Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 72. Танцуй! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 72. Танцуй!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хе-хе, брат Фей, мы снова встретились!

Очистив поле боя, лидеры четырех основных гильдий собрались вокруг Цзян Фэя. К тому времени тело Босса уже исчезло, так что никто, кроме Цзян Фэя, не мог сказать, сбросил ли Босс в конце концов какие-либо Приказы о Территории.

- Хахаха, вы все просто звери в драке! - выдавил из себя улыбку Цзян Фэй. Он еще не полностью вышел из внушающего благоговейный трепет грандиозного сражения.

- Хехе, об этих пустяковых навыках и говорить не стоит... - засмеялся Билли.

- Похоже, ты и впрямь здорово отделал Аристократов! - вздохнул Цзян Фэй. По меньшей мере 20 000 игроков лежали мертвыми. Их шмот валялся вокруг, и одному Богу известно, что вывалилось из их рюкзаков. Высшие чины Аристократов, возможно, и сбежали с помощью Свитка Возвращения, но компенсация за десятки тысяч среднего снаряжения все равно оставит вмятину в таком магнате, как Пьяный Счастливчик!

- В основном тут мусор, можно отметить только некоторый Зеленый шмот... - покачал головой Южный Меч Азурес. Ни ему, ни Гримасе Деймона не удалось много награбить. То немногое, что они получили, оказалось в лучшем случае посредственным, и это им не нравилось. Тем не менее, пара Бонни и Клайда уже забрала большую часть, и это не было тем, с чем они собирались связываться. Совместное нападение на Аристократов по иронии судьбы лишило их шанса на союз. Если Аристократы получат Приказ о Территории, то Город Рассвета окажется под властью двух главных держав. Это не совсем выводило их из колеи, но жизнь уже не стала бы такой приятной. Если Пьяному Счастливчичку не удалось получить Приказ о Территории, то первой уничтоженной гильдией станут Аристократы. Но самыми большими неудачниками останутся Гримаса Деймона и он сам. Их попросту сведут к вспомогательным ветвям Маговоров, или же они окажутся завербованы и введены в их ряды полностью!

Однако, даже если это случится, Южный Меч Азурес и Гримаса Деймона ничего не смогут с этим поделать. Если они позволят Пьяному Счастливчику свободно осваивать свою территорию после того, как на ней установят Приказ, остальные три гильдии, включая Маговоров, рано или поздно попадут во владения Пьяного Счастливчика!

Единственный способ выбраться из этой передряги состоял в том, чтобы получить собственный Приказ о Территории. В противном случае, они будут обречены впасть в рабство либо Аристократов, либо Маговоров!

- Братишка, я не собираюсь ходить вокруг да около. Просто скажи мне прямо, Пьяный Счастливчик получил Приказ о Территории? - спросила леди Казанова.

- Да, да, получил! - прямо ответил Цзян Фэй.

Когда они услышали новости, Южный Меч Азурес и Гримаса Деймона не могли не вздохнуть с облегчением. Если Пьяный Счастливчик получил Приказ о Территории, это означало только, что они стояли с верной стороны. Теперь они могли противостоять Аристократам с помощью Маговоров. Это была лучшая альтернатива!

В противном случае их положение было бы равносильно тому, что они копают яму, а затем прыгают в нее. В конце концов, Маговоры проглотят их целиком!

- Угу! - вздохнули с облегчением Южный Меч Азурес и Гримаса Деймона, но Леди Казанова и Билли Бой только сдвинули брови.

Если бы Пьяному Счастливчику не удалось получить Приказ о Территории, Билли, не колеблясь, отложил бы создание своей гильдии. Затем, пока три главные гильдии терлись бы в конфликтах и кровопролитии, он бы воспользовался преимуществом и полностью уничтожил Аристократов. Оставшиеся Южный Меч Азурес и Гримаса Деймона в конце концов превратились бы в свежее мясо на его разделочной доске, которое он мог бы резать и нарезать кубиками, как захочет!

Теперь эта прекрасная перспектива останется такой, какой она была - перспективой. Он не только не мог уничтожить Южный Меч Азурес и Гримасу Деймона, но и был вынужден объединиться с ними как с равными. Иначе Аристократы расползались бы и уничтожили их, как ядерная бомба.

- Почему бы нам просто не войти в город и не убить его? - спросила Леди Казанова, нахмурившись.

- Так не пойдет!

Хотя Билли был воинственным, у него все еще оставалось подобие рационального мышления. На их нынешнем уровне охранники-НПС в городе сожрут их живьем. Если все выйдет из-под контроля, они могут даже отсидеть в тюрьме!

- Ну и что. Просто посмотри, они растут, как бобовый стебель Джека! - удрученно надула губы Леди Казанова.

- Мы действительно должны лучше подумать об этом! - покачал головой Билли.

- Брат Новичок Фэй, у нас есть кое-какие дела, так что не обращай на нас внимания. Если у тебя будет что-то хорошее в будущем, не забудь подумать обо мне!

В конце концов, Леди Казанова и Билли Бой были любовниками. По лицу Билли можно было догадаться, что что-то происходит, но они не могли понять, что именно.

- О, пожалуйста, не позволяйте мне вас задерживать! - кивнул Цзян Фэй. Недавняя битва ввела его в транс. У него даже не было времени посмотреть, какие сокровища уронил Босс. Меньше всего ему сейчас нужно было отвлекаться на дела, которые его не касаются!

Одного взгляда было достаточно, чтобы привести его в шок. Неудивительно, что Ой Леба был Лидер Боссом. Включая Приказ о Территории, который получил Пьяный Счастливчик, Босс выбросил в общей сложности шесть предметов!

"Демоническая Эгида (На руку: Щит, Качество: Эпичный)

Физическая Защита +105

Магическая Защита +90

Шанс Блокировки +10

Стойкость +20

Оснащен: 5% шанс выдержать физическую атаку передней частью щита!

Оснащен: предоставляет умение Гавань Демона. Поднимает щит и отражает входящую магическую атаку дальнего действия! Навык длится 3 секунды, пятиминутная перезарядка.

Требуемый Уровень: 20"

Первое, что бросилось ему в глаза, это Щит 20-го уровня. Он пришел в нужное время, так как позволял Цзян Фэю заменить его Синий Щит 15 уровня. Этот Эпический Щит имел только три линии дополнительных характеристик и не был действительно редким, но добавлял 20 к Стойкости и пятипроцентный шанс полностью свести на нет физический урон!

Более того, дополнительный навык щита делал его отличным игроком-убийцей. Маги не узнают, что их поразило! Обычно Маги пытались увеличить расстояние между вами, прежде чем послать в вашу сторону огромный Фаербол. Представьте, что вы поднимаете свой крошечный щит и посылаете огненный шар прямо на них. Как было бы весело!

Он надел щит, прежде чем перейти к другим предметам.

"Тайное Письмо Вора (предмет квеста, качество: среднее)

Использование: запуск квеста."

Вторым было письмо. После того, как Цзян Фэй принял квест, ему было приказано передать письмо командиру городской стражи Города Рассвета. Вероятно, этот квест включал в себя некоторые награды с участием Лидера Босса.

"Кукла Танца Джаза (Игрушка, Качество: Прекрасный)

Использование: продемонстрируйте свои лучшие танцевальные движения."

- Интересно... - не мог не щелкнуть по ней Цзян Фэй. Внезапно его тело начало неудержимо раскачиваться. Цзян Фэй, неумелый, неуклюжий ребенок с отсталой системой управления телом, мгновенно превратился в профессионального джазового танцора. К сожалению, он стоял в глуши, и никто не мог восхититься его дикими танцевальными движениями!

- Черт, как остановить эту штуку?

Отплясав более двух минут, Цзян Фэй начал паниковать. Подсознательно он снова щелкнул по Джазовой Кукле. Его перс немедленно сделал пируэт и поклонился воображаемой толпе. Это был финал!

- Это весело!

Цзян Фэй заинтересовался. Это была игрушка, а не снаряжение. Она никак не увеличивала боевую эффективность игрока. Тем не менее, она все еще классифицировалась Прекрасным качеством. Поскольку она была низкого качества, он мог принести ее в реальный мир!

http://tl.rulate.ru/book/22063/525198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!!! =)
Развернуть
#
И чисто случайно в реальности будет какой-нибудь бал или соревнование танцоров, да?
Развернуть
#
Конечно. Это же китайщина)
Развернуть
#
"Очистив поле боя, лидеры четырех основных гильдий собрались вокруг Цзян Фэя."

Их же трое, ибо Счастливчик свалил
Развернуть
#
"По меньшей мере 20 000 игроков лежали мертвыми."

Мне одному интересно, как столько человек в 1 маленькую локу поместились?
Развернуть
#
Вообще если он сможет управлять своими движениями с помощью игрушки, то сможет и уклоняться, и атаковать неожиданно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку