторону, словно мясорубка, прокладывающая себе путь сквозь толпу.

Билли не был таким уж смертоносным бойцом, когда сражался один. Его сила заключалась в интеллекте и тактике. Во всяком случае, Цзян Фэй ясно видел, что его сопровождает массивный отряд. Они двигались организованным строем, прорезая все, что видели. Это была не битва. Это был тяжелый случай, когда сильные издевались над слабыми!

По сравнению с ослепительной парой Бонни и Клайда, Гримаса Деймона и Южный Меч Азурес казались почти пешеходами. В огромной степени они были просто резервным запасом Маговоров. Они играли печальную, унизительную роль, в которой им нечего было грабить.

Через десять минут от Аристократов не осталось и следа. Они были полностью уничтожены. К счастью, высшие чины трех главных гильдий уже приказали своим людям оставить Цзян Фэя в покое, иначе он бы уже в панике бросился в грязь.

Цзян Фэй знал свое место. Каким бы сильным он ни был, он не мог противостоять тогдашним игрокам сразу, не говоря уже о том, чтобы лелеять несбыточную мечту сразиться с сотней человек. Он был жив только потому, что они позволили ему это!

У лидеров трех главных гильдий тоже были свои соображения. Во-первых, Цзян Фэй не нуждался в Приказе о Территории. Он не мог его держать. Так что, если они убьют его, то получат от Босса только кое-какой лут. Однако убийство Цзян Фэя было равносильно тому, что три главные гильдии отправят сильнейшего Кузнеца в Городе Рассвета прямо к порогу Аристократов!

Его нейтралитет отвечал всеобщим интересам. Никому не позволялось причинять вред Цзян Фэю. Шпионы Аристократов работали в трех главных гильдиях. Они планировали напасть на Цзян Фэя, чтобы подставить три основные гильдии, но их обнаружили их же товарищи как раз вовремя, и они были убиты на месте. Таким образом глаз урагана пролетел мимо Цзян Фэя, не коснувшись ни волоска на его голове.

http://tl.rulate.ru/book/22063/524574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!! =)
Развернуть
#
нет никакого "паба"
есть PUG
ну или просто "рандом" (пати)
Развернуть
#
Не знаешь значения слова "паб"?
Так забей в поисковик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку