Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 69. Не справляетесь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 69. Не справляетесь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После наложения первой Метки Смерти Босс повторял его каждые 30 секунд. Излишне говорить, что каждый раз нападавший падал. Не прошло много времени, как Пьяный Счастливчик заорал, требуя подкрепления.

К счастью, именно здесь Аристократы занимались своим ремеслом. В течение двух минут более двухсот новых Аристократов бросились осаждать Босса. Однако эти игроки были относительно ниже по уровню. Они зарабатывали больше промахов, чем однозначных повреждений.

- Демоны! Дайте мне сил! - взревел в небо Босс, когда, наконец, потерял половину Очков Здоровья. Его конь внезапно рванулся вперед.

- Приближается!

Цзян Фэй выпрямился.

- Бум!

Ой Леба приземлился. Ударная волна облаков, пыли и смерти пронеслась над ним.

-3312!

-3214!

-7841! (Критический Удар!)

-2982!

-3315!

-3104!

"Динь! Ваш товарищ по команде XXX был убит!"

Этот единственный Боевой Топот поразил все шесть Танков, включая Господина Вэя. У них не было ни единого шанса. Один из неудачников даже получил критический удар и мгновенно поцеловал землю!

Здоровье Босса подскочило еще на 5 процентов. Но он еще не закончил.

Согласно системе, Босс должен был немедленно вызвать Разлучение сразу после Боевого Топота. Это было хладнокровно и безжалостно. Он полностью игнорировал оставшиеся Очки Здоровья противника и навлекал на них смерть, исходя из текущего процента их Здоровья. Пока игроки были в пяти метрах от Босса, он игнорировал защиту игроков, у которых Здоровье было ниже 40 процентов, и убивал их напрямую!

Боевой Топот обрушился на игроков. Босс продолжал атаковать игроков, как будто его обычные атаки ни сколько не прерывались. По-видимому, восстановление навыков не имело ничего общего с обычными интервалами атаки. Даже с более чем 30 Хилерами позади, эти две атаки пришли одновременно, не давая им никакого шанса вообще!

Все пять оставшихся Танков слегли мертвыми. Господин Вэй не мог сохранить 40 процентов своих Очков Здоровья после 3000 урона!

- Черт побери!

Пьяный Счастливчик едва удержался, чтобы не переломить пополам свой лук. Минуту назад они чуть не оставили Босса полумертвым. Он уже готовился разделить свою победу, но все изменилось с одним прыжком. Все Танки оказались мертвы, а Здоровье Босса вернулось к 80 процентам!

- Беги! - развернулся Пьяный Счастлвичик. Он бежал первым. Не было смысла продолжать это. Танки были мертвы, а атакующие дальнего боя - легкая добыча. Босс мог в принципе исцелить себя в этот момент!

- Хе-хе, Боевой Топот и Разлучение используются одновременно. Мне начинает нравиться этот парень!

Цзян Фэй покусывал соломинку, позволяя ей повиснуть между губами, как будто он старый фермер.

Заряд!

Поскольку никого не осталось, чтобы удержать Босса на месте, он пришел в ярость. Игроки падали налево и направо. Время от времени он посылал стрелу с Метокй Смерти. Брови Цзян Фэя поползли вверх.

Боже, Боже, какой умелый убийца! С другой стороны, Пьяный Счастливчик умирал. Не потому, что Босс стрелял в него. Он умирал от разбитого сердца. Он был быстроногим и обогнал всех остальных, но теперь более 20 его членов лежали мертвыми.

Более того, это была вся элита Гильдии. Господин Вэй и другие Танки погибли дважды и уже потеряли два уровня. Теперь их уровни упали до 19, и у них не было убийства Босса, чтобы компенсировать это. Если бы они попытались сейчас в Элитный Режим данжа, их конкуренты оставили бы их в пыли. Что за безнадежная ситуация!

- Старший брат, мы все еще будем драться? - спросил Госопдин Вэй.

- О какой драке ты говоришь? Ты имеешь в виду эту бойню? Ты вообще можешь его танковать?

Пьяный Счастливчик совершенно потерял самообладание. Этот Лидер-Босс оказался просто слишком подавляющим. Если у вас нет Танка 25 Уровня с полным сетом Синего шмота, просто сделайте все правильно и уходите!

- Ох... - опустил губы Господин Вэй. Его мгновенно убили на 21-м уровне. Теперь он был на 2 уровня ниже. Какие у него шансы?

- Забудь об этом! Давай поднимем уровень! - с силой откинул голову назад Пьяный Счастливчик, словно пытаясь избавиться от своего невезения.

- Эй, ребята, вы сдались? - спросил Цзян Фэй с улыбкой на лице.

- Хе-хе, по крайней мере, ты можешь посмеяться, брат Ах Фэй. Этот Босс слишком силен, мы не можем победить его... - сказал смущенно Пьяный Счасливчик. В конце концов, он только что прогнал Цзян Фэя, боясь, что тот украдет его добычу. Это привело лишь к огромным потерям с его стороны. Он был так смущен, что мог умереть!

- Не сдавайся так быстро. Как насчет того, что я одолею этого Босса для вас, ребята, и мы разделим лут пятьдесят на пятьдесят? Что скажешь? - сказал Цзян Фэй, улыбаясь.

- Хехе, брат Ах Фей, ты, должно быть, шутишь...

Пьяный Счастливчик покачал головой. Какая шутка. Ну и что с того, что по чистой случайности, в которую он ни на секунду не поверил, Цзян Фэй мог убить этого Босса? Даже если так, у Пьяного Счастливчика не было причин сотрудничать с Цзян Фэем. Этот Босс находился на его территории. Через два-три дня они всегда смогут попробовать снова.

- Этот Босс бросает Приказ о Территории! - сбросил, наконец, Цзян Фэй бомбу.

И снова таинственное кольцо спасло положение. Приказ позволял гильдиям строить собственные замки!

Строительство собственного замка и наличие собственной территории было не просто символом чести. Это имело очень реальные последствия. Замки могли облагаться налогами, а территории предоставляли ресурсы. Это давало очень реальные выгоды. Чем раньше у гильдии будет своя территория, тем выгоднее она станет. Если другие гильдии не смогут за ними угнаться, их оставят далеко позади гильдии с территориями!

- Ты серьезно? - взволнованно схватил Цзян Фэя за руку и спросил Пьяный Счастливчик.

- Конечно! - кивнул Цзян Фэй. Кольцо только упомянуло, что был "шанс" уронить его, но Цзян Фэй имел смехотворно высокую Удачу в конце концов.

- Брат Ах Фей! Если Босс действительно отбросит Приказ о Территории, у тебя будет все остальное. Нам нужен только Приказ. Иии... если он не выпадет, мы дадим тебе десятую часть от всего! Как тебе предложение? - сказал Пьяный Счастливчик после некоторого размышления.

Предметы, сброшенные Лидером-Боссом, были почти бесценными, но Приказы о Территории заставляли национальное сокровище выглядеть дерьмом! Пьяный Счастливчик мог быть редким прохвостом, но даже он бросил бы все в мгновение ока, если бы ему представился Приказ о Территории. Конечно, если предложение Цзян Фэя "пятьдесят на пятьдесят" не окажется неприемлемым.

- Договорились! - радостно согласился Цзян Фэй. С его большой Удачей, Приказ о Территории определенно выпадет. Тут не было двух вариантов. Поскольку Пьяный Счастливчик был готов дать ему все, кроме этого, Цзян Фэй с готовностью принял сделку.

http://tl.rulate.ru/book/22063/523155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!! =)
Развернуть
#
такое ощущение что в гильдию герой вступил только для того чтобы автор мог написать пару сцен флирта а когда походу повествования появляется взможности для усиления гильдии он ниразу проних даже и невспомнил
Развернуть
#
А что он должен был делать? Его гильдия довольно слабая и он не смог бы с ними босса убить
Развернуть
#
Потренировать свою новую банду, например, призвать Рыцарей Розетты, у них сейчас левел такой же, как у этих недоспуллеров, и, не смотря на отсутствие у некоторых профессионализма, у них тупо амуниция круче, они и сражались под командованием Фэя неплохо, всё же не только его танкование всё решало. Мог бы с ними фармить, принимать участие в делах гильдии, как-никак ******** с 50% акций (по факту, скорее всего, должно быть 49%, но да хер с бюрократией), развивая её, ведь его возможности во многом от неё зависят, налаживать реальные контакты с богатыми дамочками. А своей толпе дебилов он даже что делать не сказал! Услышал про скрытый данж и убежал, а-ля "делайте что хотите, посрать, что вы всё ради ничего бросили", крч как ***** гг поступил, или даже хуже.
Развернуть
#
Про-игрок... поверил на слово... не заключил договор... Не поинтересовался даже, откуда у гг инфа... о, админы!..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку