Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 70. Он не выстоит! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 70. Он не выстоит!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ну что, начнем? Как нам это сделать? - напирал Пьяный Счастливчик. Он был встревожен как никогда. Этот Босс находился на территории Аристократов, но это не означало, что три другие крупные гильдии не могли пробиться внутрь!

Приказ о Территории был подходящей причиной для войны гильдий по всему серверу. Пьяный Счастливчик надеялся свалить Босса и вернуться в город до того, как прибудут остальные три основные гильдии. Если он пропустит это, то может просто выплакать глаза.

- Конечно! У тебя достаточно Хилеров. Просто убедись, что они оставят меня в живых. Я буду единственным Танком. Атакующие дальнего боя должны просто бить в полную силу. Если кого-то убьют, не обращай внимания. Просто делай свое дело! - быстро раскрыл свой план Цзян Фэй.

- Вот так просто? - засомневался Пьяный Счастливчик.

- Насколько жестким может быть бой с Боссом? - посмотрел на него Цзян Фэй.

- Ладно! Все, как ты скажешь!

В конце концов, Цзян Фэй вышел из Подземелья Элитного Режима два дня назад. У Пьяного Счастливчика не было выбора, кроме как дать ему презумпцию невиновности, поскольку время истекало. Когда прибудут три главные гильдии, станет слишком поздно!

- Дайте мне 50 атакующих самого высокого уровня. Они будут главными ДпС. Команда Хилеров, следите за Очками Здоровья Ах Фея. Остальные окружите Босса. Все остальные, держитесь подальше. Мне не нужно, чтобы вы давали ему бесплатные Очки Здоровья. Сформируйте периметр снаружи и убейте любого, кто попытается вторгнуться!

Пьяный Счастливчик действительно складывал все яйца в одну корзину. За этот Приказ о Территории он был готов вести войну на всех фронтах против других Элитных гильдий.

- Как только вы, ребята, будете готовы! - оглянулся и сказал Цзян Фэй.

- Конечно! - кивнул Счастливый Пьяница, и команда Хилеров тут же заняла позицию!

- Я пошел!

Цзян Фэй не стал дожидаться, пока Босс набросится на него. Он врезался в Босса без всякого предупреждения.

Тем не менее, Ой Леба не был похож на тех Элитных Монстров в данже. Лидер-Босс был настоящим, гениальным Боссом. Обездвиживающие скилы, такие как Оглушение не сработают.

- Еще один крестьянин!

Очевидно, Босс считал его еще одним насекомым. Большой нож в его руке злобно полетел вниз.

Цзян Фэй поднял щит и встретил атаку. Однако он работал только в режиме ПВП. Против Монстра щит служил только для того, чтобы визуально порадовать игрока и зрителей. Неподдельный урон все равно прилетел.

-521!

- ...Проснись!

Цзян Фэй посмотрел на повреждения и одобрительно кивнул. Его Защита была намного выше, чем у Господина Вэя. Давайте не будем забывать, что у него было невероятное снаряжение; на вершине его невероятного темпа роста.

Боевой Клич!

-100

Навык не сделал много, но мог значительно уменьшить Силу Атаки Босса. Он также прибавил некоторое аггро. Оно было маслом на хлебушек для Танка Цзян Фэя!

Взрыв Льда!

-587!

Защита Босса была заоблачной. Более того, как Босс, он также был невосприимчив к замораживающему эффекту Взрыва Льда!

Удар!

-267!

-262!

-281!

Без эффекта замораживания первый удар не обязательно будет критическим. Тем не менее, он уже имел преимущество с точки зрения нанесенного ущерба. Его аггро держался крепко.

Тяжелый Удар!

-2243!

Босс не медлил. Цзян Фэй мог быть жестким, как черепаха, но все же получил более 2000 повреждений!

Однако, с более чем 30 Хилерами, поддерживающими его, Очки Здоровья Цзян Фэя мгновенно пополнились!

- Матерь Божья! Из чего сделан этот ребенок?

Пьяный Счастливчик моргнул в шоке. Господин Вэй был главным Танком Аристократов. Его товарищи по гильдии уже были уверены, что он очень силен. Что ж, у неба нет границ. Теперь Цзян Фэй стоял там и только что поднял планку.

- Ну, даже если он сделан из адамантия, переживет ли он предстоящую комбинацию двух навыков Босса? - все еще сомневался Пьяный Счастливчик. В конце концов, сочетание Боевого Топота и Разделения было просто нелепым.

Время шло, и Босс призвал Метку Смерти. Каждые 30 секунд он убивал одного игрока на задней линии. В то же время он восстанавливал 5 процентов своего Здоровья. Однако у Аристократов была огромная гильдия. Потеря одного или двух человек вряд ли их расстроит. Более того, большее количество людей означало больший урон. В конце концов Босс все равно падет.

Прошло не так много времени, прежде чем они снова достигли идеальной отметки в 50%. Цзян Фэй прищурился и приготовился к предстоящей сложной задаче.

- Демон! Дай мне сил! - взревел Ой Леба и подпрыгнул в воздух.

Покровительство Крови!

Цзян Фэй немедленно активировал навык, прикрепленный к кольцу.

"Покровительство Крови: мгновенно увеличьте свою Защиту, чтобы принять только 50 процентов урона для следующих трех атак! Пятиминутная перезарядка!"

После того, как Цзян Фэй активировал скил, перед ним появился пурпурно-красный жесткий световой огромный щит.

- Бум!

Босс приземлился.

-1432!

Тяжелый Удар!

-1254!

Разделение!

-1867!

Сюрприз, сюрприз. Атака не должна была закончиться двумя ударами. Прилетели три последовательных удара. Вэй Шао Е никогда не держался достаточно долго, чтобы все увидели третий удар!

Цзян Фэй, возможно, был ошеломлен, но активировал Покровительство Крови и выжил, чтобы рассказать историю, не хуже любой другой! У него еще оставалось около 2000 Очков Здоровья!

- К черту это дерьмо! Предполагалось три попадания, а он выжил?!

Увидев три последовательных удара Босса, Пьяный Счастливчик в смятении зажмурился. Он думал, что все кончено. Он никак не ожидал, что пурпурно-красный щит Цзян Фэя окажется настолько эффективным. Цзян Фэй все еще мог похвастаться одной третью своих хит-пойнтов!

- Хилеры, хильте!

Это был совершенно ненужный и лишний приказ. Хилеры уже пытались удержать Танк в рабочем состоянии.

Почти через секунду после того, как Босс завершил свои три последовательных удара, Очки Здоровья Цзян Фэя уже вернулись в норму!

Этот взрыв напряжения, казалось, истощил Босса. В течение периода времени, он, казалось, действовал медленнее и слабее. Кроме Удара и Тяжелого Удара, он почти не выдал других трюков. Тем не менее, Метка Смерти все еще постоянно забирала жизни. Но даже в этом случае у Аристократов оставалось достаточно людей! Замена нового члена каждые тридцать секунд не была проблемой.

По мере того как показатели Здоровья Босса приближались к 10 процентам, он явно впадал в отчаяние.

Сначала Босс выпустил из лука три стрелы подряд, убив троих атакующих дальнего боя. Это было на 15% его Очков Здоровья. За залпом последовал еще один прыжок!

- Черт побери! - поразился Цзян Фэй. Его Покровительство Крови еще не восстановилось. Приближалась отчаянная, крайняя попытка Босса выжить. Будет больно!

Бронированный Бастион!

Цзян Фэй мог только приготовиться и молиться о лучшем!

"Бронированный Бастион: после активации, поглощает физический урон, равный 20 процентам от общего количества Очков Здоровья. Длится 10 секунд, пятиминутная перезарядка!"

http://tl.rulate.ru/book/22063/523530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Тупа самый крепкий игрок ,что с него взять 😁
Развернуть
#
Как бтр друид или кв вар в хартстоуне , сидит там со своими 200 брони и посмеивается 😄
Развернуть
#
Спасибо!!! =)
Развернуть
#
"Ах Фея"

Можно уже это перевести? Его так и в реале, и тут называют.

"Хилеры уже пытались удержать Танк в рабочем состоянии."

*удержать танка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку